тема подымалась по ходу сериала, но как то была вытеснена другими, собственно предлагаю обсудить, какой инструмент мирового господства предпочтительнее
На мой взгляд предпочтительние остальных Гиасс поскольку:
1) действие точно направленно (а Дамокл бьёт по территории, выжигая всё, Акаши же по сути влияет и вовсе на всё человечество)
2) действие хоть и с трудом, но обратимо (либо Джеремия с гиасс-кенселером, либо собственной волей), в отличии от действия Акаши и Дамокла
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
тема подымалась по ходу сериала, но как то была вытеснена другими, собственно предлагаю обсудить, какой инструмент мирового господства предпочтительнее
На мой взгляд предпочтительние остальных Гиасс поскольку:
1) действие точно направленно (а Дамокл бьёт по территории, выжигая всё, Акаши же по сути влияет и вовсе на всё человечество)
2) действие хоть и с трудом, но обратимо (либо Джеремия с гиасс-кенселером, либо собственной волей), в отличии от действия Акаши и Дамокла