Перейти к содержанию
АнимеФорум

Akumetsu


Рекомендуемые сообщения

Недавно начала читать и по ходу прочтения поняла, что обсудить-то, собственно, и не с кем, ибо единицы слышали про такую мангу. Возник вопрос, как это?? О____о

Манга представляет собой (на мой извращённый вкус) качественный замес из чёрного юмора, горы трупов и полного отсутствия какого-либо морального вывода. По идее, она лет пять как должна обсуждаться толпами любителей всякого хоррора и эччи. А ведь не обсуждается. Только мне странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я читаю. Я фанатею. Я изнываю в ожидании продолжения.

Два человека — популярна?

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Акуметцу куда эффективнее, злее и круче Киры. Кроме того ему и юмора (черного) не занимать.

 

флгьуеыг

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга хорошая, читал правда давно. Манга не обсуждается не только потому что мало кто читал, а хотя бы просто потому что сейнен. Я лично, даже тройки более/менее обсуждаемых сейненов назвать не могу )

 

Прочитал десяток глав - кровища, кишки, мат, извращенцы, шизофрения - всё, за что я не люблю сейнены, тут есть
Не смотря на их обилие главное там все-таки черный юмор, благодаря чему мне лично оно и понравилось. Несмотря на то, что кишки, мат и извращенцы мне тоже не нравятся ) Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал всю ))) вернее на тот момент было переведено 4 тома а остальное в равках просмотрел

 

конец еще более безбашенен чем начало ))))

жду когда переведут полностью и прочту заного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[qoute]Несмотря на то, что кишки, мат и извращенцы мне тоже не нравятся )

Ну кишок, мата и извращенцев там нет.

 

Идея просто шикарная — мечты работников среднего звена "поубивать их всех к черту" обретают воплощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кишок, мата и извращенцев там нет.

да нет, есть) но тут как с фильмами тарантино - кишок и кровищи столько, что это всё абсолютно не претендует на реальность. отсюда и акценты на других вещах. жаль, если только это бросается в глаза(

Изменено пользователем nass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было там кишок. Мозги были, пальцы были, кровища была, а вот кишок — не было.

Мата нету — японский мат нематерный. Извращенцы... ну... разве можно называть мужиков в женских трусах на башке извращенцами — максимум хулиганами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ну если кому созерцать размазанные мозги приятней, чем кишки наружу, то да - читайте с удовольствием, никаких кишок не покажут)

Мата нету — японский мат нематерный.

зато английский более чем >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Акуметсу - идеальный террорист.

Кому зачем и почему это надо, по прочтению наличиствующих глав пока неясно.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как глав. герою это и надо, и цель известна - искоренить Японию от зла. В виде наживающихся на мирных людях политиков и прочих государственных служащих. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C

Да вроде как глав. герою это и надо, и цель известна - искоренить Японию от зла.

Хочеш сказать, что главный герой заполучил откудато технологию копирования памяти, после чего на какието шиши построил комплекс клонирования себя любимого, плюс ещё освоил производство техно-масок и мега-косюма для полетов? И все это в одиночку? Да ещё без жалости пускает себя и дорогие гаджеты в расход?

Хотя, в порядке бреда, можно предположить что самого Шу мы пока невидели и он какой нибудь богатый старик, а просто своих клонов сделал молодыми радикалами.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это в одиночку?
Ну нам неоднократно упоминали, что Шу гений и вообще идеален практически во всем. А если еще и увеличить кол-во этих Шу на 100+ , то вполне смог бы до всего додуматься. А деньги могли бы несколько его клонов зарабатывать, например на бирже или еще где )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C

Ну нам неоднократно упоминали, что Шу гений и вообще идеален практически во всем. А если еще и увеличить кол-во этих Шу на 100+ , то вполне смог бы до всего додуматься.

Но увеличение его количества до 100+ и есть результат применения технологии клонирования и технологии "Маски", до которой он мог якобы додуматься.

Изначально была лаборатория в которой Шу клонировали и записывали ему память предыдущих версий Акуметсу.

Немог же он самостоятельно будь тысячу раз гений, построить подобную лабораторию. Обеспечить нужную инфраструктуру, производство.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, забыл про этот момент совсем. Хотя и достаточно большой WTF момент был для меня, т.к. не ожидал подобного. Ну а такое наверняка должны объяснить. Может "спонсор" какой был или лаборатория по блату (отец например на ней работает/работал). Самому теперь стало интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хохо.

Одного в асфальт закатали, второго об него же размазали.

В свете мирового кризиса, интересно появятся ли в Японии свои долбанутые фанатики Акуметсу.

Уж както неудачно сюжет манги и реальность переплетаются...

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага + прототипы вроде как реальные, как его цензура интересно пропустила ) Извращения то ладно, а что такие отсылки к реальным политикам...

 

Последние два дела его не очень мне понравились, потому как в сюжетном плане продвижения не было почти никакого. Надесь в следующей мини-арке оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C

прототипы вроде как реальные, как его цензура интересно пропустила ) Извращения то ладно, а что такие отсылки к реальным политикам...

То меня и поразило, прям теория заговора и зомбирование трудовой японской массы мангой получается.

потому как в сюжетном плане продвижения не было почти никакого. Надесь в следующей мини-арке оно будет.

Ну обычно так и было, между арками изощренного рубилова шли вкрапления сюжета.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация