Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лицензирован ТВ-сериал "I My Me! Strawberry Eggs"


Богданов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отрывок дубляжа с третьего тома издания.

Неправильная обработка голоса через микрофон. Там должен быть сигнал, обрезанный по частотам, а вместо этого лежит густой ревер. Почему? Они ж на воздухе. Там даже эху взяться неоткуда. Могли бы просто тупо через дешёвый микрофон и маленький динамик пропустить, да басов добавить, если с обработкой затруднялись.

 

UPD

Ладно, наверное придираюсь. Если предположить, что у них очень хороший микрофон и замечательные динамики... Но всё равно высокие слишком чистые. Дисторшн есть всегда, причём заметный.

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильная обработка голоса через микрофон. Там должен быть сигнал, обрезанный по частотам, а вместо этого лежит густой ревер. Почему? Они ж на воздухе. Там даже эху взяться неоткуда. Могли бы просто тупо через дешёвый микрофон и маленький динамик пропустить, да басов добавить, если с обработкой затруднялись.

 

UPD

Ладно, наверное придираюсь. Если предположить, что у них очень хороший микрофон и замечательные динамики... Но всё равно высокие слишком чистые. Дисторшн есть всегда, причём заметный.

по-моему, ОЧЕНЬ придираешься. Когда смотрел отрывок даже не задумался ни о каких микрофонах, думаю, что 98% тех, кто будет смотреть Яйца, также даже не подумают об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что 98% тех, кто будет смотреть Яйца, также даже не подумают об этом.

Люди вообще мало думают, но это не повод раслабляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вообще мало думают, но это не повод раслабляться.

пусть лучше в другом напрягутся - например, оттачивании мастерства и качества дубляжа или ускорение выхода дисков, все же разрыв пока во времени ( выход 1-го диска был в середине лета 09, сейчас уже зима 10 кончается, а все никак 2 и 3 не закончат. 13 серий выпускать целый год - это сильно, даже МА быстрее... Хотя, конечно, я понимаю, что первый релиз и все такое, надеюсь, что Абенобаши будет быстрее выходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше в другом напрягутся - например, оттачивании мастерства и качества дубляжа
О том и речь идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня более-менее оклемался, съездил за покупками, в частности за вторым томом Яиц.

 

Кстати, мое почтение продавцам и особенно продавщицам в магазине Фаста - покупаю уже года два-три, все время имею дело с приятными и доброжелательными людьми. Надеюсь так будет и дальше :blush:

 

Получил второй том, плакат (правда немножко попал в ступор, увидев надпись АМС), и два буклета - первый правленый и второй. Тоже правленый.

 

Подписан плакат весьма миленько, что вызывает только положительные эмоции :)

http://s005.radikal.ru/i211/1002/2a/43a56057a1ec.jpg

 

Коробка диска заметно прибавила в качестве.

 

Сам диск пока не смотрел. Подожду третий, благо недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочный вопрос Богданову Дмитрию: на сайте уже стоит дата продажи бокса - 1 марта.

На нее можно ориентироваться? Просто на следующей неделе буду заказывать покупку серокрылых, заодно хотел и Ваш бокс заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мы бы с радостью объявляли в тот момент когда у нас уже все на руках, но мне кажется что это не все воспримут положительно.

 

У нас все готово и отправлено в типографию и на заводы. А вот тут как всегда начинается "шоу". Но "шоу" уже идет по нашему сценарию.

Несколько официально поданных жалоб - сделали свое дело.

 

Сроки я на сайте поменял. Задержка будет, но она будет не существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я, конечно, никуда не тороплюсь, просто любопытно, чем сейчас вызваны задержки, что каждый день дата выхода сдвигается на день вперёд? Значит, уже совсем скоро...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что же происходит-то? Кто-нибудь может рассказать? Или хотя бы поделиться информацией типа "будет в мае/будет летом/в этом году не ждите"? А то я скоро задёргаю поддержку фаста, чтобы добавляли в мой заказ новые и новые позиции, а в итоге не смогу забрать его с почты без дополнительного транспорта... Изменено пользователем Dvvarf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же происходит-то? Кто-нибудь может рассказать? Или хотя бы поделиться информацией типа "будет в мае/будет летом/в этом году не ждите"? А то я скоро задёргаю поддержку фаста, чтобы добавляли в мой заказ новые и новые позиции, а в итоге не смогу забрать его с почты без дополнительного транспорта...
Делали бы более активно предзаказы - у Фаста был бы стимул выпускать третий диск... а так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали бы более активно предзаказы - у Фаста был бы стимул выпускать третий диск... а так...
В попу Фаст и прочие ХЛМы и Мега-Аниме, они уже отимели весь мозг своими издательскими потугами. Дальше им дорога по указателям от Анимедии. ^_^ Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всем тяжко, не надо вот тут.
Так уж и всем? Как говорится, назвался груздем - полезай в корзину. И нефик тут кризисами прекрываться. В головах у руководства компаний разруха, а не кризис виной вялому изданию дисков. Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и всем? Как говорится, назвался груздем - полезай в корзину. И нефик тут кризисами прекрываться. В головах у руководства компаний разруха, а не кризис виной вялому изданию дисков.
Кому было бы лучше, если бы после первого диска на основе анализа продаж издание прекратилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому было бы лучше, если бы после первого диска на основе анализа продаж издание прекратилось?
Японцам (или тем кто продал лицензию) - они деньги за лицензию получили. Я "яйца" брать не буду не под каким предлогом, ибо не нравится сериал. Здесь темка ХЛМ, тогда о них. Вот зачем они захапали для своего первого издания сериал, причём скажем не хит? Вот и тренировались бы на "кошках", издали бы для начала какую-нибудь овашку или несколько овашек на пару дисков. Обкатали бы всё это дело выбрали бы правильные заводы и типографии. А потом бы брались за остальное. Хотя ситуация с "Яйцами" сюда не совсем подходит, у них то вроде как всё готово, а вроде и не готово. Разобраться с заводами не могут. Это как ФК кололась, но продолжала жрать кактус в типографии Электростали, так всё равно допечатки старых изданий будет делать в ней же.

С моей стороны понимания им (не только ХЛМ, а всем "тугодумам" и "гуаноделам") не дождаться - хотя кто я такой для них? Как известно с давних времён, что мир покоится на черепахе, а это очень медленная дамочка. ^_^

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве тренировочной кошки они выбрали вполне хороший сериал. Неплохй сам по себе, и не настолько популярный, чтобы за малейший недочёт оголтелое фанатьё забросало компанию какашками.

Так что упрекнуть тут их совершенно не в чем -- разумный и грамотный выбор.

 

Дай Бог, чтобы дальше у них всё шло по накатанной дорожке, и набитые шишки болели достаточно долго, чтобы не повторять ошибок юности. Я в ХЛМ всё ещё верю. =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы дальше у них всё шло по накатанной дорожке, и набитые шишки болели достаточно долго, чтобы не повторять ошибок юности. Я в ХЛМ всё ещё верю. =3
Действительно, раз я "Яйца" не жду чего это я на них то такую бочку прокатил? Вот на Абенобасях и обкатаю свои чувства к новой ХЛМ. Это у меня зловредность от существования М-А наверное перекинулась из-за издания "Алхимика", тормоза идентичные почти, что там, что там. А Фаст, ХЛМ и М-А это видимо очень близкие товарисчи. Поставлю в конце значёк как у вас, ибо красивый он. =3 Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Сейчас всем тяжко, не надо вот тут.

Самое интересное, что наибольшую производственную активность сохранили компании с совершенно разной моделью ведения бизнеса (это я про РеА и МС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бокс "Ну и Ну! Земляничные яйца" и третий том отдельно уже можно приобрести в магазине "Fast Anime Studio" на Московском проспекте дом 20.

Сегодня начнется рассылка заказов с этими позициями с сайтов: www.xlm.ru и www.fast-anime.ru

Изменено пользователем Богданов Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бокс "Ну и Ну! Земляничные яйца" и третий том отдельно уже можно приобрести в магазине "Fast Anime Studio" на Московском проспекте дом 20.

Сегодня начнется рассылка заказов с этими позициями с сайтом: www.xlm.ru и www.fast-anime.ru

Хорошая новость! Дмитрий, исправьте ссылочку в Вашем посту, а то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация