Перейти к содержанию
АнимеФорум

20 Апреля MAGIC ANIME PARTY


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

точно... я посох забыла... блин...

Спасибо за Poets of the Fall моя любимая группа и песня!)) С удовольствием подпевала)))

Изменено пользователем Ведающая (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати прошла ОБСОЛЮТНО КРУТО ! ! ! музыка на высоте , спасибо организаторам за пати <<<< там Маус чё-то драться начал :) пришлось разнимать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати в общем понра))) качество чуток получше стало))) Музыка хорошая плюс, но то что мало минус((( с конкурсами переборщили((( под конец вобще на нет сошло, какие дурные тягомотные ремиксы, поэтому все и посваливали рано.

50 на 50 моя оценка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати прошла ОБСОЛЮТНО КРУТО ! ! ! музыка на высоте , спасибо организаторам за пати <<<< там Маус чё-то драться начал ;) пришлось разнимать:)

 

 

я согластна с тогбой...пати ня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ня!)))))))) Давненько ми здесь не писали...но!

Пати нам оч понравилась!!!! Организаторы, ведущие, выступающие МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! Мы вас лююю...!!!!)))

А так же, ми сами тоже выступили) С милым и позитивным номером в костюмах (кигуруми))) зверят))) (Ститч, ПэН ПэН, Кероро и Кон!!!))) А вместе ми "Союз Бонистов"!!!)) Потом немного потусили и пооджигали на сцене!)))

Всем АРИГАТО))) Удачки!))) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ня!)))))))) Давненько ми здесь не писали...но!

Пати нам оч понравилась!!!! Организаторы, ведущие, выступающие МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! Мы вас лююю...!!!!)))

А так же, ми сами тоже выступили) С милым и позитивным номером в костюмах (кигуруми))) зверят))) (Ститч, ПэН ПэН, Кероро и Кон!!!))) А вместе ми "Союз Бонистов"!!!)) Потом немного потусили и пооджигали на сцене!)))

Всем АРИГАТО))) Удачки!))) ;) :)

 

 

Вы были на пати О.О !? значит это вы были в котюмах десеивских персов?

 

Я уверен что на "Лолито Пати" было скучнее ))))

 

 

лолито пати небыло

Изменено пользователем chiisaiBankai_SHinsO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый и не ипеть ^^

Кушайте

[url="http://gallery.ru/watch?a=k5S-ZeJ" target="_blank" rel="nofollow">http://gallery.ru/watch?a=k5S-ZeJ[/url]

Маловато дес ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что на "Лолито Пати" было скучнее ))))

во первых не говори чего не неможешь знать наверняка, а во вторых, для каждой пати своя публика, не разделяешь взгляды то и говорить нечего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил... танцевать было круто , но какая-то девушка так танцевала... да ещё и в каблуках ;) что наступила мне на ногу :) терь больно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ня!)))))))) Давненько ми здесь не писали...но!

Пати нам оч понравилась!!!! Организаторы, ведущие, выступающие МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! Мы вас лююю...!!!!)))

А так же, ми сами тоже выступили) С милым и позитивным номером в костюмах (кигуруми))) зверят))) (Ститч, ПэН ПэН, Кероро и Кон!!!))) А вместе ми "Союз Бонистов"!!!)) Потом немного потусили и пооджигали на сцене!)))

Всем АРИГАТО))) Удачки!))) ;) :)

 

 

ааа прирва=)))) я и не знал что вы приходили=)))) выступили клёва мне оч понрава=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiisaiBankai_SHinsO Угу))) Ми были))) Только.....из Диснеевских персов был только Ститч!!!! А остальные - это яп.персонажи!!!!!))))(из аниме))) просим не путать!!!))))

 

max savaМи были, и об этом многие не знали)))) Домо) Было круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил... танцевать было круто , но какая-то девушка так танцевала... да ещё и в каблуках ;) что наступила мне на ногу :) терь больно ;)

 

 

О.О тебя *обняла и погладила тя по голове*бедняфко ты мое

 

chiisaiBankai_SHinsO Угу))) Ми были))) Только.....из Диснеевских персов был только Ститч!!!! А остальные - это яп.персонажи!!!!!))))(из аниме))) просим не путать!!!))))

 

max savaМи были, и об этом многие не знали)))) Домо) Было круто))

 

 

нюю простите мну просто я не мотрела аниме с такими персами я стича видела...я просто подумала то что тож эти персы из деснея...гомене за ошибку...а какое это аниме кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.О тебя *обняла и погладила тя по голове*бедняфко ты мое

а ещё слем конечно люди дорогие в этот раз был жестоким ;) у меня кровь на кофте откуда-то :), и ещё ударился головой об сцену ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё слем конечно люди дорогие в этот раз был жестоким ;) у меня кровь на кофте откуда-то :) , и ещё ударился головой об сцену ;)

 

 

насчет корови я тебе это я сказала...а в слем больше не лез пожалуста...оки ^ ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не говори чего не неможешь знать наверняка, а во вторых, для каждой пати своя публика, не разделяешь взгляды то и говорить нечего(

Я как раз про публику и говорю )) Все же на магик пати ушли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ну а теря мой отчёт по поводу пати=)))) организаторам агромное Аригато за такую мего пати=)))ну сугубо моё мнение эта была лучшая пати на которой я был=)))) с другом на пару пооджигали суперски были все любимые песни=))) отдельное спасибо Ульке=)))просто за то что была на пати=)))кстати вы тож прикольно выступили=)))) вообщем пати 10/10 ещё раз Спасибо=))) ждёмс фоток=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация