Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не ну понимаете ли зов организма, секас и все такое, пусть в напряг, комп не доставит такого удовольствия :lol: Просто бросить после пятилетних отношений довольно сложно)))

оО. По моему скромному опыту секс с тем от кого тебя мутит не доставляет никакой радости, скорей он доставляет раздражение...лучше уж с рукой. Да и пять лет встречаться с не нравящемся тебе человеком - жесть. Я вон сейчас не хочу встречаться даже с теми девушками которые мне просто нравятся...стал бы только с той в которую влюбился бы=).

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
оО. По моему скромному опыту секс с тем от кого тебя мутит не доставляет никакой радости, скорей он доставляет раздражение...лучше уж с рукой. Да и пять лет встречаться с не нравящемся тебе человеком - жесть. Я вон сейчас не хочу встречаться даже с теми девушками которые мне просто нравятся...стал бы только с той в которую влюбился бы=).

 

Не соглашусь, все-таки сначала кайф а потом жестокое раздражение... (притом когда человека не видишь 2 недели поначалу не особо и мутит))

Честно говоря не особо верю в высокие чувства любовь и все такое. Можно обойтись спокойной и без возвышенного, имхо... Я лично ищу в девушке хорошего друга и интересного собеседника, все остальное вообще говоря не так уж и важно))) Впрочем это уже разговор на тему выбора спутницы жизни, там свадьба и все дела...

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано
Вместе уже больше года :) А свело нас общее горе - его бросила девушка, меня - парень. До этого момента были просто друзьями. И то - по виртуальной переписке. Потом встретились, поговорили в реале... И как-то все... закрутилось :)
Опубликовано
есть, но это не тот человек, с которым будет счастливый и успешный брак, семейная жизнь или просто серьезные длительные отношения... Так, простое увлечение. Хотя мне ещё рано думать о браке или семейной жизни, так что будет радоваться тому, что есть)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация