Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мэйлоспам.


AsheZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администрация

Да, аккаунт зарегистрирован 15-го числа, а ограниечние введено 22-го и распространяется только на новые аккаунты.

 

Удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Типичный бот

Ага )) Этот типичный бот написал даже мне ))) валялась падстолом о смеха ))) Грохните что ли его. Или научите хотя бы разбиратся , где мужчины, а где женщины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохните что ли его. Или научите хотя бы разбиратся , где мужчины, а где женщины )

Может она итак знает, что хочет )

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у этого бота было записано 5 постов, что и позволило ему, видимо, писать ЛС... при этом, сомневаюсь, что оно где-то писало :)

ПС: могли бы что-то более оригинальное в текст засунуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она итак знает, что хочет )

это намеки на ее ориентацию? :) или на мою? О_о у меня ж вроде и так все ясно - заядлый гетеросексуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это намеки на ее ориентацию? или на мою? О_о у меня ж вроде и так все ясно - заядлый гетеросексуал

Это тонкий комплимент вам, раз даже девушки на вас обращают внимание, хотя и знают, что их любовь обречена на безответность :)

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тонкий комплимент вам, раз даже девушки на вас обращают внимание, хотя и знают, что их любовь обречена на безответность

не девушки - боты! ))) вот к ботам я точно равнодушна )))) Да и к девушкам интерес чисто специфический - журналистско-режиссерский ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пришло от этой Ulia, "привет, чего не спишь" и далее по тексту, со ссылками... Что за новый вид бота, который умеет писать посты?xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация