Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1964910

Этому бару было уже много лет, никто не помнил точно, но некоторые утверждали, еще когда люди бегали за мамонтами с каменными топорами, на этом месте была небольшая пещера, в которой всегда можно было восстановить силы смесью молока с кровью свежезабитого мамонта. Человека за стойкой почему-то всегда звали Ларри, и несмотря на все перестройки и смены владельцев, заведение всегда называлось «У погибшего флудера». Таверна, бар, бистро, кафе, ресторан…

Бармен посмотрел на нового посетителя, одетого в узкие черные джинсы, тяжелые ботинки, черный кожаный ремень, украшенный двумя рядами пирамидальных хромированных заклепок, и черную футболку с квадратной голограммой киберпространственной деки через всю грудь. Дека выглядела так натурально, что казалось: только положи пальцы на клавиши, и она унесет тебя в полет сквозь матрицу, над линиями решетки, проступающей из-под краев деки.

Тот не торопясь подошел к стойке и сказал:

- «Лил дождь»

 

Тема предназначена для обсуждения текущих и будущих игр, флуда, а так же для тех игроков которых уже "убили" в текущей игре.

 

Warning! Раскрывать свои роли до конца игры категорически запрещено!

 

 

 

Маф-карта. Составитель - Davinel

 

ВикиМафия

МафЧан

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

  • Ответов 14,1 тыс
  • Просмотры 571,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Всем громадное спасибо. ^_^

  • Подправил тут немного скин для АФ. В первую очередь это для аддона stylish для файрфокса. Но с минимальными изменениями(во второй строчке, вероятно) будет работать и для того же аддона в хроме. Для о

  • Ковалёв Стас
    Ковалёв Стас

    ...Вот уже второй месяц, как наш корабль продирался сквозь льды и торосы северных морей. Команда была измотана, работали все, на отдых почти не оставалось времени. Хуже всех приходилось вперёдсмотрящи

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2110602

А я опять первый в списке - добрый знак) Теперь ломаю голову, какого персонажа выбрать.

 

Кстати, когда постить описание персонажа? В теме написано, что ничего до начала игры писать не надо. Получается, после получениея ролей?

Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2110610
вопросец, это ролевая, как 3-я? можно уже сочинять биографию и перса? (уж я постараюсь )

Если правильно понял, то можно брать только уже созданных персонажей и под них подстраивать свою роль (в т.ч. и анкету), либо вообще оставаться "собой" как в 4-ой - в теме написано.

∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Опубликовано
comment_2110614

Я у Флая спрашивал. он вроде должен пояснить. Но как я его понял, роль может быть любая...

 

Пикачу за мной :( :P

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Опубликовано
comment_2110634
Я хочу играть в 5-ой мафии!! да. запишите меня.

записаны.

Кстати, когда постить описание персонажа? В теме написано, что ничего до начала игры писать не надо. Получается, после получениея ролей?

Как раз анкету туда писать и надо, но ничего сверх.

 

И еще для всех я вроде писал, что персонаж может быть какой угодно, либо его может не быть вовсе.

Sometimes rumors are just... rumors.
Опубликовано
comment_2110637

Да, было бы интересно им сыграть. Хотя и заезженный уже вариант.

Прихожу, смотрю: "Мафия-5. Почти как в сказке". Только что параллельно стартовала "Мафия-12. Как в старой сказке". При этом почти одновременно с нашей НФ "Скрытой угрозой" стартовала "Судьба империи на границе света и тьмы" - по Звёздным Войнам. Увлекательно. Уже строю предположения о реальности повтора вампиров в 13 части нивал-мафии :(

Позже сделаю персонажа (пока что не хватает времени в связи с переустановкой системы), должно быть увлекательно. Уже 21 человек, а запись только началась! И Асакура с нами :P Ждём-с.

donk..,.

Опубликовано
comment_2110673
Я занимаю Чеширского кота

А то что я как бы уже его занял это ничего? Хотя есть еще диснеевский и оригинальный Кэррола.

Sometimes rumors are just... rumors.
Опубликовано
comment_2110719
ну есть у меня подозрения, что эта мафия будет очень стебной

Похоже на то, однако, надеюсь не в ущерб игровой составляющей.

Что ж, Винни-пух придёт скоро ко всем-всем-всем.

Воистину, как говорит Шео, у анимешников коллективный разум - этот вариант я тоже обдумывал)

Опубликовано
comment_2110723
Кот шрёдингера smile.gif он был мужыком

 

Нет, я о кошке из эксперимента. Сам Шрёдингер обозначал ее именно кошкой (ди катце)

 

омфг *каваюсь* появился Остап Бендер. Даа, будет интересно

Baka-man
Опубликовано
comment_2110750

Тоже хотелось бы поучаствовать.

Только вопрос: сколько времени можно раскачиваться? На прочтение правил и вообще прикидывания что тут к чему нужно прилично времени, а завтра мне вникать в правила игры некогда будет, боюсь упустить все полимеры.

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.