Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оцените игру "Мафия-4".  

19 проголосовавших

  1. 1. Оцените игру "Мафия-4".

    • Великолепно! Я буду часто её вспоминать, всюду ставить в пример и рассказывать внукам.
      4
    • Хорошо.
      8
    • Неплохо.
      3
    • Могло быть и лучше.
      3
    • Не понравилось.
      0
    • Больше никогда не буду играть в "Мафию".
      1
  2. 2. Оцените лог игры "Мафия-4".

    • Лог - всем логам лог, лог логов.
      3
    • Отлично.
      13
    • Нормально.
      3
    • Не очень.
      0
    • Плохо.
      0
    • Унесите.
      0


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Kojima, где ты видел угнетенного? Я ж говорю как малые дети прям! Кстати выводы большинства - полнейший отстой. Это такж как сказать "йа - креведко". Фапал я на ваше мнение... Изменено пользователем z-com (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Я вот что нашел...

https://www.animeforum.ru/index.php?s=&...t&p=2019697

 

Несколько человек обвинили Алхимика в маньячности на основании полосатой аватарки (она была комиссаром тогда)

реакция АБСОЛЮТНО другая... Просто совсем не похоже на то, что она выдала в ответ на мое предположение, о том что она может быть мафом...

 

Психологический момент имеет значение. Заблочили – ничего, со всеми бывает. Помните Форреста Гампа, всякое happens. И непонятно, зачем сразу писать путанные посты, поднимать панику. Отсуствие ответа на НД – не аргумент, наоборот повод внимательнее читать газету. Опытный игрок как СА должна быть в курсе.

 

Аянами чётко показал контент газеты. Удар прикладом, шишка, нет НД. Всё. Имел огнестел, но не стрелял. Результат – шишка, т. е. лечение не понадобилось. Зачем придумывать убийцу, врача? Строить из себя жертву покушения?

 

Психология мафии – прикидываться, пытаться пари первой возможности поддать Город.

 

 

 

 

 

Предлагаю осуществить мечту угнетённого и повесить его.

 

Голосуй сам, кто тебе мешает? :P

Опубликовано
Кстати выводы большинства - полнейший отстой. Это такж как сказать "йа - креведко".

Хм, а Ваши выводы где? или не хотите раскрывать карт :P

Опубликовано
Kojima, где ты видел угнетенного? Я ж говорю как малые дети прям! Кстати выводы большинства - полнейший отстой. Это такж как сказать "йа - креведко". Фапал я на ваше мнение...

По-моему это не "угнетенный", а "невменяемый" о_0

Опубликовано
блокер напал на убивающего этой ночью мафа и собственно заблочил, оба/бе засветились как махровые печенюги отсюда вывод обоих/беих (бей их) - в утиль
Опубликовано (изменено)

Психология бандитов - по-быстрому город сподобить на нужный голос. Возбудить стадное чувство. А СА вполне может провоцировать.

 

Люди разные. Реакции разные. Время разное. Ситуации разные. Не будьте максималистами.

 

*Присоединился к z-com по части "фапания". :P

 

Принципиально не буду голосовать в первую ночь. Слишком свежи воспоминания третьей игры, которая всем казалась очевидной, а на самом деле.

 

Ayanami-kun

 

AsakuraV не играет. Я уверен, что твоей мишенью была бы она. :D

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Хотя от МиАчКи голоса все-таки увели, а яб поигрался :P с ее еще теплым тельцем... Кстати кто знает, у на на станции когда восстановят исскуственное тяготение? А то так и повесить не сможем модера, упс СА я хотел сказать
Опубликовано
Spider

 

Твоя подпись тоже не без изъяна...

 

Ой, млин, спалили :P

 

Кстати кто знает, у на на станции когда восстановят исскуственное тяготение? А то так и повесить не сможем модера, упс СА я хотел сказать

 

А мы ее это... четвертуем. :D

Опубликовано
Кстати кто знает, у на на станции когда восстановят исскуственное тяготение?

Странное поведение - случаем не маф ака маскировщик :P (интутивная гипотеза)

Опубликовано
Странное поведение - случаем не маф ака маскировщик smile.gif (интутивная гипотеза)

 

Я ему уже говорил, что лучше б он прошлой ночью грамотно подставился, а не воду мутил :P Совет остаётся в силе.

Опубликовано
Солдат одной из группировок заблокировал С.А. - сильные подозрения, что заблокирован именно убийца- может они и правы. А раз уж других вариантов нет, то присоединяюсь к большинству: "Казнить Серебрянного Алхимика" (ну вот моё первое голосование). :P
Опубликовано
Прошу почки не трогать. Я их продам по 60 000 $ каждую и устрою в каюте блек-джек с проститутками.

Это оооочень важная информация.Или у вас заслуженный отдых после того как СА отправили на тот свет? -_-

Опубликовано (изменено)

Просто голосование уже закончилось. Судьба игрока решена. Это факт. Я больше не вижу смысла тут сидеть и строить серьёзные мины при плохой игре. Свои мысли я уже высказывал неоднократно. Теперь дело за тем, пока Шео придёт и свой пост здесь оставит о том, что голосование завершено.

 

Вместо того, чтобы отмалчиваться, лучше бы гипотезы строили и обсуждали наравне со всеми, а не встревали с нравоучениями, когда уже всё на финише. Типичное поведения мафиоза.

 

13 гостей читают тему. Наверное, это те, кто оффит.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Kojima, есть множество причин почему не учавствовала в обсуждении. Учту на будущее что все 13 тех кто оффит могут быть мафами -_-

PSс нравоучениями никто не встревал*_*можешь считать это провокацией на будущее :P

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация