Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dance Anime Party! (vol.3)


Vladimir

Рекомендуемые сообщения

ну опять же говорю,залов было два,и в одном из них точно хорошая музыка была

Не, а этим бесполезно объяснять что-то )

Всегда есть "обиженные" и "обделённые", так вот пока они не изольются какашками, им жизнь не мила и день зря прожит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:) Впечатления? В целом - положительные. Клуб большой: Извилистый коридор соединяющий разные залы не позволял музыке из одного зала перекрывать музыку в другом или мешать разговорам в "столовой". Ради любопытства прошелся по всем коридорам нашел за бильярдной залой небольшую комнату с мягкими диванами :o а из неё проход еще в несколько закрывающихся комнат с диванами. Это какой же простор для проведения всяческих Лав и Хентай пати :( Цены вполне умеренные. Что официанты отлынивали от работы - так это мне лично удобней я привык сам себе заказанное от стойки к столику носить. Так надежней чем ждать пока принесут и не уходить из-за столика. Ещё из плюсов клуба большое кол-во мест для сидения и "возложения вещей" :D , отсутствие бестолкового и бесполезного шмона на входе (как в "Городе"), возможность бесплатно сдать пакеты на хранение в гардероб. Минусы - очень маленькие туалеты (которые быстро оказались залиты водой и загажены - но это уже вина посетителей)

Пати окончилась раньше на два часа. Причины тут уже три называли.

 

Конкурсов я почти не застал, но это моя вина - поздно пришел. Из анимешных треков услышал только доставший меня уже осенью 2 опеннинг Деснота - но это опять же мне так "повезло"

А в целом пати понравилась. Спокойная ненавязчивая атмосфера. Может повлиял косплей? (Рицко из Loveless в сопровождении Sobi) ;)

 

Знакомые узнавали меня не сразу - зато потом многие говорили, что мне идет. Может ещё хвост купить? :P

 

В общем: надеюсь у Фан-экспресса ещё будут вечеринки в этом клубе.

впечатление о пати испортило окончательно.
может фотка тебе его поднимет?

post-78388-1205170350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть "обиженные" и "обделённые", так вот пока они не изольются какашками, им жизнь не мила и день зря прожит ))

о боже не иронизируйте ситауцию, или вам так страшна критика со стороны других лиц?...взрослый человек а так выражаетесь....давайте без обид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже не иронизируйте ситауцию, или вам так страшна критика со стороны других лиц?...взрослый человек а так выражаетесь....давайте без обид)))

Да вы продолжайте, продолжайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666

Спасибо за фотку:)

 

Vladimir

так вот пока они не изольются какашками, им жизнь не мила

Ах, какой изящный речевой оборот! :D

Только вот это было мнение. Мнение о вашей пати, а не "изливание какашками" как Вы изволили выразиться. Что, отрицательные отзывы никак, не переносим?

 

 

P.S. Фотки с пати: [url="http://s138.photobucket.com/albums/q264/Eos8/dancepartyy/" target="_blank" rel="nofollow">http://s138.photobucket.com/albums/q264/Eos8/dancepartyy/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем: надеюсь у Фан-экспресса ещё будут вечеринки в этом клубе.

Скорее всего да, но не сейчас. Вначале мы планируем провести там вечеринку по мотивам Рагнарок Онлайн и убедиться, что больше подобного не повторится. А после можно вновь аниме-пати проводить - клуб весьма интересный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек имеет право высказать свое личное мнение,тем более,понятно,что у каждого свой взгяд на жизнь,свои критерии оценки (это я к вопросу о сообщении Дио).Я например,никак не могу смириться с тем,что караоке так и не было,это уже 2 патю в этом клубе его нет

...да и вообще,деньги заплатили,а все удовольствие урезали на час с половиной...А вы еще пишите,как будто все было просто как с конфеткой сравинить.А где все обещания,которые высказывались в начале темы этой,

по поводу того,что "Мы делаем качественные аниме-пати,у нас все в шоколаде,мы это гарантируем".Гарантии?Чем они подкреплены??Вы уж извините,но простое бросание слов на ветер отнюдь не добавляет вам поддержки со стороны посетителей...Конкуренция растет,надо повышать свой уровень организации вечеринок,а не просто красиво говорить.При всем моем уважении к организаторам пати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против организаторов не чего не имею , клуб хоть и большой там наверн можно было найти тихое место где можно было бы заняца сексом ))) но всё равно мне чтото не очень порадовал сам клуб вроде норм но чтото не то )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читер - это всё-таки человек, участвующий в состязании. Судья читерить по определению не может

да-да-да.... я просто не смог подобрать подходящее слово...

а подсуживать знакомым, либо кому-то ещё - совсем не в моих правилах.

я такого за тобой не замечал... просто может кому-то показалось....

так как музыка была экх кхм...не очень скажем так, поэтому и сидели на диванах...

ДА, мы сидели на диванах, потом мы несколько раз вставали, чтобы пойти на танцпол, но каждый раз там был Maximum The Hormone и аццкий слэм. Ничего не имею против слэма. Слэм - это круто! Но всё-таки иногда хочецца любимых остов и хороших медляков...

Рицко из Loveless в сопровождении Sobi

Да, они клёвые )))

Конкуренция растет,надо повышать свой уровень организации вечеринок,а не просто красиво говорить.При всем моем уважении к организаторам пати...

вот-вот... и я о том же... когда второй раз идёшь на вечеринку от одних и тех же оргов, логично ожидаешь, что вторая будет намного лучше первой.

И это не называется "зажрались"! Это естественно... запросы и поребности - они всегда растут. И оргам надо хорошо потрудиться, чтобы угодить нашим милым онемешнегам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилдор,спасибо,так сказать,за твой совет,но я буду хотить туда,куда захочу,впредь надеюсь это обсуждаться не будет.

И что же в моих словах не правильного?Все что написано всё так и есть на самом деле,если ты считаешь что хмхм профукать свой лавандос и говорить об этом является занудством,то тебе следует более объективно относиться к людям,сам понимаешь,парень,все мы разные,многим пофиг...а многим и нет,так что нужно достойно отвечать за то что было ранее сказано.

З.Ы. про каку не хорошо)

Недовольные люди же не называют вашу пати "Фикальной",просто говорят,что не понравилось.

Спс за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeap, мнение высказать - это нормально. Повторять своё "ценное" мнение по сотне раз - как минимум занудство...

А ты уже порядочно повторяешься.

*yawn*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-нибудь сделать полное формирование плейлистов не оргами, а посетителями до вечеринки. Не частичное, а полное. Если и на такой вечеринке народ будет сидеть, и будут отзывы что дескать плейлистом вообще не занимались, то напрашивается веселый вывод. =)

Причем сделать такие две пати. А потом попытаться найти между ними 10 отличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, отрицательные отзывы никак, не переносим?

Бывают отрицательные отзывы и критика по делу - это организаторами грамотными, к коим я безусловно причисляю FunExpress, в обязательном порядке берётся на заметку, чтоб не повторить в следующий раз. Очень жаль, если вы и вправду не видите, что у вас нечто иное.

 

Придётся подойти к этому вопросу более детально :)

 

Отвратительно;)))

Это, как я понимаю, начало конструктивной критики :mad:

Но я ничего другого и не ожидала.

Новый этап ещё более конструктивной критики, если я ничего не упустил )

Сколько не приходила на танцполы, что на одном что на другом преимущественно играло что то непонятное, а в одном из залов еще и явно электронное.

Здесь уже начинается либо маразм, либо явное незнание аниме, ну или откровенная ложь - это уже не мне судить.

Как уже выше ответил madDoctor, "в одном из залов еще и явно электронное" - в данном зале было 95% аниме-ОСТов и лишь под конец это немного утяжелили, а в главном зале, где как вы выразились "играло что то непонятное" на 99% ставили качественную аниме-музыку проверенные годами аниме-диджеи.

 

Где в клубе сцена я так и не нашла, так что не могу ничего сказать о выступлениях и конкурсах, если они конечно были.

В клубе действительно нет сцены, но мы нигде и не заявляли о её присутствии, в большинстве клубов нет сцены как таковой - это просто не нужно.

Это Дэнс-пати в прямом смысле этого слова - нами придуманный формат аниме-вечеринок. И мы ими гордимся ;)

А на этой пати, в экспериментальном порядке, были и ведущие, и конкурсы, ну и конечно танцевальные выступления аниме-звёзд.

 

Я не увидел в вашем комментарии ничего по делу. Впрочем, я даже не обратил на него внимание, здесь вообще не о чем говорить - всё выше описано ))

Я общался c одним из посетителей, но раз вы так настаиваете, мне пришлось уделить вам внимание ) Всего наилучшего )

 

И помните - FunExpress сделает любую вечеринку незабываемой! а ведь жизнь одна - цените её!

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeap, со знанием русского у меня явно несколько лучше, чем у тебя.

[url="http://slovari.yandex.ru/dict/dal/article/dal/03072/64000.htm?text=%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%BE" target="_blank" rel="nofollow">http://slovari.yandex.ru/dict/dal/article/...%B5%D0%BB%D0%BE[/url]

 

А что мне нужно оспаривать-то? То, что тебе не нравятся вечеринки? Так то твои проблемы. Удивление вызывает только то, что при этом ты раз за разом на них ходишь. Отдаёт, прямо скажем, мазохизмом.

Что ж, удачи тебе в твоём нелёгком пути мазохизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прет ну что могу сказать)

Пати понравилась, правда мы с Темкой вели чампы, так что сморю со стороны орга) Но было весело, спасибо всем кому я продула в Теккен((

Клуб мне оч нравиться) И в этот раз в виде исключения мы сделали и конкурсы и программу, естественно преимущественно были музыкальные конкурсы и выступления, ведь это Денс пати. Ведущие молодцы зажигали! Поздравляю с дебютом Кота+)))

Ну прасти Дио что ты не видела выступления, прост они идут там не постоянно ведь выступающие тоже люди и не могут там постоянно развлекать народ+)

Караоке не было: караоке было назначено на конец пати, после чемпов, но из-за раннего закрытия на него не хватило выремени.

Ну что есче, спасибо всем нам за проделанную работу, а вам за море позитива!

До следующих встреч)

Изменено пользователем Корин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуфф, если не ошибаюсь, финальную часть фотографировал граф Алукард, но от него фоток пока не видно.

Несколько человек с фотиками вроде бегали ещё периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-нибудь сделать полное формирование плейлистов не оргами, а посетителями до вечеринки. Не частичное, а полное. Если и на такой вечеринке народ будет сидеть, и будут отзывы что дескать плейлистом вообще не занимались, то напрашивается веселый вывод. =)

Причем сделать такие две пати. А потом попытаться найти между ними 10 отличий.

Ого! Вот это здравая идея! Молодец, Shinji-kun[NGE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилдор,я хожу на тусы ФЭ только из-за того,что из раза в раз надеюсь увидить что-то новое и очень оригинальное.Мне неинтересны вечеринки с одной и той же музыкой,бредовыми исполнителями,танцорами(которые мало того что не попадают в такт так еще и коряво исполняют элементы)...Верю в Вас ФЭ,всё-таки более года в этой культуре.Все отчасти мазахисты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация