Перейти к содержанию
АнимеФорум

Почему девушки не спасают мир


Рекомендуемые сообщения

Сказала бы я кто вы, да ругаться не хочу. Вы по-человечески можете сказать - какая должна быть ИДЕАЛЬНАЯ героиня?!

Лина по-моему на неё не тянет. А СейлорМун... не говорите мне про эту хныксу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Элфи не очень далеко, но тоже слабовато. Если только всё перемешать.

Кстати, Гробыня Склепова на эту роль не плохо бы подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правда-правда, кто это такая идеальная? Вот, блин, чьё-то счастье... По мне, так идеальная героиня - очень умная, немного стервозная, умеющая за себя постоять особа. Суперменам я объявляю байкот. Мы мир и без них спасём (или разрушим. Кому что нравится больше). К тому же у девушки интуиция развита (хотя это не значит, что мне она часто помогала).

=) Первое что вспомнилось Slayers -Lina Invers

Потом вспомнил Najica Blitz Tactics - там Najica =)

Девушки героини... *ухмыляется* - Excel Saga, Puni Puni Poemi, Galaxy Angel... =)

Из новинок Airmaster =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все просто поскольку от нехороших бяк приходится спасать мир не путем цивилизованных уговоров и показания преимуществ долгой и спокойной жизни, а путем непосредственно воздеиствием деревянного предмета на макушку супостата с целью просветить его и показать все его ошибки то соответственно и приходится парням брать на себя эту грязную работу ведь согласитесь девушка с думиной это как минимум не эллегантно, таким образом логично было бы предположить что идеальным героем жннского пола будет являтся накаченный орангутанг в юбке что соответственно не приведет как минимум в восторг мужскую половину человечества а за женскую я отвечать не стану решайте сами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ик..

вспомнились слова одного маленького агента..

 

сижу значи т на пригорке.. никого нетрогаю..

ту смотрю толпа бежить.. ну я тотал конц и аша и за ним 3 крита..

ну короче пока они до меня добежали они об этом уже пожалели..

обожаю свой ствол.. сказал он поглаживая лонгшот..

 

вот так и этими героинями боратьса нуна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - героиня должна быть слабой,чуственной девушкой

с идеальной фигурой и отличительно-красивым лицом.

а насчёт парней,,,почему бы и нет?почему бы парням не спасать

мир?Ведь на нашей планете патриархальная система взглядов,,,,вот была бы матриархальная - мир спасали бы доблестные амазонки.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас от одной такой по кумполу и получишь кирпичом. Вас потом спасать кто будет? Слабая... Воин Тёмной Чаши Весов, Одна из Воинов Равновесия - слабая. Я в подвале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - героиня должна быть слабой,чуственной девушкой

с идеальной фигурой и отличительно-красивым лицом.

а насчёт парней,,,почему бы и нет?почему бы парням не спасать

мир?Ведь на нашей планете патриархальная система взглядов,,,,вот была бы матриархальная - мир спасали бы доблестные амазонки.:ph34r:

У кого патриархат а у нас матриархат

и я вам скажу у нас вобще мир не спасают ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы если героиня будет слабой и чувственной то ее первый же монстр снасилит а потом сожрет, а что останится опять снасилит, какое тут уже спасение мира!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно в это время появляеться какой нить Герой и спасает девушку

Скорее девушка его спасёт и домой отправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта девушка если в глаз даст и отправит в одну строну так, что уши в трубочку скатаются? У меня в книжке между прочим героиня так запросто сделает, ещё и разрядом статичекского электричества долбанёт на нервной почве. Мы существа нервные, на нервах убьём - и не заметим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужчина слаб и на него уже нельзя рассчитывать,женщине приходится брать дело в свои руки,но настоящая суть женщины -это поддерживать мужчину в трудностях и пробуждать в нем боевой дух(ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужчина слаб и на него уже нельзя рассчитывать,женщине приходится брать дело в свои руки,но настоящая суть женщины -это поддерживать мужчину в трудностях и пробуждать в нем боевой дух(ИМХО)

 

И управлять им из-за спины не подставляя под оружие своё прекрасное тело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,вы тут зря так все,что мелочиться лутше мир спасать вместе,чем выбирать одного,как никак мир он наш общий,поэтому всем в герои и вместе в команде спасать его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ^_~ неужели вам нас не жалко потом будет ?

Издеваешься? НЕТ!!!!!!!

И управлять им из-за спины не подставляя под оружие своё прекрасное тело!!!

Скажи это Этернит, я на тебя посмотрю.

Слушайте,вы тут зря так все,что мелочиться лутше мир спасать вместе,чем выбирать одного,как никак мир он наш общий,поэтому всем в герои и вместе в команде спасать его!

А кто даст команду? НЕт, лучше все приключения самой собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация