Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Таверна "У погибшего флудера"

Этому бару было уже много лет, никто не помнил точно, но некоторые утверждали, еще когда люди бегали за мамонтами с каменными топорами, на этом месте была небольшая пещера, в которой всегда можно было восстановить силы смесью молока с кровью свежезабитого мамонта. Человека за стойкой почему-то всегда звали Ларри, и несмотря на все перестройки и смены владельцев, заведение всегда называлось «У погибшего флудера». Таверна, бар, бистро, кафе, ресторан…

Бармен посмотрел на нового посетителя, одетого в узкие черные джинсы, тяжелые ботинки, черный кожаный ремень, украшенный двумя рядами пирамидальных хромированных заклепок, и черную футболку с квадратной голограммой киберпространственной деки через всю грудь. Дека выглядела так натурально, что казалось: только положи пальцы на клавиши, и она унесет тебя в полет сквозь матрицу, над линиями решетки, проступающей из-под краев деки.

Тот не торопясь подошел к стойке и сказал:

- «Лил дождь»

 

Тема предназначена для обсуждения текущих и будущих игр, флуда, а так же для тех игроков которых уже "убили" в текущей игре.

 

Warning! Раскрывать свои роли до конца игры категорически запрещено!

 

 

 

Маф-карта. Составитель - Davinel

 

ВикиМафия

МафЧан

Отредактировано от $talker (SS) (см. историю изменений)

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

  • Ответы 14,1 тыс.
  • Просмотры 663,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Хельгарт
    Хельгарт

    Всем громадное спасибо. ^_^

  • Подправил тут немного скин для АФ. В первую очередь это для аддона stylish для файрфокса. Но с минимальными изменениями(во второй строчке, вероятно) будет работать и для того же аддона в хроме. Для о

  • Ковалёв Стас
    Ковалёв Стас

    ...Вот уже второй месяц, как наш корабль продирался сквозь льды и торосы северных морей. Команда была измотана, работали все, на отдых почти не оставалось времени. Хуже всех приходилось вперёдсмотрящи

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Kai.to, не слишком ли много получается? Насколько такой большой лог будет читабельным?

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

В нём есть оглавление и заголовки (как просил Шиори). Можно сёрфить очень быстро в нужную часть лога. Он будет в т.ч. в pdf.

 

Плюс там очень много комментариев.

 

Фактически это мини книга, которую написал каждый из игроков (я этого всегда добиваюсь, делая логи ролевых или полуролевых игр).

 

В общем, увидишь.

 

Кому не понравится, может смело не читать, пропускать, ругать ведущего, .doc файл подредактировать для себя.

 

Сталкер, ты откроешь тему XX игры, после того как я выложу лог? Голосовку, наверное, уже нет смысла делать...

Фактически это мини книга, которую написал каждый из игроков

 

Интересно будет почитать через годик-другой, когда воспоминания об игре почти сотрутся.

Товарищи, кто конкретно готов 8 числа встретиться по случаю приезда Джубея?

 

1. Кай.

2. Нереварин.

3. Джу.

4. Аск.

5. Аттакер.

6. ...

может быть я еще , если смогу.

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

завтра часов в 5-6 по мск?

 

по обсуждению в чате решили на 20.00 по мск

The default mental state of a dwarf is madness. Sanity is a temporary condition — a PRIVILEGE you have to EARN!

 

"We cannot trust anyone." "Especially each other." "Oh, the solution is so simple. We KILL. KILL everyone." "How delightful."

 

[∞Ever17]team

Будь я Ликантропом, я бы предложил Лекарю втихую воевать против мафов. Лекарь был бы двойным агентом. И остаться вдвоём ^^ Правда победа всё равно б мафская была бы, раз уж Лекарь завербован ^^

λολ, точно Предатель. :)

Плагиат необходим. Плагиат использует авторские идиомы, уничтожает ложные мысли, заменяет ложное правильным.

insaneduke, а что ты еще ожидал от того, кто в одной игре сумел поиграть за город, культ и мафию? )

A little bit of heaven, but a little bit of hell

[Мафия]team

Энканто, хватит разговаривать копипастой. <_<

Tempus edax rerum.

A long time ago, in a galaxy far, far away... NOBODY EXPECTS THE SPANISH INQUISITION!!!

Our motto is «Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum».

Сталк, я ради этого и просил. Однако если кто-то начнёт в этой теме обсуждать XX игру, придётся сообщения переносить.
Плюс на митинг надо.

 

Кстати, вас таки санкционировали или нет? В любом случае, поосторожнее.

 

Ой фак, мне надо Скайп менять)

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]

Я заболел. Хз пойду или нет. Надо собираться в митино, потом на митинг. Могу и не успеть всё. А это обидно.

 

Там сложная ситуация.

Кстати, вас таки санкционировали или нет?

Viva la revolution!

Плагиат необходим. Плагиат использует авторские идиомы, уничтожает ложные мысли, заменяет ложное правильным.

Viva la revolution!

 

Вива ла Новый Год в ОВД в разношёрстной компании :) Эх, молодость...

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
а че за митинг то? :D

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

31

Плагиат необходим. Плагиат использует авторские идиомы, уничтожает ложные мысли, заменяет ложное правильным.

Всем желаю приятно провести эту ночь!

 

Лог я сделать не успел. Так что уже действительно будет в 2011. Хоть кто-то Шиори конкуренцию составит )

  • Автор

Всех с наступающим! (А кое-кого уже и с наступившим) желаю чтоб следующий год был лучше чем этот во всех отношениях!

 

ЗЫ: Скоро придут гости и будет уже не до компа.

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Всех-всех с наступающим! Желаю вам в новом году меньше проблем чем в старом, пусть у вас все получается!

«Oven мне друг, но истина дороже» ;)

[Maschera] team - Ore no Kuroneko ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

[Хикикомори Team] - Добро пожаловать в NHK сынок!)

Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.