March 9, 200818 yr comment_2009057 http://photo.cod.ru/photos//8/e/d/w400_6751d50f8b7cee77ec08a62e9c18bde8.jpg http://photo.cod.ru/photos//7/b/4/w400_8fa6335a47eb864efd4e498a4776d4b7.jpg Проект www.anime-party.spb.ru представляет лучший бал в стиле аниме только 16го марта и только для вас! В программе: Московская группа Puppets Band!!! Аниме танцпол: DJ NervDJ Like ItDj KensukeDj White Nights J-Rock зона: Dj GalaxiaDj Gackt В кафе клуба:АМВ шоу от Kensuke В чилауте:J-pop видео зона Дресскод: Мужчинам велено быть в пиджаках и фраках, либо в костюмах персонажей одевавшихся в этом стиле.Девушки наряжаются в деловые костюмы, либо в вечерние туалеты. Начало в 16 00Конец в 23 00 Вход: С флаером 200 р., без 300 р. Адрес:Ул. Беринга 38, ст. м Приморская Да случится аниме-бал! Edited March 10, 200818 yr by White Nights (see edit history) Аниме вечеринки в Питере!подробнее ТУТ=> Report
March 9, 200818 yr comment_2009096 Ништяк.Арктика..... Родимое!!! ОН (Паша) и Сакурапросто охереть как клево смотрятся на флаере...Эта пипец! А если действительно приедут Папеты - то их стоит выделить ЖЫРНИМ ТЕКСТОМ!!!!!!Ибо они АААААФИГЕННЫ! [Золотая Молодежь] [ЗАМ]Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем. Report
March 9, 200818 yr comment_2009106 А если действительно приедут Папеты - то их стоит выделить ЖЫРНИМ ТЕКСТОМ!!!!!!Ибо они АААААФИГЕННЫ!Папеты, Папеты... чтоже они такое исполняли... напомните мне? кто с нами общается тот в цирке не смеётся Report
March 9, 200818 yr comment_2009135 много чего.Они сами по себе офигенны!!! [Золотая Молодежь] [ЗАМ]Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем. Report
March 10, 200818 yr comment_2009550 сколько людей - столько мнений...=)P.s.Не хочу никого обидеть, но чем больше народу - тем меньше кислороду... к слову о резком увеличении ДЖ состава...=))) F*CK ME, BABY!!! CALL ME DJ!!!Б.О.Г. 19Dj Like it - Like a flight [2008] Report
March 11, 200818 yr comment_2010320 Нафег пиджаки, на пати в пиджаке, имхо, делать нечего =)Но так - скорее буду, чем нет.Правда, не понял ценник. В чём прикол "300р без флаера"? Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет ©--------------------[Платиновые Старики team][Onibaku team][bemani_spb / BEMAFIA team] Report
March 11, 200818 yr comment_2010385 А Куда дели "Тупого жирного заяца" ?????Еще позавчера он был в програмке. [Золотая Молодежь] [ЗАМ]Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем. Report
March 11, 200818 yr Author comment_2010441 Он дал самоотвод. Подозреваю Мичиру не только тебе позвонила, как только узнала кто выступает Аниме вечеринки в Питере!подробнее ТУТ=> Report
March 11, 200818 yr comment_2010490 Валя, лично от меня пинта пива при встерче за дизайн флаера! Report
March 11, 200818 yr comment_2010513 2 Вайт Э... глупо. очень. Ичи... не ожидал от тебя такого поворота. 2 Рю Тогда уж не Вале, а Кронику. ибо дизайнил именно он. [Золотая Молодежь] [ЗАМ]Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем. Report
March 11, 200818 yr comment_2010523 2 Вайт Э... глупо. очень. Ичи... не ожидал от тебя такого поворота. 2 Рю Тогда уж не Вале, а Кронику. ибо дизайнил именно он. Ху ис Кроник?! Report
March 12, 200818 yr comment_2011088 Кроник - олдовый анимешник. Вот фота: [url="http://giga.kadva.ru/photos/20070204/DSC09844.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://giga.kadva.ru/photos/20070204/DSC09844.jpg[/url] КВАСА-КВАСАПрофессиональный хостинг от 98 руб./мес. Первый хостинг, который платит клиентам!Ваш первый выделенный сервер всего за 1500 руб./мес. Report
March 12, 200818 yr comment_2011115 Кроник - олдовый анимешник. Вот фота: [url="http://giga.kadva.ru/photos/20070204/DSC09844.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://giga.kadva.ru/photos/20070204/DSC09844.jpg[/url] И правда олдовый! Report
March 16, 200818 yr comment_2014011 Аддон для печатающих флаеры))))))111АдынАдынСпешл ФОР ВОИН УПЧК111 Report
March 16, 200818 yr comment_2014014 я не знаю кто вы, но эту тупость удалите(админы или еще кто) я не хочу этого видеть. Какого Х.. это вы тут выложили??? оч смешно наверно 矢口真里 Forever. Report
March 16, 200818 yr comment_2014020 Re:Прива!!! Я, правда, не помню тебя по нику, но знаю, что на пати люди приходят веселиться. И твои идеалистические флаерные мировозрения уж точно не в почете. т.к. 1. я придерживаюсь стиля флаера 2. Людям нравится(проверенно и доказано- - на позапрошлой пати за "эдит" флаерами кое-кто охотился))) 3. Вечеринка была анонсирована за 2 месяца и юмор еще ни кто не отменял)) 4. печатая флаеры я, как ни как трачу краску=бабло. Так что не ГОНИ НА ТВОРЧЕСТВО!!! P.S. Обидно же Report
March 16, 200818 yr comment_2014050 кваса-кваса флаер спасёт мир :)Праймо жжёт ;) КВАСА-КВАСАПрофессиональный хостинг от 98 руб./мес. Первый хостинг, который платит клиентам!Ваш первый выделенный сервер всего за 1500 руб./мес. Report
March 16, 200818 yr comment_2014070 Аддон для печатающих флаеры))))))111АдынАдынСпешл ФОР ВОИН УПЧК111хаха зачОтный флаер)) напечатайте раздавайте их плиз на входе или в клубе ктонить))P.S. а пати уже сёдня - кавай))) приду стопудова))) Edited March 16, 200818 yr by MahouYume (see edit history) Report
March 16, 200818 yr comment_2014145 будем. Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию Report
March 16, 200818 yr comment_2014148 да. будем. [Animatsuri][Kuroneko-sama][GAME ZONA][bEMAFIA] Report
March 16, 200818 yr comment_2014626 собственно вот мое мнение..Патька афигенная кто бы что не говорил...просто вы не любите музыку так как люблю ее я)))) единый минус фанаты в зале )))) так в принципе без видимых замечаний все как обычно поэтому обливать паносом и брызгать слюной не буду ))всем зачот... Дождик с Прошедшим Тебя))) СТ маладчинка трек отличный ,тока на лайт ДнБ нифига не похож))))Нерв в своем репертуаре ну на то он и нерв Вайту спасибки за патьку Людрачосам за отличное настроение Ну и собстенно Онемешнегам за то что вы есть ,были и будете есть ))) мои фотки собственно и для [url="http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18773376" target="_blank" rel="nofollow">Пользователей в Контакте====На этом Мае Имхо нещадно Иссякает ... [FlaSh Team] ПодаЙте ZеNи$ ХрИсТа Ради! GoД Bless [D!R.A.F. clan] Report
March 17, 200818 yr comment_2014792 Да, было весело.Привела цивилку. Девчонка сначала была в шоке, а потом ей понравилось))) Далечку давно не видно было, так что приятный сюрприз. но поразило количество детей... Вот раньше контингент бы постарше (ну и я младше).. но объективно - подростки 14 лет в огромных количествах. Я заметила несколько человек на вид даже еще помладше...Это нормально? Нет, это правда нормально???? i love you, i 'll kill you =)))сама невинность =) Report
March 17, 200818 yr comment_2014824 Да, было весело.Привела цивилку. Девчонка сначала была в шоке, а потом ей понравилось))) Далечку давно не видно было, так что приятный сюрприз. но поразило количество детей... Вот раньше контингент бы постарше (ну и я младше).. но объективно - подростки 14 лет в огромных количествах. Я заметила несколько человек на вид даже еще помладше...Это нормально? Нет, это правда нормально???? ВКонтакт делает свое черное дело -___- Report
March 17, 200818 yr comment_2014826 вконтакт? а Валя сказал, Наруто по МТВ... хотя наруту и более взрослые (не душой, так телом) смотрят i love you, i 'll kill you =)))сама невинность =) Report
http://photo.cod.ru/photos//8/e/d/w400_6751d50f8b7cee77ec08a62e9c18bde8.jpg
http://photo.cod.ru/photos//7/b/4/w400_8fa6335a47eb864efd4e498a4776d4b7.jpg
Проект www.anime-party.spb.ru представляет лучший бал в стиле аниме только 16го марта и только для вас!
В программе:
Московская группа Puppets Band!!!
Аниме танцпол:
DJ Nerv
DJ Like It
Dj Kensuke
Dj White Nights
J-Rock зона:
Dj Galaxia
Dj Gackt
В кафе клуба:
АМВ шоу от Kensuke
В чилауте:
J-pop видео зона
Дресскод:
Мужчинам велено быть в пиджаках и фраках, либо в костюмах персонажей одевавшихся в этом стиле.
Девушки наряжаются в деловые костюмы, либо в вечерние туалеты.
Начало в 16 00
Конец в 23 00
Вход:
С флаером 200 р., без 300 р.
Адрес:
Ул. Беринга 38, ст. м Приморская
Да случится аниме-бал!
Edited by White Nights (see edit history)
Аниме вечеринки в Питере!
подробнее ТУТ=>