Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
anonimus1, Вы не видели vkontakte.ru или odnoklassniki.ru?

Отличается тем, что форум это средство общения на определённые темы с любыми людьми (а так же получения новой информации), а социальные сети -- средство общения с друзьями на любые темы (а так же заведени я новых знакомств). Т.е. на форуме первостепенна информация, в социальной сети -- люди и связи между ними. Это очень упрощённо.

видел

понял

одобряю :)

название роли не играет

Странно, я в социальных сетях ничего кроме идиотизма не видел. И "любые темы" в 95% скатываются на быдлянский флуд на стенках. Группы, я кобы в которых можно получить интересную инфу, набиты на 70% тупыми идиотами ( что не скажешь о форуме, посвещённой специализированной теме).

Во что сейчас превратился вконтакт? Слюни, сопли, гламур и 0% полезной инфы. Не вижу преимуществ над форумом..

Наполнится всё школотой, прущейся от Наруты и адекватных людей будет мизер. Поэтому лучше брать мировую С.сеть, чем частно-русскую.

а на форуме как будто этого нет?

 

 

я знаю

просто вместо того, чтобы ездить на главную свалку, лучше ходить выбрасывать мусор на помойку около своего дома

:P а можно просто с балкона

Изменено пользователем anonimus1 (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Кавайное девочка, рядом с ней написано "сугойнэ" (возможно, даже хираганой), и потом другим щрифтом буква "т".

Ну вот так уже интереснее. ;) Короче, +1 за sugoinet.ru.

 

а если так: perl -e "$i = 5; $i = ++$i + ++$i; print $i", то 14 =)

Знаю, что злой оффтопик... B) Но пример дурацкий, т.к., как гласит документация, "modifying a variable twice in the same statement will lead to undefined behaviour". Т.е. это исключительно проблема весьма своеобразного решения неоднозначности интерпретатором. ;)

 

Вообще по теме: идея забавная; если кто-то и правда возьмётся - можно будет глянуть, что из этого выйдет. Я бы и зарегился даже, хотя не являюсь (и не стану) пользователем Вконтакта, Одноклассников и иже с ними. Собственно, в чём я вижу проблему общедоступных "социальных сетей" в данном случае: открыть профиль только для людей с определёнными интересами (китайские порномультики, например) невозможно, а человеку совсем не обязательно нужны общецивильные связи. Плюс эти сети в основном рассчитаны на поиск одно(класс/групп)ников и предусматривают использование реалнеймов (хотя и многие на это успешно кладут), что в анимешной среде несколько не принято. Ну и наличие каких-то специфичных фенечек тоже не помешало бы (можно много чего придумать, так что перечислять пока что лень).

Опубликовано

пофег, только вот непонятно зачем тему прилепили если нет основы никакой, я щяс напишу давайте придумаем название для все Российского комитета анимешников, при этом не имея ни возможности ни желания этим заниматься :lol:

 

Ps: вообщем я всё это к тому что наверняка тему не зря прилепили и наверно какие-то разработки ведутся, вот и хочу узнать на какой они стадии?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

:P Итак, первое впечатление от АСС у меня сложилось очень хорошее).

 

Работать удобно, по типу все "включено": от блогов и объявлений до возможность загрузки граф-альбомов, фото, видео- и музыкальных файлов.

Создала свою группу :) , и в целом проектом соц. Сети довольна.

 

*Отдельное спасибо за чат).

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Ух! Сколько всего написали.. значит всё же мысль была хоть немного мысленная. :)

Сам я сейчас оказался очень сильно занят, оно увы так бывает и поэтому пришлось серьёзно скорректировать планы и пойти совсем иным путём.

Мои наработки лежат тут: http://mjv-art.org но это ни разу не соц сеть. Диплом о DHT сетях и много заданий по работе связанных с вебом потребовало именно форум+dht каталог.

Пока всё очень простое так как на начальной стадии. Технологии применяются достаточно редкие и инновационные для рунета.

  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано

http://vkontakte.ru/club11504193

Я собираюсь сделать нормальную полноценную соц.сеть для анимешников, есле есть желающие присоединяйтесь.

Движок уже выбран, осталось набрать команду и купить vds сервер...и се.

Опубликовано

По-моему современные технологии позволяют сделать так, чтобы за одним и тем же сайтом было закреплено несколько доменов. ^^

Можно было бы сразу 5-6 штук зарегистрировать... Если уж так трудно определиться...

Опубликовано

Это создание зеркал сайта, немного разные вещи.

 

А прикрепление нескольких доменнов к одной кмс невозможно.

Или вы не вкурсе что сайт состоит из форума и других движков.

можно конечно использовать суббдомен для форума.

Опубликовано

Заходите ко мне на http://www.weloveanime.ru/home.php Это моя социальная сеть.

 

Наш сайт www.weloveanime.ru создан для представителей новой субкультуры под названием отаку. Здесь каждый анимешник может создать свою страницу, блог и общаться с друзьями по интересам. Также на нашем ресурсе вы сможете: смотреть аниме онлайн, скачать аниме с помощью uTorrent, следить за последними новосятми из мира аниме, загружать собственные альбомы и многое другое. Weloveanime.ru на сегодняшний день единственная социальная сеть, посвящённая субкультуре - отаку. Анимешники всех стран - объединяйтесь!

 

Всех жду на http://www.weloveanime.ru/

Опубликовано (изменено)

L_Lawliet, пока это высказывание звучит слишком смело; особенно, судя по статистике сайта.

Поживём - увидим, во что это разовьётся. ...Нечто подобное видел много раз. Мне лично запомнился сайт Томских анимешников. Он ещё тоже развивается, но у них удавалось находить вполне интересный контент.

Их сайт: http://animetorrent.tomsk.ru/forum/

Изменено пользователем rewersi (смотреть историю редактирования)
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Я вот всё же понял, что самое важное это индивидуальность каждого человека, аниме соц сеть особенно в России явно пойдёт не тем путём, что нужно. ^_^

 

ЗЫ а я у себя создал каталог с аниме walppapers(обоями) с поиском по тэгам и цвету(бета тест). http://mjv-art.org/jvwall/

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

В общем то мы ведем разработку концептуальной Социальной сети для анимешников. Суть будет не только в общении, но так же в написании рецензий и большой базе данных по аниме с новостями, и релизами. Отдельными аккаунтами для переводчиков, фансабберов и оргов аниме пати=)

www.iloveanime.ru

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация