Перейти к содержанию
АнимеФорум

Волосы в аниме



Рекомендуемые сообщения

Черные и седые (чисто белые или светло-серые) нравятся больше всего. Против разноцветных ничего не имею против (если правильно подобрать), даже нравятся, если оттенок мягкий, а не будто нарисованный густым фломастером. Слишком яркий цвет кажется неестественным, слишком бросается в глаза отвлекая от других деталей, да и просто неприятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся черные, каштановые,... ну еще синие и красные

еще неплохо коричневые и фиолетовые

Изменено пользователем Ghost-17 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Седые, Белые (или светло-серые) и Черные. Это самые любимые, но в некоторых случаях другие цветные тоже нормально (рыжие например). ну и еще люблю, чтоб цвет с глазами сочетался... Если сочетается, то любые можно. Но Седые, Белые и Черные и без сочетания классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мой топ попадают черные, рыжие и .. зеленые. Правда, не любой оттенок, а точнее не любой характер с зелеными волосами я люблю. Наилучший вариант - Маширо из Блич. Прекрасный зеленый оттенок, в самый раз для кузнечика ) Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Зелёные :D Только в зависимости от персонажа, а не всё подряд. Ещё красные и фиолетовые привлекают, но это уже из-за вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю яркие, вызывающие цвета волос)

Выбрала зеленый, розовый, голубой.. но так же мой выбор упал и на седой цвет, хотя правильнее, если бы его назвали Серебрянным) Он действительно очень красив, особенно у песонажа с длинными волосами :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне пофиг на цвет, главное чтобы были нормально анимированы, как в Каннаги или в Амагами, а не с перманентным лаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Насчёт цветов как-то особо не задумывалась-если персонаж нравится, то нравится в нём всё. Единственное не особо люблю когда цвета просто жутко нереальные-какие нибудь там трёх цветные(челка-красная,хвост зелёный, а всё остальное белое).

 

Мне пофиг на цвет, главное чтобы были нормально анимированы, а не с перманентным лаком.

 

Это тоже влияет разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оффтопик: Не подскажете, есть ли информация или какая таблица для определения характера персонажа по его волосам - т.е чтобы было чётко стандартизовано: цвет волос - какому типажу соответсвует. Я в курсе, что в аниме цвет волос четко соответствует характеру, но хотелось бы знать точнее. Темы просто не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый цвет волос люблю. почему-то ассоциируется с ангелами. вот бы мне такой)

Седой хочеш быть? чтоб красится постоянно?

Мне кажется, что любой цвет волос в аниме ассоциируется с персонажем.

Например :

Белый - значит в жизни его, что то сильно потресло.

Розовый - Эмоциональный персонаж.

Синий - открытый и добрый персонаж.

Чёрный - скрытный и гордый персонаж , хотя чегото я мало запомнил черноволосых.

 

Ну в общем както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий хз, я из рыжих персонажей ток из всяких наруто бличей и Реборнов помню , и они как говорится одинаковые.

Даж хз, как можно охарактеризовать таких персонажей "Я должен защитить всех, я спасу всех, я слишком слабый нужно стать сильнее чтоб спасти всех!"

ммммм

Вообще поидеи рыжий должен быть Добрым/Тёплым хорактером , ну собственно наруто и ичиго именно такие .

Из женских персонажей помню только Орихиме ну и всё , у неё тож доброты и тепла хоть отбавляй.

 

 

Вот http://anime.kulichki.com/hair.htm

Практически со всем согласен.

Изменено пользователем Kuro-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация