Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мифы Блича

Как всякое достаточно массовое явление, Блич со временем обрастает невероятным количеством слухов и домыслов. Так как большинство этих мифов муссируется во многих темах разом ваш покорный слуга вынес их отдельно.

 

И так на обсуждение (ИМХО):

 

1. Айзен...

 

1.1 ...слабак. Он внушил Комамуре, что на него кастанули Черный Гроб - если бы иллюзии Айзена могли бы наносить реальный вред, он просто приказал бы врагам умереть.)))

 

1.2 ...он внушил Гриммджоу, что у него огромная реяцу - угу, а заодно он загипнотизировал Хогиоку которая активируется от реяцу намного выше капитанской. И вообще см. 1.1

 

1.3 ...способен гипнотизировать навечно - Боюсь, что это не так. В противном случае он захватил бы СС просто показав каждому под благовидным предлогом свой зампакто.

 

1.4...остановил банкай Ичиго иллюзией - опять же почему бы не внушить Ичиго, что он воообще двигатся не может. Продолжая тему - вспомним как часто он проделывал подобный трюк, с Пустым, с Комамурой (в начале серии на Сокиоку он остановил меч Комамуры рукой. Когда старый волчара успел шикай Айзена то увидеть напрыгнув на него со спины?).

 

1.5...ламер! Черный Гроб не смог кастануть - Айзен опустил титул и текст заклинания ограничившись коротким "Хадо 90". Со слов Ренджи заклинание 60го уровня без поготовки это ну ОЧЕНЬ круто. А тут Великое Разрушение.

 

2. Хитцугайа...

 

2.1 ...с ограниченным по времени банкаем - "для поддержания банкая требуется огромное количество духовной силы"(с) Шаолонг-Куфонг. С печатью ограничивающей 80% реяцу неудивительно, что банкай продержался намного меньше. Тем паче, неужели вы думаете, что банкай постоянный?)) Постоянный шикай уже редкость - вон у Ичиго из за чудовищной реяцу.

 

2.2...проиграл Гину Ичимару - ??? Гин напомню был вынужден воспользоватся Хинамори как заложницей. На белячке ни царапины.

 

2.2...использовал банкай против Гина - ну шикай это, шикай)) Гин кстати в долгу не остался и тоже использовал Копье Смерти.

 

2.3...Гин с ним просто игрался - в начале. "зря я недооценил Хитцугайю Тоширо"(с) Кстати в этом бою я впервые увидел Гина без улыбки на лице (предвижу вопросы, см. момент когда Тоширо сказал, чтобы Гин молился, и когда белячок поймал его шикаем).

Кстати Гин в ходе схватки постоянно терял волосы и куски одежды.

 

Дополняем, комментируем, спорим!

 

С уважением.

Edited by Скиталец Тьмы (see edit history)

Featured Replies

А может Айзен внушает всем капитанам что они капитаны а на самом деле они самые обычные жители СС - не удержался :)

Edited by dimasok (see edit history)

dimasok, и вообще все СС это плод больного воображения Айзена =) Так же как и ХМ :)

Весна. В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея.

 

[Hatake Kakashi] team - Be cool

Кстати Гин в ходе схватки постоянно терял волосы и куски одежды.

Я с вас млею...

 

Гоку в Драгон Болле сынок чуть голову не смахнул, когда тот неудачно телепортировался... Мифоразводилы...

 

 

вот вам пища - А может у Гина близорукость и только гордость не позволяет ему носить очки?..

СПб - Самый Позитивный Бург

[Alternative team]

[sayan Visual Studio]

вот вам пища - А может у Гина близорукость и только гордость не позволяет ему носить очки?..

Или чтобы Айзен не подумал, что над ним прикалываются... А может Гину сделали неудачную операцию по подтяжке кожи на лице?

Edited by MuseHunter (see edit history)

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

dimasok, и вообще все СС это плод больного воображения Айзена =) Так же как и ХМ

;) Я тоже об этом думал!

Edited by dimasok (see edit history)

Или чтобы Айзен не подумал, что над ним прикалываются... А может Гину сделали неудачную операцию по подтяжке кожи на лице?

Или может он тоже слепой как Тоусен? По рисовке и невидно открыты у него глаза или закрыты.

 

P.S.: фОнаты бельдчонка будут насмерть стоять, но не поверят что Гин сильнее Хитсугаи ;)

Edited by ronnin (see edit history)

Или может он тоже слепой как Тоусен? По рисовке и невидно открыты у него глаза или закрыты.

Это он так над Тоусеном издевается в ХМ а тот не видит глупыш ;)

Edited by dimasok (see edit history)

А еще вы забыли миф что Кон - главный злодей =) Ня =))

Весна. В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея.

 

[Hatake Kakashi] team - Be cool

Близорук по идее Комамура, вроде бы собаке положенно.

А еще вы забыли миф что Кон - главный злодей

Вот и нет, это не распространенный миф, гораздо известнее мысль о том, что Кон - Король.

Edited by MuseHunter (see edit history)

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Это он так над Тоусеном издевается в ХМ а тот не видит глупыш

 

 

А вот это уже обидно(

 

 

 

слепой как Тоусен?

Подслеповат я б сказал. Он все же открывает глаза, когда копьем целится.

СПб - Самый Позитивный Бург

[Alternative team]

[sayan Visual Studio]

А еще вы забыли миф что Кон - главный злодей =) Ня =))

Ну это и так понятно. В игре Бличь на PS2 он превращается в огромного мишку - я лично с ним убил трех капитанов (там можно четыре сразу на экране) - Айзен, Маюри и Укитаки ;)

Это он так над Тоусеном издевается в ХМ

А цвет волос у него такой, что-бы поиздеватся на Хитсугаией

скорее всего Гин на протяжении пары сотни лет измывался над всеми и сбежал когда дело запахло жареным, Айзен удачно свой коварный план выносил ;)

На самом деле всё происходящее это шутка Гина, а щурится он постоянно, чтобы не заржать.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Да чего уж там - Гин - это марсеанин случайно оказавшийся на земле, якобы через какой - то портал неудачно прошел!

 

 

 

На самом деле всё происходящее это шутка Гина, а щурится он постоянно, чтобы не заржать.

+1

первый миф разоблачён, какие следующие?

Очки Айзена действуют почти как повязка Кенпачи - когда он их снимает все так фигеют от его нового имиджа, что не могут ничего поделать.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Очки Айзена действуют почти как повязка Кенпачи - когда он их снимает все так фигеют от его нового имиджа, что не могут ничего поделать.

 

 

Это смена статуса, как в Qip

 

 

 

Да Гина вообще не существует - это иллюзия созданная Айзеном что бы Эспадовцы не подумали что у него нет друзей ;)
Да Гина вообще не существует - это иллюзия созданная Айзеном что бы Эспадовцы не подумали что у него нет друзей

 

 

Угу и внушил он эту иллюзию всем, даже еще маленькой Матсумото!

 

 

 

Очки Айзена действуют почти как повязка Кенпачи - когда он их снимает все так фигеют от его нового имиджа, что не могут ничего поделать.

То-то Йоручи и Сой-Фонг в него ничего не кинули когда он смывался из SS, влюбились, не иначе.

Угу и внушил он эту иллюзию всем, даже еще маленькой Матсумото!

Мне кажется что маленькая Матсумото это секрет Айзена так как в то время он наверное был очень горячим и использовал созданного им Гина что бы за ней поухаживать ;)

Да Гина вообще не существует - это иллюзия созданная Айзеном что бы Эспадовцы не подумали что у него нет друзей

А может Гин использует Айзена, чтобы если что Айзена валили первым.

Угу и внушил он эту иллюзию всем, даже еще маленькой Матсумото

Вспомним первую встречу Гина и Матсумото, там и не такое бы привиделось.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

А может Гин использует Айзена, чтобы если что Айзена валили первым.

Новый миф! Айзен на самом деле творение Гина и полностью открыв глаза окажется что все было дело его доселе неизвестного Банкая ;)

Мне кажется что маленькая Матсумото это секрет Айзена так как в то время он наверное был очень горячим и использовал созданного им Гина что бы за ней поухаживать

 

А может быть Матсумото придумала Гина и полюбила его (как в песне "Слепила из того, что было...") И все, что происходит - сначала было у нее под контролем, но - потом - Айзен-сама перехвотил власть! И ее планы рухнули.

 

Вспомним первую встречу Гина и Матсумото, там и не такое бы привиделось.

 

 

Верно - и она вообще была уверенна, что сама с собой говорила.

 

 

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.