Перейти к содержанию
АнимеФорум

День Закрытых Дверей


Рекомендуемые сообщения

Я буду с удовольствием платить 1к руб только если пати будет на ночь а не с 4 до 11.

 

Ты наверно понимаешь что не все смогу платить 1к за пати (4 пати вмесяц==> 4к должно уйти на четыре пати) а 4к могло бы уйти на хороший косплей с шитый а ателье Миф.

На счет таго что пати были ночью понимаешь большая часть анимешников люди младше 18 лет ( от 14 и выше) я считаю что радители не отпускали 14 летнего ребенка на тусовку на ночь. Следовательно лучьше пати будет идти с 4 до 11( темболее пати проходят по воскресеньям а на утро в школу, колледж, юнивер), а цена от 300 до 500 рублей совсем норьмально

Изменено пользователем aehiman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Isako - я лично не оправдываюсь - а объясняю ситуацию. Мне - то что? Я не организатор....

Kensuke - Я делала. Что тебя не устраивает? Тем более на первой это не флаер - это мини афиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же делать тем,кого не пускают на ночные пати?sleep.gif

ну тогда только утренники=)

Ты наверно понимаешь что не все смогу платить 1к за пати (4 пати в месяц==> 4к должно уйти на четыре пати) а 4к могло бы уйти на хороший косплей с шитый а ателье Миф.

я само собой понимаю что не все могут платить 1к за пати (чет я не помню что бы норм косплей от мифа стоил 4к)

Почти весь контингент до 18 лет уходят часиков в 9-10 и до конца пати остается буквально человек 20 =) так что тут спорная ситуация с ночью и само собой ее не стоит проводить в воскресение а на счет цены в 300 сотни я не имею ни чего против=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда только утренники=)

 

я само собой понимаю что не все могут платить 1к за пати (чет я не помню что бы норм косплей от мифа стоил 4к)

Почти весь контингент до 18 лет уходят часиков в 9-10 и до конца пати остается буквально человек 20 =) так что тут спорная ситуация с ночью и само собой ее не стоит проводить в воскресение а на счет цены в 300 сотни я не имею ни чего против=)

 

На чет косплея в смысле считаешь что дорого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tooniegirl, я придерживаюсь мнения, что не стоит провоцировать людей считать чужие деньги, потому что это неуважительно ко всем =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет таго что пати были ночью понимаешь большая часть анимешников люди младше 18 лет ( от 14 и выше) я считаю что радители не отпускали 14 летнего ребенка на тусовку на ночь. Следовательно лучьше пати будет идти с 4 до 11( темболее пати проходят по воскресеньям а на утро в школу, колледж, юнивер), а цена от 300 до 500 рублей совсем норьмально

А что делать тем, кто бы на ночь остался? Я например если иду в клуб, то точно на ночь. И никада не останавливало, что завтра в универ или на работу.))) Самое обидное, что после пати клуб закрывают и надо искать новое место дислокации. А насчёт цены 300р-это не деньги. В Город вход стоит 500р, а тут по 300р. Это же халява!!!

 

Я буду с удовольствием платить 1к руб только если пати будет на ночь а не с 4 до 11.

Это тока за вход, а скока ещё непосредственно в клубе сольёшь... Если в 1к уложишься, то это будет зашибись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тока за вход, а скока ещё непосредственно в клубе сольёшь... Если в 1к уложишься, то это будет зашибись)))

Перейти в начало страницы

Если цель отдохнуть то деньги это уже второе главное настроение и компания в которой отдыхаешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я само собой понимаю что не все могут платить 1к за пати (чет я не помню что бы норм косплей от мифа стоил 4к)

но но но попрошу =) костюм акацки стоит 3500р а костюм плащ из дигреймена 3900р между прочим)) так что давайте не будум спорить)))

 

по поводу входа, я считаю что это нормально при таком кол-ве выступающих ))

 

а если говорить о пати дорогих то это несколько другой контенгент,другая оплатоспособность и соответственно боллее высший уровень(в плане техники,места и т.д.) от организаторов,но так как пожалуй 70% нынешних анимешников на пати либо не пустят на ночь,лмбо не дадут столько денег либо они сами не готовы отдать столько, то говорить о другом уровне не организации а самих вечеринок ещё очень рано. если вспомнить то АПП страивали пати НА КОРАБЛЕ стоимость была 400р и пришло только 70-80 человек,так что это рисково,хотя идея была шикарна, я лично с удовольствием прокатилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так..меня вот попросил один персонаж со вчерашней пати отписаться)) хаха...я вообщемто скорее всего кстати пойду...но...есть одно но)) как ни странно ходиола вчера с мамой..агрх..ну воть, она видела тех с кем я тусовалась, сказала что возможно отпустит)...нада ток пообщаться с ними лучше..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего буду!!

 

так..меня вот попросил один персонаж со вчерашней пати отписаться)) хаха...я вообщемто скорее всего кстати пойду...но...есть одно но)) как ни странно ходиола вчера с мамой..агрх..ну воть, она видела тех с кем я тусовалась, сказала что возможно отпустит)...нада ток пообщаться с ними лучше..)

 

Жестокая у тебя мама, как ваще отрываться когда рядом родители, тем более на аниме пати?

 

Плииииз на Ивент в Контакте ссылочку дайте, оч надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокая у тебя мама, как ваще отрываться когда рядом родители, тем более на аниме пати?

Нормальная у нее мама, дружелюбная. Что характерно, все чаще появляются посетители с родителями и в Випах уже 12-летние дети расхаживают <_<

Плииииз на Ивент в Контакте ссылочку дайте, оч надо!!!

[url="http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2121134" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2121134[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама у меня класс)) стояла в сторонке..наоборот, сказала чтоб отрывалась по полной))) высматривала тех с кем ятусила..ахаха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА) я все таки смогу пойти....тока у ми не как не получится за билетом съездить.. может кто нить кто в ближайшее время поедит мне купить а я денюшку потом отдам.. мм? :) Изменено пользователем Chii))) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..с билетами конешн..представляю скока они будут у самого клуба в день пати стоить...ааа хачууу...=(

Заранее анонсировано:

Стоимость билетов в предпродаже:

Стандартный - 300руб

VIP-билет - 500руб

(в день мероприятия цена будет выше на 50руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем на пати полюбому) Тем более 2 недли перерыва это прекрасно просто)))

 

Хех, любопытный список выступающих. )))

Уже точно знаю что не приду (так как иду на другое мероприятие), но выглядит все равно очень заманчиво. Цена на журнал просто поразила - ТАК дешево его еще не продавали (даже если учесть цену на билет).

Прошлый номер продавался на лав пати если я не ошибаюсь) Тоже 50 р) Кстати мне эта тема так нравится! За копейки просто отдают) Обязательно купим)

Да уж,видимо доктор Х запер фан экспресс и анилайфстрим в одной палате и теперь заставит их выступать вместе ))) Какая изощренная жестокость... ;)

XDDDDDDD

Изменено пользователем Филюси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, за такую вечеринку билеты по 300р, а не дорого ли господа организаторы?

 

 

Нет 300р для хорошей пати,это копейки,то что вам предлогают за 300р,вы не найдете ни где,так что пользуемся пока есть возможность,от цены входа уважаемы посетители,зависит и дальнейшие выступления конкурсы,подарки,сами знаете чем больше денег-тем веселей дальше.Не мне вас учить просто посторался объяснить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация