Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-4. "Скрытая война"


rhqh\shyl\tgid

Оцените игру "Мафия-4".  

19 проголосовавших

  1. 1. Оцените игру "Мафия-4".

    • Великолепно! Я буду часто её вспоминать, всюду ставить в пример и рассказывать внукам.
      4
    • Хорошо.
      8
    • Неплохо.
      3
    • Могло быть и лучше.
      3
    • Не понравилось.
      0
    • Больше никогда не буду играть в "Мафию".
      1
  2. 2. Оцените лог игры "Мафия-4".

    • Лог - всем логам лог, лог логов.
      3
    • Отлично.
      13
    • Нормально.
      3
    • Не очень.
      0
    • Плохо.
      0
    • Унесите.
      0


Рекомендуемые сообщения

Хотя от МиАчКи голоса все-таки увели, а яб поигрался с ее еще теплым тельцем... Кстати кто знает, у на на станции когда восстановят исскуственное тяготение? А то так и повесить не сможем модера, упс СА я хотел сказать

Дядя Угнетенный, брысь от Мии )

 

Похоже, что сегодня прольется кровь. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя подпись тоже не без изъяна...
Помнится, у одного игрока был такой полпись:
Ник, ты флудоманьяк с "отходно-приходными" наклонностями! © Optimist

Ник - ты жратвоманьяк!!! с обжорно-ужорными наклонностями!!! © luss

Ник - маньяк! Всегда найдет нужное к месту и ко времени!!! © ГадЗила

Ты Протоссоманьяк! С садистскими наклонностями! © ...Mr. Zero...

Отгадайте, кем его считали в каждой "Мафии"... ;)
А мы ее это... четвертуем.

Я вам дам! Четвертуем... Пулю в затылок и ВСЕ, извращенец!!!

А давайте съедим? Или заставим сделать Философский камень, а потом съедим?

Вы не учли сеттинг.
Счас придет Алхимик и потрет весь флуд о_0
Что я и сделал бы на её месте. Маф-юмор можно оставить, но откровенный оффтоп-флуд - того.

 

Ход голосования:

 

МиАчКа: 1 (z-com)

ННВ: 7 (Избранный, Кара, Jubei, Kojima, Valeta, Энрико Максвелл)

Серебряный Алхимик: 13 (Ayanami-kun, (evil)Spider, Flay, Kuota, 3d6, u-jinn, insaneduke, Avide, $talker(SS), МиАчКа, Maestro Katrine, Take, Scleross)

Ayanami-kun: 1 (Серебряный Алхимик)

 

Для принятия решения нужно 12 голосов.

Серебряный Алхимик была заархивирована и заключена в калькулятор, как и подобает поступать с алхимиками.

 

 

Начинается Ночь 2.

 

Можете отсылать свои НД. Лимит 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный Алхимик была заархивирована и заключена в калькулятор

Alchemist.tar.gz

 

Alchemist.rar

 

Нет, .tar.gz!

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиапарелли News, Холоканал SR6-24.

 

Выпуск #1764Y71D25/2

 

Добрый вечер, дорогие холозрители канала SR6-24.

 

Ровно 28 дней назад на нашей станции произошла авария. Учёные безуспешно пытаются починить связь. В то же самое время, на станции стало совсем неспокойно. Согласно данным об одной из смертей, о которой будет рассказано ниже, NOD всё-таки как-то замешаны в творящемся на «Скиапарелли» хаосе, либо это весьма качественная подделка. Власти продолжают отрицать какие то ни было конфликты на станции, хотя всем после стольких смертей очевидно обратное. Такое упорство весьма настораживает.

Более того, недавно родилась новая волна слухов. По станции шепчутся о некой повстанческой террористической организации, будто бы собирающейся захватить контроль над базой. Несмотря на весь творящийся на SR-6 беспорядок, поверить в это весьма сложно. Какие ещё гротескные образы создаст народ? Какие из них окажутся правдой? Неизвестно. Нам остаётся лишь ждать и надеяться.

 

Кстати, согласно последним статистическим выкладкам, несмотря на довольно динамичное изменение популяции станции, процент потребляющих «Спайсо-кола» граждан практически не изменился. Этот, несомненно, вредный напиток, если верить последним исследованиям, вызывает изжогу, тошноту, рвоту, дискомфорт в эпигастрии, диарею, НПВС-гастропатию (поражение антрального отдела желудка в виде эритемы слизистой, кровоизлияний, эрозий и язв), эрозивно-язвенные поражения др. отделов ЖКТ, кровотечения, эозинофильную пневмонию, головную боль, шум в ушах, головокружение, слабость, потливость, сонливость, замедление скорости реакций, нарушение слуха, функции печени и почек, тромбоцитопению, гранулоцитопению, апластическую анемию, аллергические реакции (кожные высыпания, зуд, отек Квинке). По данным статистики, процент потребителей этого яда упал с 1/3 и остановился на отметке в 25 %.

 

Сегодня жители станции были намного активней, чем прошлой ночью, утверждают социологи. Если прошлой ночью отдыхало больше трети граждан, то теперь нашли время для сна лишь приблизительно четверть граждан. Удивительно, что эти данные совпадают с результатами их коллег, но все специалисты сходятся во мнении, что это – всего лишь совпадение и не более.

 

Многие граждане «Скиапарелли» провели ночь весьма неспокойно. Например, господин Энрико Максвелл будто бы собирался нанести ночной визит гражданину Take; об успехах его мероприятия мы судить не можем. Но зато госпожа МиАчКа сегодня обратилась с жалобой на избиение! Она сообщила, что кто-то позвонил в её номер посреди ночи. МиАчКа всё равно собиралась уходить и решила выйти на встречу гостю, но не успела сделать за дверь и шагу, как что-то тяжёлое опустилось ей на голову. Очнулась МиАчКа лишь наутро в местном медицинском отделении. Также поступали жалобы из номера господина Kojima, который жаловался на технические проблемы с автоматической дверью.

 

Впрочем, жаловался он недолго. Связь с его номером неожиданно прервалась. Отдел преступности UFE без промедления направился к его номеру, но дверь пришлось взрывать пластидом. Внутри обнаружили труп господина Kojima. Видимых повреждений на нём не оказалось, но его лицо исказила гримаса боли. Причина смерти пока не установлена. В кармане покойного обнаружена записка следующего содержания: ”All your base are belong to us”, с пометкой NOD в углу (красный скорпион). У самого Kojima в бумагах, коих оказалось очень много (причём большинство из них – политического содержания), нашлась лишь одна подозрительная бумажка. На ней нервно было написано «роботы яд смерть cd tnkz xjr 15,2k». Что он хотел этим сказать и хотел ли вообще – неясно. Следствие продолжает действовать.

 

На этом череда смертей не закончилась. Труп u-jinn был найден в его номере при утреннем обходе. У несчастной жертвы было прострелено сердце пулей из оружия калибра P33 . Кажется, поработали настоящие фанатики своего дела – тело лежало в центре странного нарисованного кровью жертвы символа, который специалисты расценили как «алхимический круг преобразования». В глаз u-jinn была воткнута серебряная вилка. Рядом лежала коробочка из чистой меди, по всей видимости, обронённая убийцей. В ней содержалось небольшое количество марсианского грунта. Зачем она ему была нужна – неизвестно.

 

Последнее на сегодня убийство – ужасная смерть господина Avide. Он был застрелен в коридоре неподалёку от своего номера из довольно интересного оружия: это – перчатка с прикреплённым к ней стволом, в который вмещается один патрон 12мм калибра. Орудие убийства лежало рядом с жертвой. Выстрел пришёлся покойному в голову и делался, по всей видимости, в упор. Тело, фактически оставшееся без головы, плавало в луже собственной крови. Несколькими ярусами ниже мертвеца на полу нашли треснувший голодиск Deep eXtasy Mod с несколькими капельками застывшей крови.

Покойся с миром, Avide.

 

Согласно некоторым независимым свободным исследованиям, стала общедоступной некоторая информация. Согласно ей, исследователи утверждают, будто бы звезда Сириус, согласно седьмому пункту, оказала немалое влияние на современную культуру.

 

При обыске номера казнённой за подозрения в участии в ОПГ Серебряного Алхимика было найдено странное оружие. Оно представляет из себя нечто вроде рукояти, из которой при активации определённого механизма материализуется не совсем материальный луч зелёного света. Луч этот весьма опасен, так как прожигает любую материю.

 

Сегодня из больницы выписался (evil)Spider. Ещё вчера в него выстрелили некой иглой, от которой его спас только вовремя прибывший доктор. Сегодня нападение повторилось в точности. Только крепкое здоровье, чудо и несменная помощь врача сохраняли его жизнь. Надеемся, это ужасное покушение не повторится в третий раз.

 

Объявления:

 

Найдено.

Около дома г-на z-com' а был найден черный фонарик модели «Schlechtes-Dunk».

Находка поступила в поисковое бюро вчера вечером. Пожилой букинист, г-н. Вернер полагает, что фонарик мог обронить кто-то из молодых людей, которые вчера прогуливались в нашем секторе.

Если хозяин не даст о себе знать на протяжении дня, находка будет передана в личное пользование сотрудников поискового бюро.

 

Амнезия. Рассеянный склероз. Б. Альцгеймера.

Внезапные приступы провалов в памяти поддаются лечению, если их вовремя обнаружить и ликвидировать причины недуга.

Доктора «Скиапарелли» призывают граждан быть бдительными, и в случае каких-либо проявлений недуга обращаться за помощью.

Глава МедЦентра "Скиапарелли",

док. Вайт.

 

Новый порядок требует иного взгляда на действительность.

Ищите выход в своей душе, а не оружии. Кто смог однажды преодолеть боль, тот способен бросить достойный вызов миру.

ДНВ

 

Кара постигнет всех! Объединяйтесь под знамёна Тени!"

Чёрный охотник

 

"Бесплатно не работаю, потому защиты не дождЁтесь !"

Спящий ТХ

 

Одна группировка раскрыта. Активисты национал-социалистической партии при поддержке коммунистов с подачки массонов откопали среди туалетной бумаги шифр, состоящий из неизвестных науке и людям символов. Дословно это выглядит так:

1. Ayanami-kun (КО).

2. 3d6.

3. u-jinn.

4. Shiori.

К сожалению, в открытую эти животрепещущие сведения предоставить было невозможно в силу боязни использовать злосчастную бумагу по назначению. Однако теперь секретная информация стала достоянием гласности. Мы надеемся на помощь специалистов по внеземным языкам. Спасибо.

Секретарь.

 

Kojima, не меня надо благодарить за рандом. Я к вашей компании не совался. Я был прав.

Ваш мед.бот

 

Как мне кажется, я поняла, кто скрывается за Сириусом. В Сильмариллионе эльфы называют звезду Сириус - Helluin, что означает ice-blue.

Покопавшись в профилях участников, я обратила внимание на Ayanami-kun'a. Его аватар выполнен в синих тонах, также на ней присутствует кусок льда, а тот, кто изображен на ней - Toshiro Hitsugaya - персонаж аниме Bleach. Является капитаном 10 дивизиона и его основная способность - это манипулирование льдом. И плюс Ayanami-kun состоит в [Alchemist team] и его должность в нём - Ice Alchemist.

Исходя из выше написанного, я считаю, что маньяком является именно Ayanami-kun. Разумеется, я не хотела говорить об этом днем, так как боялась, что он просто меня убьет.

Подпись: 7 of 9.

 

Обьявляю станцию своей собственностью, все преждние обитатели обязанны её покинуть или будут уничтожены.

Сириус

 

Kuota не колонист.

Настоящий колонист

 

Граждане SR-6! Призываем вас активней пользоваться своими возможностями, меньше спать ночью и больше обращать внимание на современное положение, а не копаться в глубоком прошлом. Только так мы сможем выйти из нашей непростой ситуации и придти к светлому будущему.

Главное управление станции SR-6 "Скиапарелли".

 

 

Список пока что живых игроков (19):

1. Jubei

2. z-com

3. $talker (SS)

4. Ayanami-kun

5. Kuota

6. Кара

7. LazyAss - замена на 3d6

8. Избранный

10. МиАчКа

11. Энрико Максвелл

12. (evil)Spider

13. insaneduke

15. Nimfa (Tomoichi)

16. Flay

17. Valeta

20. E L L I - замена на Take

22. Scleross

23. gesper

24. Maestro Katrine

 

Список не совсем живых игроков (5):

9. Kojima - убит во вторую ночь.

14. Серебряный алхимик - казнена в первый день.

18. Avide - убит во вторую ночь.

19. shiori - убит в первую ночь.

21. u-jinn - убит во вторую ночь.

 

 

 

Начинается День 2.

 

Для принятия решения требуется 10 голосов. Лимит 48 часов.

Изменено пользователем sheo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изверги XD Заблочили...

так... я в шоке. Вот это ночка... Подсказок... ммм... вот Take порадуется.

 

На счет Сириуса. Соглашаться или нет.. незнаю. С Сириусом так много связано, что я вообще не буду на него обращать внимания.

 

Кое-что есть.... по поводу подсказки коджимы.

 

All your base are belong to us (также AYBAB2U, AYBABTU, или просто AYB) — фраза отрицательного персонажа CATS из англоязычной локализации игры Zero Wing, ставшая одним из первых и самых известных интернет-мемов, и открывшая массам юзеров целое лингвистическое направление, названное Engrish (искажённый и ломаный английский, характерный для жителей Юго-Восточной Азии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(evil)Spider, зачем убили u-jinn? Вопрос в принципе ко всем, но в первую очередь меня интересует ответ именно Спайдера.

Ловко подозрения наводите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(evil)Spider, зачем убили u-jinn? Вопрос в принципе ко всем, но в первую очередь меня интересует ответ именно Спайдера.

Красный скорпион - эмблемма NOD, к Спайдеру отношения не имеет. Специально у Sheo уточнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело Kojima было выпотрошено, иссушено гигантским феном и тотально механизировано. Душу вытащили соул-нипперами, на место головы вставили мэйлбокс и автоклавиатуру. Теперь это - помощник ГМа, чья задача заключается в первую очередь в сборе НД и передаче их мне. Всем-всем-всем - НД теперь отправлять железному господину Kojimа.

Про НОД подтверждаю, да и слишком просто это было бы. Вот - имаге.

Изменено пользователем sheo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды

Кстати... говоря о звездах. Кому интересно?

 

http://www.milogiya.narod.ru/5/svastik004.gif - это свастика xD А вы знаете, что за звездочка над ней? Правильно, Сириус.

 

"Период обращения Земли вокруг тройного Сириуса называется "большая свастика" "

 

А лучше поюзайте гугл и узнайте больше.

Кто у нас любит свастику? z-com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майн гот....... 0_о Ничего так ночка выдалась!

 

Требуется серьезный мозовой штурм...

 

У Энрико Максвелла и МиАчКи, похоже, сработала блоктровка. Хотя, к более подробному рассмотрению улик я приступлю завтра... Тут с ходу не получится.

 

/с надеждой в голосе: может тов. Федерат таки нашел Маньяка?! Три убийства как-никак.../

 

Радует "налет" на прессу)). Объявления на этот раз довольно информативные.

Первое впечатление:

1) Судя по первой статье, к z-com либо собирались проникнуть в дом (с фонарем, да спугнул кто-то). Либо, что более вероятно, в том секторе была какая-то сходка...отнюдь не мирных жителей. (Мирный люд по ночам не шастает:).

 

2) В объявлении Черного Охотника явный намек на одного/-ну из игроков.

 

3) Не является ли сообщение Секретаря блефом пока не могу быть уверена...

 

4) Интересная статья 7 of 9. К делу подошли скрупулезно. Вопрос, среди участников есть фанаты аниме "Bleach" или хотя бы тимовцы [Alchemist team]?

 

...Мысль о том, что Ayanami-kun может быть причастен к мафии у меня тоже была. Но пока ничего конкретного - в основном, это впечатление от постов игрока после нападения на С.А. Понятно, что иногда лучшая защита - это нападение, но тогда это было уже как-то чересчур.

Даже забавный контраст получился: на слова Аянами-куна о прямой причастности С. А. к мафии , С.А. реагировала как-то вяло...

 

*Кстати, Мафии вместе с Маньяком как раз 9 человек.

Вполне возможно, что 2 мафов уже убрали......

 

В общем, будем думать дальше.....и надеятся, что Федерат попал в цель ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) В объявлении Черного Охотника явный намек на одного/-ну из игроков.

Я при прочтении... подумала о игроке Кара xD может у меня просто паранойя?

Изменено пользователем МиАчКа (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Период обращения Земли вокруг тройного Сириуса называется "большая свастика" "

 

А лучше поюзайте гугл и узнайте больше.

Кто у нас любит свастику? z-com

 

Н-да. Есть мнение, что я был прав, говоря это:

 

Цитата(z-com @ 9 June 2008, 13:43)

В конце все умрут... Вот тогда я спляшу на могилках.

 

 

 

Цитата(z-com @ 9 June 2008, 13:46)

Kojima, где ты видел угнетенного?

 

Неужто маньяк
Изменено пользователем (evil)Spider (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация