Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Таверна "У погибшего флудера"

Этому бару было уже много лет, никто не помнил точно, но некоторые утверждали, еще когда люди бегали за мамонтами с каменными топорами, на этом месте была небольшая пещера, в которой всегда можно было восстановить силы смесью молока с кровью свежезабитого мамонта. Человека за стойкой почему-то всегда звали Ларри, и несмотря на все перестройки и смены владельцев, заведение всегда называлось «У погибшего флудера». Таверна, бар, бистро, кафе, ресторан…

Бармен посмотрел на нового посетителя, одетого в узкие черные джинсы, тяжелые ботинки, черный кожаный ремень, украшенный двумя рядами пирамидальных хромированных заклепок, и черную футболку с квадратной голограммой киберпространственной деки через всю грудь. Дека выглядела так натурально, что казалось: только положи пальцы на клавиши, и она унесет тебя в полет сквозь матрицу, над линиями решетки, проступающей из-под краев деки.

Тот не торопясь подошел к стойке и сказал:

- «Лил дождь»

 

Тема предназначена для обсуждения текущих и будущих игр, флуда, а так же для тех игроков которых уже "убили" в текущей игре.

 

Warning! Раскрывать свои роли до конца игры категорически запрещено!

 

 

 

Маф-карта. Составитель - Davinel

 

ВикиМафия

МафЧан

Отредактировано от $talker (SS) (см. историю изменений)

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

  • Ответы 14,1 тыс.
  • Просмотры 661,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Хельгарт
    Хельгарт

    Всем громадное спасибо. ^_^

  • Подправил тут немного скин для АФ. В первую очередь это для аддона stylish для файрфокса. Но с минимальными изменениями(во второй строчке, вероятно) будет работать и для того же аддона в хроме. Для о

  • Ковалёв Стас
    Ковалёв Стас

    ...Вот уже второй месяц, как наш корабль продирался сквозь льды и торосы северных морей. Команда была измотана, работали все, на отдых почти не оставалось времени. Хуже всех приходилось вперёдсмотрящи

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Угнетенный психопат это конечно сильно :D

 

Город - избавление от мафии, маньяков и культа.

 

Практически нереальна победа города, только если главу культа завалят в одну из первых ночей появляется шанс. Но тогда город лишится сплоченной группировки, голосующей против мафии. Думаю, город имеет наименьшие шансы на победу в данной игре.

Практически нереальна победа города, только если главу культа завалят в одну из первых ночей появляется шанс. Но тогда город лишится сплоченной группировки, голосующей против мафии. Думаю, город имеет наименьшие шансы на победу в данной игре.

Я тоже, кстати, об этом подумал, прочитав роли и цели.

Kojima, безусловно, выиграть город может. Но изначально шансов у горожан все же меньше, особенно, если главу культа не замочат в самом начале. А вообще, всякое может - мне в прошлый раз тоже выиграть почти нереально было:D

Итак, чтобы не было непоняток.

По поводу холодного и горячего огнестрельного оружия. К холодному относится все что не стреляет, т.е. искатель холодного оружия найдет и катану, и ломик :D, и отравленные дротики шпиона, а также оружие маньяка, а искатель огнестрела все остальное. Также химик и священник не могут быть обнаружены при проверке оружия.

Далее по поводу победы той или иной стороны. Во-первых есть священник, с которым культисты сделать ничего не могут, кроме как повесить, а он может. Во-вторых мафы сами будут убивать культистов сами того не зная и городу остается вешать мафов, в третьих мафам также выгодно повесить одного из жителей, так как есть вероятность что он в культе, а это значит сплоченная групировка и так далее. Ну, и наконец у нас же есть 2 маньяка. А так 6 сторон с разными интересами это, конечно, забавно.

Отредактировано от Flay (см. историю изменений)

Sometimes rumors are just... rumors.
черт, мне в лс ничо не пришло

[Мафия Team]

Крови будет много...

Т.е. священника вообще никто не может убить, мафы и маньяки могут его только повесить?
Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет.
Т.е. священника вообще никто не может убить, мафы и маньяки могут его только повесить?

Угу, он нереально крут. А еще ходит и мочит культистов.

Sometimes rumors are just... rumors.
Агент после устранения обоих маньяков становится мирным. Т.е. нет НД. Только голосование. Так?
Агент после устранения обоих маньяков становится мирным. Т.е. нет НД. Только голосование. Так?

Угу.

Sometimes rumors are just... rumors.
Я действительно очень хотела сыграть в эту Мафию, мне очень жаль, что пришлось сделать то, что собственно сделано. Рэндом есть рэндом, но я не могу отыгрывать доставшуюся мне роль. Приношу извинения.
Baka-man
Я действительно очень хотела сыграть в эту Мафию, мне очень жаль, что пришлось сделать то, что собственно сделано. Рэндом есть рэндом, но я не могу отыгрывать доставшуюся мне роль. Приношу извинения.

А, по-моему неплохо получается. =)

Sometimes rumors are just... rumors.
Flay, вы наверно в тему "мафия-5" еще не заглядывали. Я могу отыграть перса, которого выбрала, но не могу отыграть роль - это разные вещи. Причины я вам в личке высказала уже.
Baka-man
Мне почему кажеться что у нас появиться призрак-мститель ... :blink:

I'll kill him, i'll beat him, the cycle's repeating. ^^

World in us. ^^

Я действительно очень хотела сыграть в эту Мафию, мне очень жаль, что пришлось сделать то, что собственно сделано. Рэндом есть рэндом, но я не могу отыгрывать доставшуюся мне роль. Приношу извинения.

Т.е. вас официально вычеркнуть?

Sometimes rumors are just... rumors.

Отлично. Let the show begin! :blink:

Баланс соблюдён неплохо, и хотя культ потенциально явно сильнее города, ибо сплочён (а масонов в противовес нет) и с двумя вербовщиками, на самом деле, у него много препятствий. Для начала, вербовщик один, без команды; затем, инквизитор, да не простой, а почти бессмертный; а в довесок ко всему, на культ охотится мафия (ибо масонов нет, и никого опасней культа для мафии, соответственно, тоже нет).

А вот цели игры для города и правда жёсткие. Обычно требуется лишь большинство горожан над культом на момент "победы" (т.е. когда закончатся мафы/маны), в противном случае, побеждает культ. У нас же надо будет, не имея улик, перевешать всех оставшихся культистов, учитывая, что те будут знать друг о друге и тщательно дезить. Вся надежда только на неумелость культистов, которые сдадут себя поведением, либо на Святой Рандом.

donk..,.

Хм, интересно...

 

у нас очередной персонаж в black list

Это Пикачу, а ещё кто? Надеюсь больше, нет. Хотя можно спереть на рэндомную первую ночь (пока что)...

∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
ну, если персонаж - труп, висит со сломанной шеей на дереве, он еще может играть? вычеркивайте
Baka-man
Я действительно очень хотела сыграть в эту Мафию, мне очень жаль, что пришлось сделать то, что собственно сделано. Рэндом есть рэндом, но я не могу отыгрывать доставшуюся мне роль. Приношу извинения.

Ну, если каждый, кто недоволен своей ролью будет тупо отказываться от игры.... я уверена, что многие своими ролями недовольны. =\

зачем тогда играть?

Отредактировано от МиАчКа (см. историю изменений)

A little bit of heaven, but a little bit of hell

[Мафия]team

ну, если персонаж - труп, висит со сломанной шеей на дереве, он еще может играть? вычеркивайте

Жаль, я думал вы справитесь.

Sometimes rumors are just... rumors.
МиАчКа

 

я все объяснила ГМ в личке. Дело не в том, что эта роль досталась мне, дело в роли как таковой, мне не нравится что она вообще в игре есть, потому что я считаю ее бессмысленной (ИМХО), ну уж то, что она еще и мне досталась... Вот поэтому-то, Саске покинул игру=)) Я уже извинилась перед участниками, так что повторяться не буду

Baka-man

Take

 

Асакура, конечно. У нас, среди ведущих, свой блэк-лист. Возможно, потом будет публикуемый в тиме.

 

Это очень некрасиво - подставлять других, если роль, видите ли, досталась не та. Потому что такую истерику может поднимать каждый. Я рад, что таких почти нет. И в этой связи хочется сказать спасибо большое insaneduke и Maestro Katrine.

Отредактировано от Kojima (см. историю изменений)

Не знаю, по-моему, это игра и какая разница, какая роль. Проявиться можно во всём, если конечно, не убьют в первую же ночь. Но я не спорю, у каждого своя позиция, и её нужно уважать (хотя принять не всегда).

 

спасибо большое insaneduke и Maestro Katrine.

Надеюсь, это отсылка к прошлым играм :blink:

 

Асакура, конечно.

А, я не так понял понятие "чёрный список". Я подумал о выбывших из игры по собственному желанию или другим обстоятельствам.

∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.