Мракобесие и джаз)
- Replies 309
- Views 23k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
Suh 53 posts
-
AntiMat 46 posts
-
Krustnik6 38 posts
-
Shinsaku-To 25 posts
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Скажем так, в наше время можно найти любую литературу по магии, астрологии, оккультизму, знания которые были скрыты, сейчас общедоступны. Каждый может получить инструмент, не зная как его использовать.
Что вы думаете? Хорошо ли то, что те знания что были предоставлены лишь избранным теперь общедоступны?
Или всегда так ???
Есть ли в этом какие-то опасные тенденции?
Или все как всегда: прочитал но не понял Т_Т??
Edited by Krustnik6 (see edit history)