Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

16 МАРТА - Пиджак Anime-Party в клубе АрктикА

http://photo.cod.ru/photos//8/e/d/w400_6751d50f8b7cee77ec08a62e9c18bde8.jpg

 

http://photo.cod.ru/photos//7/b/4/w400_8fa6335a47eb864efd4e498a4776d4b7.jpg

 

Проект www.anime-party.spb.ru представляет лучший бал в стиле аниме только 16го марта и только для вас!

 

В программе:

 

Московская группа Puppets Band!!!

 

Аниме танцпол:

 

DJ Nerv

DJ Like It

Dj Kensuke

Dj White Nights

 

J-Rock зона:

 

Dj Galaxia

Dj Gackt

 

В кафе клуба:

АМВ шоу от Kensuke

 

В чилауте:

J-pop видео зона

 

Дресскод:

 

Мужчинам велено быть в пиджаках и фраках, либо в костюмах персонажей одевавшихся в этом стиле.

Девушки наряжаются в деловые костюмы, либо в вечерние туалеты.

 

Начало в 16 00

Конец в 23 00

 

Вход:

С флаером 200 р., без 300 р.

 

Адрес:

Ул. Беринга 38, ст. м Приморская

 

Да случится аниме-бал!

Edited by White Nights (see edit history)

Аниме вечеринки в Питере!

подробнее ТУТ=>

Featured Replies

Ништяк.

Арктика..... Родимое!!!

 

ОН (Паша) и Сакура

просто охереть как клево смотрятся на флаере...

Эта пипец!

 

А если действительно приедут Папеты - то их стоит выделить ЖЫРНИМ ТЕКСТОМ!!!!!!

Ибо они АААААФИГЕННЫ!

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

А если действительно приедут Папеты - то их стоит выделить ЖЫРНИМ ТЕКСТОМ!!!!!!

Ибо они АААААФИГЕННЫ!

Папеты, Папеты... чтоже они такое исполняли... напомните мне?

кто с нами общается тот в цирке не смеётся

много чего.

Они сами по себе офигенны!!!

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

сколько людей - столько мнений...=)

P.s.

Не хочу никого обидеть, но чем больше народу - тем меньше кислороду... к слову о резком увеличении ДЖ состава...=)))

F*CK ME, BABY!!! CALL ME DJ!!!

Б.О.Г. 19

Dj Like it - Like a flight [2008]

Нафег пиджаки, на пати в пиджаке, имхо, делать нечего =)

Но так - скорее буду, чем нет.

Правда, не понял ценник. В чём прикол "300р без флаера"?

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет ©

--------------------

[Платиновые Старики team]

[Onibaku team]

[bemani_spb / BEMAFIA team]

А Куда дели "Тупого жирного заяца" ?????

Еще позавчера он был в програмке.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

  • Author
Он дал самоотвод. Подозреваю Мичиру не только тебе позвонила, как только узнала кто выступает

Аниме вечеринки в Питере!

подробнее ТУТ=>

Валя, лично от меня пинта пива при встерче за дизайн флаера!

2 Вайт Э... глупо. очень. Ичи... не ожидал от тебя такого поворота.

 

2 Рю Тогда уж не Вале, а Кронику. ибо дизайнил именно он.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

2 Вайт Э... глупо. очень. Ичи... не ожидал от тебя такого поворота.

 

2 Рю Тогда уж не Вале, а Кронику. ибо дизайнил именно он.

 

Ху ис Кроник?!

Аддон для печатающих флаеры))))))111АдынАдын

Спешл ФОР ВОИН УПЧК111

post-61431-1205627246_thumb.jpg

я не знаю кто вы, но эту тупость удалите(админы или еще кто) я не хочу этого видеть. Какого Х.. это вы тут выложили??? оч смешно наверно

Re:Прива!!! Я, правда, не помню тебя по нику, но знаю, что на пати люди приходят веселиться.

И твои идеалистические флаерные мировозрения уж точно не в почете. т.к. 1. я придерживаюсь стиля флаера 2. Людям нравится(проверенно и доказано- - на позапрошлой пати за "эдит" флаерами кое-кто охотился))) 3. Вечеринка была анонсирована за 2 месяца и юмор еще ни кто не отменял)) 4. печатая флаеры я, как ни как трачу краску=бабло. Так что не ГОНИ НА ТВОРЧЕСТВО!!!

P.S. Обидно же

Аддон для печатающих флаеры))))))111АдынАдын

Спешл ФОР ВОИН УПЧК111

хаха зачОтный флаер)) напечатайте раздавайте их плиз на входе или в клубе ктонить))

P.S. а пати уже сёдня - кавай))) приду стопудова)))

Edited by MahouYume (see edit history)

будем.
Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию

собственно вот мое мнение..

Патька афигенная кто бы что не говорил...просто вы не любите музыку так как люблю ее я))))

единый минус фанаты в зале ))))

так в принципе без видимых замечаний все как обычно поэтому обливать паносом и брызгать слюной не буду ))

всем зачот...

Дождик с Прошедшим Тебя)))

СТ маладчинка трек отличный ,тока на лайт ДнБ нифига не похож))))

Нерв в своем репертуаре ну на то он и нерв

Вайту спасибки за патьку

Людрачосам за отличное настроение

Ну и собстенно Онемешнегам за то что вы есть ,были и будете есть )))

мои фотки собственно и для [url="http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18773376" target="_blank" rel="nofollow">Пользователей в Контакте

====

На этом Мае Имхо нещадно Иссякает ...

[FlaSh Team]

ПодаЙте ZеNи$ ХрИсТа Ради! GoД Bless

[D!R.A.F. clan]

Да, было весело.

Привела цивилку. Девчонка сначала была в шоке, а потом ей понравилось)))

Далечку давно не видно было, так что приятный сюрприз.

 

но поразило количество детей... Вот раньше контингент бы постарше (ну и я младше).. но объективно - подростки 14 лет в огромных количествах. Я заметила несколько человек на вид даже еще помладше...

Это нормально?

Нет, это правда нормально????

i love you, i 'll kill you =)))

сама невинность =)

Да, было весело.

Привела цивилку. Девчонка сначала была в шоке, а потом ей понравилось)))

Далечку давно не видно было, так что приятный сюрприз.

 

но поразило количество детей... Вот раньше контингент бы постарше (ну и я младше).. но объективно - подростки 14 лет в огромных количествах. Я заметила несколько человек на вид даже еще помладше...

Это нормально?

Нет, это правда нормально????

 

ВКонтакт делает свое черное дело -___-

вконтакт? а Валя сказал, Наруто по МТВ... хотя наруту и более взрослые (не душой, так телом) смотрят

i love you, i 'll kill you =)))

сама невинность =)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.