Перейти к содержанию
АнимеФорум

20 Апреля MAGIC ANIME PARTY


Рекомендуемые сообщения

Я как раз про публику и говорю )) Все же на магик пати ушли ))))

ано нэ.....лоли пати отменили поэтому и такой приток)))

за темой следи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

chiisaiBankai_SHinsOЭээ...ню...к примерру Кон из аниме Блич! А Пен Пен из аниме Евангелион!!!))) (врятли ти об этих аниме ничего не знаешь))) Ню...всё равно было здорово и весело) Нэ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите Александр ♂ SpIrT`ик ♂ ™ Сперанский

или сразу на альбомы ссылка [url="http://vkontakte.ru/photos.php?72454" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/photos.php?72454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать про пати? По-моему мнению, пати удалась на славу! Очень порадовало что много было народу в тематических костюмах и почти не было косплея наруто! Это был большой плюс)))) Музыка была бесподобной! Какие-то треки и не очень понравились, но все равно давали огромной заряд позитива! Никакой нудятины и тяжелятины не было))))) Были неплохие конкурсы. Без всякой пошлятины и баянщины)) Супер!!! Народу было много - и это один большой плюс))) И тесно совершенно не было! Это вам не Город.... Цистерна рулит!!! Очень были рады, что с нами фоткались (Два человека в черных балахонах^^)!! Аригато! А еще мне очень понравились две девочки которые были в черно-оранжевых париках и с черными крыльями^^ Такая прелесть!)))))) И конечно же я рад был видеть всех-всех!!! Ребята, я вас всех обожаю))))) Без вас пати - не пати)))) Организаторам наигромаднийший респектище! Все было супер! А также спасибо DJ за отличную подборку. НО! Отдельное еще спасибо DJ за "THRILLER"! Но еще большее спасибо за "BILLIE JEAN"!!!! Мы очень круто вдарили))))) Спасибо всем, кто поддержал нас, когд мы вылезли на сцену^^ Очень было приятно услышать ваши одобрительные отзывы! Имеено они дают нам силы стараться далеше)))) Обещаем, что в следующий раз мы вдарим еще лучше! И самое главное - все это удовольствие стоило мне 150 рублей))) ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ! ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! 10/10

И помните: Майкл живет в каждом из нас)))))

 

P.S. Позже на дневе попытаюсь черкануть о каждом френде))) Так что заглядывайте^^

Изменено пользователем Evil Doctor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так))))) я воть что хочу сказать: ПАТИ БЫЛО СУПЕР)))))))) ВЫСТЫПАЮЩИЕ МОЛОДЦЫ)))))) СОЮЗУ БОНИСТОВ ОТДЕЛЬНОЕ АРИГАТО))) МИ ПОЛУЧИЛ КУЧУ ПОЗИТИФФА))))) СПАСИБО ОРГАМ))))

 

собсно это главное что я хочу пока сказать))))

фотки будут скоро) Вконтакте у мну)))))

 

З.Ы. Млин) а песню которую я заказывал не поставили(((((

 

З.Ы.Ы. гм) а что за файтинг под конец пати был у входа?=0 кто то кого то толкнул,потом начали пненаться и т.д....чего это за фигня была?=0

 

З.З.Ы.Ы. чОрт) у мну ещё три бумажки из лавки чудес остались) на поцелуи Мароми и Усаги))))

 

З.З.З.Ы.Ы. ) млин) оч добрая сёдня охрана) и к косплею реально не придиралисЬ)))) что ОЧ приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Ы. гм) а что за файтинг под конец пати был у входа?=0 кто то кого то толкнул,потом начали пненаться и т.д....чего это за фигня была?=0

видимо всем лень разбираться :lol: сразу метят в глаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказов было настолько дофига, что абсолютно все их поставить не предоставилось возможности. Спасибо за ваши отзывы, мы очень старались =)

 

P.S. Отдельный гоменасай за заминку с шипящей аппаратурой, такое случается у моей диджейской проги, она отличается нестабильностью при долгой работе.

Изменено пользователем Shinji-kun[NGE] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIABLO, Няяяя)))) Аригато) Ми старались, очень рады что понравилось) Позитифф - рулит)) =^____^= Изменено пользователем ViNi2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINI2, Вы как всегда были супер)))) Костюмчики классные)))))) Особенно мне Ститч нравится! Обожаю этот мультик))))) Тож хочу такой костюм^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evil Doctor, НяПи)))))) Аригато)))))))) Мррр...тоже любим етот мультик, в особенности Ститча)))) *___* В етом костюмчике...который из флиза...оооочень жарко)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Ы. гм) а что за файтинг под конец пати был у входа?=0 кто то кого то толкнул,потом начали пненаться и т.д....чего это за фигня была?=0

Ничего интересного, забей. Просто немножко повздорили.

точно... я посох забыла... блин...

Какой-то посох валялся в туалете.

Спасибо за Poets of the Fall моя любимая группа и песня!)) С удовольствием подпевала)))

Поэтов спел Зен с кучей косяков, но сам факт!

Сейчас ещё в среду на их концерт...

Изменено пользователем Гилдор (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то посох валялся в туалете.

полностью деревянный?

 

Сейчас ещё в среду на их концерт...

тебе повезло, поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ ну наконецто я добрался до компа, скажу честно пати была офигенной , конечно я сам виноват что перебрал , но был повод ( у моего друга брат радился - грех было не выпить) , так что до 6 я был не адекватен .

ОЧень понравилась музыка ( конечно не вся но трэки были подобранны удачно , получалось так 3-4 песни мне нравятся я танцую , а потом 2-3 мне не нравятся я отдыхаю )

А как вам наш косплэй?7

 

Хочу спросить не кто вэдьмину метлу не видел или не забрал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а-а, вот и я дополз поведать вам о пати XDDD

10/10

все было шикарно

отдельно спасибо диджеям за Майкла! это было... незабываемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить, что это была одна из самых приятно-проходящих вечеринок. По большей части к диджеям(нам) не липли дикими стаями и это хорошо. +) Заказов и правда было огромнейшее количество, жалко что все не успели исполнить. ^^` Если не учитывать некоторых моментов, патя была довольно душевная, много знакомых людей, куча забавного косплея. От оргов, конечно, тоже многое зависело, да и с ними просто приятно и легко работать. В общем, спасибо всем, кто был, придите на наши пати и делайте заказы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведающая, этот посох еще с крестом красным был, да?...тогда точно в туалете стоял...

 

 

это было супер!!!!!!!!!!!!!!!аригато!!!!!!!!!!!!!!!! вообще безумно понравилось!! музыка-класс! народ-класс!!!все было на высшем уровне!! и много места)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erie Rainell`, спасибо вам за музыку, уиии! особенно за ожидаемые мною опенинги из Докуро-чан и Эксель Саги))) ну и, конечно, Майкл)))

 

делайте заказы)))

вот это больше всего позитивит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я так и не понял нафига они устроили аукцион идея конечно не плохая ( теоритически ) но получилось скучно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация