Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о пройденных играх


Shikamaru_kun

Рекомендуемые сообщения

Сейчас играю в Dynasty Warriors 6 осталось открыть пару персов. Я в неё сейчас играю как больной. Вроде долбёшь, а интересно. Да и игра за каждого персонажа как новое аниме. Ещё игра вдвоём конечно веселуха. С другом рубаем со словами "я больше убью")))Короче советую всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Mafia 2

 

Десятиминутныя демка с одной миссией и чутком катания по городу.

 

На самом деле играть в нее можно гораздо дольше десяти минут, но мне вот лично не захотелось.

 

Единственное, что реально радует - более менее приличная оптимизация, то есть как раз то, чего не хватает ПК-версии ГТА 4 и его продолжений.

 

А все остальное - так себе, особенно стрельба и катание на машинках.

 

Тю, ну его, пиратить даже не буду.

 

Думаю, покатит в основном для поклонников сеттинга, Крестных Отцов ну и первой игры.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Стиму демка с 10 августа доступна. Весит 1 Гб примерно, на русском языке. На простенькой системе 4х ядерном 3Ггц Phenom2 и НD5750 + 2Гб ОЗУ демка просто летает (правда пробовал её под ДХ9 на ХР SP3). В ГТА4 не играл, поэтому челюсь пришлось поднимать с пола. Насколько первая часть была хороша, а эта просто прелесть (уверен, что сюжет в миссиях будет увлекательный). Город отлично сделан, дамочки посылают, если пялишся на них стоишь в упор, прохожие благопристойно умирают под колёсами авто, разбросанные картинки из плейбоя, мордобой со здоровыми неграми, перестрелки очёнь весёлые со стрельбой из-за укрытий. Руки просто чешутся уже пройти игру целиком - благо конец августа не за горами.

А все остальное - так себе, особенно стрельба и катание на машинках. ....

Думаю, покатит в основном для поклонников сеттинга, Крестных Отцов ну и первой игры.

Да, здесь на любителя. Мне понравилось. В самой игре пространства больше будет, да и в демке показали только основные возможности. В самой игре такие возможности можно очень хорошо обставить, если они цепляют сами по себе. Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел Мафию 2. Отличная вышла игра, хотя концовка и вызвала RAAAAGE. Требую продолжения сюжетной линии в аддоне каком-нить и чтобы закончилось не так, как на то сильно "намекнули" под конец. Хотя и так тоже неплохо, урок можно сказать всем желающим пойти в мафию ) 8.5/10.

 

Отличный вышел год на сиквелы - Масс Эффект, Старкрафт, Мафия - все вышли очень сильными.

 

Но личные предпочтения на игру года за ME2 у меня.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

End War: Прекрасный шанс захватить Европу или Америку за С.Н.Г.! Каждый отряд развивается, получает опыт. Вы можете выбрать не только сторону , но также батальон. После этого, вы выбираете камуфляж, силы поддержки, улучшения. Классная игра! Особенно мне нравится наблюдать за своими солдатами в бинокль.

Call Of Duty: Modern Warfare 2. Кампания подкачала со сценарием, однако мултЬиплеер стал гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошла недавно Dark Fall: Lost Souls.

Doom 3 старая игрушка, но я в свое время как-то обошла ее стороной.

Silent Hill 1(раз 10-ый наверное ее прохожу).

Биошок 2.

Fear 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнобойщики 3.

Сюжет короткий и явно "чтобы был".

Графика 2005 года (хотя некоторые фишки тянут на 2009).

Однако - очень хорошая физическая, экономическая модели, много квестов (втом числе интересных)... Ну и атмосфера передана просто великолепно.

Баги встречаются, но достаточно редко (патч 3.0.4).

Короче, кого первые 2 пункта не смутили и кого привлекает тема - играйте. Остальным наверняка не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошёл Mafia 2. Покупал коллекционку от 1С-Софтклаб.

 

Впечатлений намного меньше, чем от демки. Какая-то она нудная получилась. Если в демке 15 минут было маловато, чтобы поездить, ограбить пару магазинчиков, проапгрейтить машину, то в самой игре этого оказалось слишком много.

 

Сразу поставил высокий уровень сложности, но толком не понял в чём он заключался, ибо встретилась только парочка заковыристых мест и то в конце игры. И пожалуй временами городской трафик начинает на тебя кидаться во время погонь, хотя это возможно субъективное впечатление от неправильно выбранной траектории своего движения.

 

Если в начале нас одолевают покатушками (к концу к ним уже привыкаешь и необращаешь внимания), ближе к середине однообразными кулачными боями, то к концу наконец-то начинаются главы с хорошим экшеном.

 

Озвучка местами подходит, местами выглядит нелепо. Особенно когда с тобой пытается заигрывать уродливая 3д модель тётки крупным планом, голос просто ужасно несоотносится с картинкой. Постоянное нытьё сестры Вито (надеюсь это имя главного героя и я его не спутал).

 

Игру проходил на железе от АТИ, поэтому НВидевский физикс был недоступен, но и так неплохо. Город и машины выглядят красиво, люди на не очень близком расстоянии нормально. Перестрелки интересные. Враги могут словить смертельную пулю и не сразу упасть и умереть, а вполне ещё могут пальнуть очередью и немного покарячиться перед отходом в мир иной. Также можно отметить пустоту города на какие-либо действия - в основном только выполнение сюжетных заданий. В остальное время можно кататься на машинах, угонять их, грабить магазины, искать всякие плакаты с розыскиваемыми бандитами, картинки из плейбоя, но это всё не интересно, монотонно и скучно. В целом когда есть свободное время в заданиях можно просто кататься по городу и любоваться видами или пытаться выжать всю скорость из машины на скоростном шоссе или на длинном мосту. Больше в игре делать абсолютно нечего. Кто-то спросит почему, ведь столько возможностей я упомянул? А потому, что это всё абсолютно не обязательно делать и не приносит какого-то результата, кроме как игрового самоудовлетворения, если в нём есть потребность. Скажем в том же Сталкере мир исследовать интересно и это занятие приносит свои ощутимые бонусы, то тут всё не так.

 

После прохождения игры продолжить просто шляться по городу не дают. Хочешь ещё - выбирай что-то из пройдённых глав и развлекайся заново. В целом Мафия 2 хуже и однообразней первой части в плане геймплея, насколько я его помню.

 

Я бы поставил Мафии 2 оценку - 6 из 10. И эта оценка только за некоторые сюжетные находки и хорошо показанную жизнь гангстеров, как мы её знаем по кинематографу. Не будь этого тогда не больше 4 или 5. Не понятно, что создатели игры делали столько лет? Судя по словам в арт-альбоме, возможно созданием атмосферы Эмпаир Бэй вплоть до мелочей и это им удалось, даже из доков можно увидеть силуэт корабля на рейде, чем-то напоминающего Титаник, а может это он и есть. Такой красивый картонный мир. А вот насытить игру более плотным геймплеем забыли или не успели. И это при том, что игра сюжетная и ведёт игрока через себя по прямым рельсам, как трамвай.

 

p.s. В общем кто будет покупать - потом не пожалейте свои деньги. И чуть не забыл - локализацию игры считаю халтурной. Может это она не позволила звуку создать погружение в мир этой игры и заполнить пустоту в миссиях. Переведена только болтовня персонажей - кто не знает английского не поймёт о чём рассказывают по радио.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Dead Rising 2 на ПК... хоспади как я этого долго ждал!!! Еще когда вышла первая часть, я играл у другу на хвох360 и проклинал разрабов, почему они не сделали ее на ПК... свершилось!!! Это тот же Dead Rising, только круче в 2 раза!!! Здесь та же долбанутая система сохранений ( почему я тупо улыбаюсь когда пишу это...))), та же беготня на жратвой (как спокойно иметь при себе бутылку водки и стейк...))), куча оружия и подручных предметов (боже... а что можно из всего этого скомбинировать...))), да наконец КУЧИ зомби!!! (действительно КУЧИ, напоминает очередь в гастрономе за бесплатной колбасой и водкой...))) Также можно добавить, что сюжет хоть и отдает трешем, но все же неплох. Многие ругают графику... да нормальная графа!!! Ну да кой где текстурки маловаты, кой где анимация гонит... но вы посмотрите на эти КУЧИ зомби!!! (опять эти "кучи"... О__о) Еще очень музон во время битв с психами понравился... Ну и стоит упомянуть о хардкорности игры... боссы-психопаты с первого раза почти никогда не убиваются, да и со второго, третьего не всегда... и каждый раз бежать от ближайшего сортира... а если забыл сохраниться... это жесть... Х__х

 

Короче я в восторге от игры, собственно это единственная игра жанра "Тотальный геноцид зомби" и поэтому 9\10, для себя уже решил немного погодя начать второе прохождение... все же мочить зомби тубуреткой ни с чем не сравнимое удовольствие... :blush:

Изменено пользователем RevanX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю квесты. Сегодня прошёл очередную часть саги Runaway. Runaway: A Twist of Fate.

И снова уже в третий раз не подвели ребята из славной, жаркой страны Испании :) Понравились и музыка и сюжет.

Правда разочаровало количество игрового времени. Проходится очень быстро, особенно для фанатов квестов.

Изменено пользователем !メカ! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Front Mission Evolved

 

Испытывал физическую боль во время игры, все же 500р - не шутка.

 

Игра - ужас на крыльях ночи, графика - 2001-й год, при этом подтормаживает и глючит, физики нет вообще, мехи кажутся легкими как перышки независимо от массы, оружие - хлопушки, дизайн - жуть и примитив.

 

К этому добавить адскую корридорность, неудобную и слабо реалзованную кастомизацию, плохую игру актеров и сомнительный сюжет( углубляться не стал, но вообще сеттинг один в один - Гандам 00).

 

Это в печку, а вот Mechwarrior 3 - в студию, как суперприз, только вот работает ли он на Семерке?

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу The Last Remnant. Затянула, уже полторы недели только в нее играю, хотя на очереди еще куча игр, которые планировал посмотреть после апгрейда (точнее смены) компа и, вдобавок, имеется дурная привычка играть сразу в несколько игр, в каждую понемногу. Понравилась боевка, косвенное управление напарниками, ну и довольно красивая графика (которая для меня не является главным преимуществом, но к которой после старого компа я еще не привык). Персонажи красивые (одна девушка в доспехе с кольчужным воротником чего стоит), но к сожалению слабо раскрытые - обычно всего один квест и 3-4 монолога. Особенно понравились многоэтапные битвы - когда во время сражения к врагу постепенно приходят подкрепления. Также как во многих других jrpg оказалось что есть скрытые задания с врагами покруче обычных, сюжетных. На одной из таких битв мои отряды 87 уровня спокойно вынесли еще первой волной врагов. Понравилось некоторое богатство тактических решений (настройки скиллов, выбор лидера, формация, кол-во человек в формации), которые предоставляются, к сожалению не всегда понятно как эти возможности будут действовать в битве, поэтому приходится использовать метод проб и ошибок. Изменено пользователем Archmag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Blade Kitten (Demo). Какая-то фигня с участием анимешной неко-бабёнки, а точнее аркадный платформер. Бегаем, прыгаем, лазаем по препятствиям, убиваем каких-то идиотов. В общем фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть такая игра Silent Hill Homecoing прошёл пару месяцем назад прикольно много крови мне понравилось играть на Hard уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поиграл в Batman Arhym Asylum. Про игру уже много говорили, но теперь я и сам убедился - она вышла потрясная, даст фору иным ААА проектам.

Очень понравилось графическое оформление. Я не знаю название технологии, но при игре - создается впечатление, что картина рисованная. Всем объектам выведены контуры, которые при некоторых обстоятельствах четко выделяются. При этом и ощущается полное 3Д. Получается такая путаница - вроде как и нарисовано, но 3Д ведь! Мне такой стиль очень нравится. =)

Но не ради графики играем, все же. Атмосфера - вот что заставило меня перестать тихо смеяться над словом "Бэтмен". Охринительнейшая атмосфера - запереть ГГ в психбольнице, выпустить на свободу психов и ясно дать понять - что тобой манипулируют. Атмосфера такого мрачного наура. А учитывая то, что все действие проходит в психобольнице - то вообще иногда потрясно проникаешься этой примесью нуара и безумия.

Ну и Джокер, конешно. If you'll see an idiot dressed like a bat and acting like an idiot - won't allow him to fool you. He really IS an idiot.

Гемплей очень разнообразен и не надоедает вообще. Много загадок by Riddler. =) Ну, и тем кому просто пройти игру не достаточно - предусмотрены разнообразные челенджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме очередного перепрохождения второго Mass Effect запустил на днях Bionic Commando и Dead Rising 2. Первое - полное уныние, наиграл минут сорок только, кривое управление, убогая графика, дурацкий дизайн (дреды же! Дреды мать их!) и крайне неинтересная "изюминка" в стиле "Спайдермэн маст лив" очень быстро убили желаие потрошить ораневых коммандос. Про зомби же понравилось больше - весело, кроваво, есть бензопила - но зато местами безбожно лагает на любых настройках, так что в результате заброчил и её. Пойду откопаю джагу-джагу что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space 2 на ПК.

 

А мне нравится, конечно, я еще неглубоко продвинулся, но пока все радует.

 

Из приятного - озвученный Айзек, гравипушка( в ХЛ2 лучше, но там - идеал), сильный звук, приличная графика, нормальная производительность.

 

Есть, конечно, минусы и спорные моменты, пока главный косяк - "инновационный" интерфейс, который не особо удобен, хоть и атмосферен.

 

Еще, наверняка, многих будет выводить из себя низкий FOV и камера сбоку, но лично я считаю, что это добавляет саспенса, так что в плюс.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый Kingdom Hearts 2) Достаточно неплох,понравился мне гораздо больше,чем первая часть.Никаких особо сложных моментов (кроме последних боссов конечно),более приятная боевка без кучи ненужных приемов и более интересная система синтеза.Не понравились только миры,которые в буквальном смысле состоят из 5-6 экранов,и пробегаются за 10 минут вместе с поиском всех сокровищ,хотелось все-таки чего-то более запутанного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,хотелось все-таки чего-то более запутанного.

Советую Kingdom Hearts: Birth by Sleep.

 

На днях играл в Gitaroo Man Lives от одного из своих любимых разработчиков iNiS. Что могу сказать. АВТОРЫ НУБЫ И ОПОЗОРИЛИСЬ!!1 И проблема даже не в самой игре, а в голове того идиота, который решил портировать это на псп. Ничего более кривого в жизни не видел. Видимо разработчики в глаза не видили приставку и не понимают что минутное кручение без остановок псп'шного гриба невозможно физически. Палец после такого действа проще отрубить, а они хотят чтобы игрок продолжал уровень. Но проблемы тут не только в железе. Графический дизаин убогого порта просто выше всяких слов. Квадратные существа на экране выглядят хуже чем теккен на пс1. А они еще и прыгают, причем иногда фпс проседает, превращая все это в жуткий кошмар. Игра хоррор про захват непонятно кем, непонятно чего. Я уже молчу про сверх качество кат сцен. Такое ощущение что их конвертировали для экрана телефона, а не для псп.

Сама игра же в меру хардкорна, и не обделена юмором. Разочаровывает только убого подобранная музыка. Играть строго на пс2. А если вам попалась псп версия, то сразу удаляйте не задавая лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел выбирать новую игру, попался мне на глаза Mass Effect 2. И вот уже через 15 минут я запустил игру, импортировал сейвы из первой части и начал свое приключение в космосе. Игру я прошел за 35 часов (против 19 в первой части) и играл почти две недели.

Mass Effect 2 почти полностью копирует геймпей первой части, только его подкрутили и убрали лишнее элементы (перегрев оружия например). С другой стороны сюжет потерял некоторую эпичность повествования, всю игру нужно собирать “друзей”. Эти задания сделаны интересно, продуманно но одно дело спасать галактику и другое решать проблемы 1 человека/инопланетянина. Реально двигающих сюжет миссий от силы штуки четыре. Локации тоже как то разнообразием особо не балуют. В первой части было много заданий на открытых пространствах, тут же почти всегда ходишь по коридору или складу. Из недостатков все. Положительным моментом является глубокая проработка персонажей и мира игры. Именно на этом построено большая часть сюжета второй части. Последняя миссия очень понравилось, давно меня так дух не захватывало. Вся игра больше похожа на сериал о космосе, чем на игру. Особенно если читать все диалоги и слушать их. Больше всего во второй части мне запомнился клуб AfterLife, одна из лучших локаций всех времен. Теперь мне остаётся только с нетерпением ждать 3 часть, которая выйдет через год(, если еще переносить не будут. 9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался таки до Uncharted 2. Игровые сайты, журналы и форумы игру просто-таки до небес превозносили, было интересно посмотреть, что там.

Самое первое, что бросается в глаза - игра адски красивая. Очень богатое разнообразие красок, вся ярко. В некоторых местах возникало ощущение, что игру делали хиппи. Окружение постоянно меняется - ярко-зеленые джунгли, белоснежные горы, темные подземелья, храмы, арабские городские поселения, ледники. Короче каждая местность очень контрастирует друг с другом. Ну и графика, естественно, на высоте.

Далее стоит отметить динамику. Игра, словно истребитель - в своем повествовании развивает огромную скорость. Вот мы бегаем в городе, а через минуту уже сидим в вагоне поезда, который свисает с обрыва где-то в горах. Скучно становится лишь (как ни странно) под конец.

Вообще, я считаю, что это два основных и главных плюса игры - красота и динамика. И лично я играл только ради этого. Все остальное - сюжет, персонажи, акробатика - они тоже хороши, но это уже было ТЫЩУ раз, как в играх, так и в приключенческих фильмах. НО в это можно было играть с постоянным интересном, если бы не затяяяяянутые перестрелки. Мало того, что сами противники умирают совсем не реалистично, а только после первой обоймы АК-47, так еще и противников - просто толпы. Прут и прут, прут и прут. В начале игры это почти не ощущается, а под конец - их буквально пачками расстреливаешь. Дрейк, вероятно, под конец игры выкосил людей, численностью с население провинциального городка. Но не дрогнет стальное, но доброе сердце искателя приключений - и будет он убивать неверных еще больше, пока не васцарица справедливость. Ладно, оставим нравственность и вернемся к игре. Это нудно. Реально. Врагов всего три типа - обычные, танки (ходят с дробовиками и в броне, некоторые с пистолетами и щитами), снайперы. И вот эти три типа - на всю игру. Меняется только их количество. Да и сама суть перестрелок всегда одна и та же - сидим в укрытии, отстреливаемся. Если к нам летит граната - убегаем. Если к нам идет танк - кидаем гранату и стреляем. Иногда убегаем (при этом стараясь не поймать позитивный заряд дроби в спину).

 

До конца игру так и не прошел, надоело убивать всяких болванов. Может, если накатит соответствующее настроение, то допройду. Побольше приключений и поменьше перестрелок - игра была бы просто конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space 2. красиво, стильно, зрелищно, брутально, в меру разнообразно и даже страшно немного. жаль только, что хоррор был только в первой половине игры, дальше пошла уже какая-то бойня. сериос сэм от третьего лица. стандартный уровень сложности показался мне довольно хардкорным, некоторые моменты приходилось раз по 5 переигрывать, патронов вечно не хватало.... может всё потому, что играл на боксе, а стрелять с джойстика я пока ещё не мастер. но в итоге после безуспешного штурма 9 главы переключил уровень сложности на "easy" и прошёл остаток игры аки терминатор. монстры колоритные, неплохо трепали нервы. особенно бесил неубиваемый чёрт в самом конце. сюжет неплохой, хотя в 1 часть я не играл, так что не всё понял. но в целом остался доволен, прошёл дня за 4, на игру ушло часов 13-14. для любителей пострелять и попугаться - маст плей. Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space 2

 

Прекрасный хоррор-экшен от третьего лица и лучший со времен выхода RE5 (хоть RE5 и ни капли не хоррор...) на ПК...

Да, именно ХОРРОР-экшен... Конечно чисто субъективно первый DS был страшнее, но и DA2 не растерял хватку, теперь пугают чуть более разнообразней, хоть не всегда и получается. Вспомнить хотя бы солнышко, будильник, некроморфа выламывающего дверь, пар в одной из комнат, глюк в морге и труп с потолка... ну и конечно уровни Ишимуры, глава полностью посвященная возвращению на Ишимуру пугает больше, чем любая другая в игре... а флешбек с тентаклем хватающим Айзека за ногу заставил меня не только подпрыгнуть на стуле, но и громко выматерится вслух... Конечно еще есть мед отсек Ишимуры в который, мягко говоря, не хочется идти из-за воспоминаний... Хотя возможно эти уровни страшны лишь тем, кто проходил первый DS и знает ЧТО там было... Со сложностью тоже все в порядке, играя на среднем, ближе к концу возникли небольшие трудности и пришлось доставать из сейфа накопленно-заныканные аптечки и патроны... Порадовала невесомость и полеты в ней... Немного жаль что было маловато боссов, я б с удовольствием замочил какую нибуть хрень типа финального босса из первой часть... Собственно финал DS2 вполне достойный, битва в мозгу у Айзека доставила, жаль что так и не дали убить уберморфа-регенерата... ибо после двух последних глав было огромное желание это сделать... сюжет тоже весьма неплох, особенно если посмотреть мульты-приквелы и внимательно слушать и читать все файлы найденные в игре... хоть есть кой какие нестыковочки...

 

В общем советую всем любителям экшенов и хорроров, игра прекрасная...

ЗЫ: Еще очень доставил момент в самом конце, когда Айзек оглядывается на соседнее кресло под такую напрягающую музыку, а Элли таким удивленным тоном спрашивает "What??", сразу вспоминается конец первой части)))

 

Ждем Dead Space 3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучаю Megaman Zero Collection на DS. Пока первая часть, успешно завершена первая миссия по обороне базы, ранг S. Правда успел напропускать кучу кибер-эльфов, так что перепроходить придется по-любому. Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация