Перейти к содержанию
АнимеФорум

День Закрытых Дверей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Eric-kun, правда а почему?

Хмммммм...темой с содержанием контакта, там про мэджик пати вроде...

Аааа я слепой и ленивый десу ^^

Гомен

Изменено пользователем Eric-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати была не плохая, отжигали здорово, Ёлка, в кастюме Зецу ,-молодец , опять его косплей паразил))

Мнооого фоткали, жду их всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понравилось))) охранники сегодня были исключительно милы и добры, на входе дали подарочек) и все каваились с меня и моего леденца в форме сердца)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты б знал как люди в метро офигевали )

ага жесть, сперва в автобусе 30 минут а потом в метро 30 минут и все в косплее........я от жары чуть не помер.....но ет того стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага жесть, сперва в автобусе 30 минут а потом в метро 30 минут и все в косплее........я от жары чуть не помер.....но ет того стоило

Ты был великолепен) Зачет!!

И вообсе вы все молодцы пупсики)))

ахахах Кос сладенький Люблю тебя мой Лидер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) так) пати в целом было хорошее)))

но мну так и не нашёл анимеГида и аптечки) мож их раскупили к 5 часам?))

 

и опять в этом дурацком Городе у мну на входе отнимают жвачку) а я опять забыл её сныкать) они думают там колёса)))) ппц))) болваны)))

 

ну и что мну ещё не понравилось?-мызка в конце) не люблю я все эти хаусы,трансы и т.д. и т.п.) мне что нить со словами подавайте)))))

 

а в целом всё было отлично)))) мну понравилось)))) мну ждёт ещё)))

 

Корин очаровашка)))

 

фоты и видео скоро будут) если получиться,то завтра)

у мну в контакте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое мнение о пати. ОТСТОЙ! Это было мое самое скучное пати! Единственное, что понравилось это народ, мои друзья. Спасибо им, что они мне помогали.

Внимание ведущих! Говорю вам как актриса с образованием, выходя на сцену нужно, знать за чем вы это делаете, а не просто так! Ужас...смотреть было не возможно.

Я высказала все. Обижайтесь на меня, ругайтесь и ненавидьте, но лучше я сама вам все выскажу как есть, нежели буду говорить, что это отстой за спиной.

Сначала научитесь играть в театре, а потом лезте на сцену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорят - можешь сделать лучше - иди и делай ))) не все учаца в театральном, не у всех есть на это время и средства )) люди тоже стараюца, а не просто выходят и отрабатывают как будто для них это каторга ) этот факт тоже надо брать во внимание )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все кто умеет отдыхать, отдохнули очень круто! Спасибо организаторам, заметно что старются работать над ошибками, было здорово! Аригато! =* Изменено пользователем 4idorri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое мнение о пати. ОТСТОЙ! Это было мое самое скучное пати! Единственное, что понравилось это народ, мои друзья. Спасибо им, что они мне помогали.

Внимание ведущих! Говорю вам как актриса с образованием, выходя на сцену нужно, знать за чем вы это делаете, а не просто так! Ужас...смотреть было не возможно.

Я высказала все. Обижайтесь на меня, ругайтесь и ненавидьте, но лучше я сама вам все выскажу как есть, нежели буду говорить, что это отстой за спиной.

Сначала научитесь играть в театре, а потом лезте на сцену!

Вы забыли добавить ИМХО.....оно очень важно......ибо пати в тематику аниме фрик прошло очень успешно....

Говорю вам как актер с полученнным образованием не только актера а как аниматора-все было отлично....

Если б был бы аццтой люди бы вышли из клуба и свернули в соседний двориг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорят - можешь сделать лучше - иди и делай ))) не все учаца в театральном, не у всех есть на это время и средства )) люди тоже стараюца, а не просто выходят и отрабатывают как будто для них это каторга ) этот факт тоже надо брать во внимание )

Дайте мне только такую возможность и покажу как нужно играть на сцене.

 

Вы забыли добавить ИМХО.....оно очень важно......ибо пати в тематику аниме фрик прошло очень успешно....

Говорю вам как актер с полученнным образованием не только актера а как аниматора-все было отлично....

Если б был бы аццтой люди бы вышли из клуба и свернули в соседний двориг

 

Видать плохой актер...

И потом народу на было мало, а те мнения, что я там услышала, говорят о том, что большинство свернули в соседний двор, отправились на джей-рок пати или по домам.

Да ребята старились я не спорю, но тем не мения, выходя на сцену, нужно понимать, зачем вы это делаете.

Как актер ты понимаешь, про что я и должен хотябы над этим этим задуматься. если нет...то и вправду плохой актер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) так) пати в целом было хорошее)))

но мну так и не нашёл анимеГида и аптечки) мож их раскупили к 5 часам?))

 

и опять в этом дурацком Городе у мну на входе отнимают жвачку) а я опять забыл её сныкать) они думают там колёса)))) ппц))) болваны)))

 

ну и что мну ещё не понравилось?-мызка в конце) не люблю я все эти хаусы,трансы и т.д. и т.п.) мне что нить со словами подавайте)))))

 

а в целом всё было отлично)))) мну понравилось)))) мну ждёт ещё)))

 

Корин очаровашка)))

 

фоты и видео скоро будут) если получиться,то завтра)

у мну в контакте))))

Клево фотки будут и видео)))

Молодец))

Пати была клевой мне оч понравилось отжигали по полной)

Рада была тебя видеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень довольная Лесса ^^ Свой Египетский танец мы с Корин оттанцевали по задумке. Ура ))

 

Костюм Египетской принцессы соорудить успела - да плюс с черным париком- очень забавно было наблюдать за лицами друзей када меня встречали - в столь новом образе. Заодно узнала как мне с черными по мнению окружающих )) Ура ура

(Просто я реально очень увлекаюсь Древне-Египетской тематикой- и рада что наконец это выразилось и в мрем косплеерном творчестве :o)

 

мм! Если у кого есть фоты с Египтянками , выложите пожалуйста или ссыльте! :o

 

Перевидала друзей - трижды ура )))

 

Язу и Лоц - вы мега круты со своими чудо-бумажными костюмами, вот эт креатив !))

 

EJIKA, даа Зецу из тя получился знатный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать плохой актер...

И потом народу на было мало, а те мнения, что я там услышала, говорят о том, что большинство свернули в соседний двор, отправились на джей-рок пати или по домам.

Да ребята старились я не спорю, но тем не мения, выходя на сцену, нужно понимать, зачем вы это делаете.

Как актер ты понимаешь, про что я и должен хотябы над этим этим задуматься. если нет...то и вправду плохой актер...

Из вашей фразы я понял лишь то что в вашем случае актер не может быть философом.....

И мадам, если вы такая креатиФнайа то по вам сцена плачет, я на с вас посмотрю и на вашу концентрацию когда народ вас будет перебивать вашу речь слангируя слово "сисьги" или "детка дай телефончиГ"

Десу....

Пати вышла атличнайа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация