:excl: :mad: :excl: Привет народ!!мы ищем СИМПАТИЧНЫХ КАВАЙНЫХ ДЕВУШЕК :) ДЛЯ УЧАСТИЯ В ГРУППЕ!! ИГРАТЬ БУДЕМ КАВАЙНЫЙ МЕТАЛ -) ЧТО ЭТО НАУКЕ НЕ ИЗВЕСТНО :D походуразберемся...
пока в группе есть: синтезатор (то есть я )) и вокал. в смысле голос. в смысле человек который поет. надо еще человека четыре - ударные + гитара =)
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
:excl: :mad: :excl: Привет народ!!мы ищем СИМПАТИЧНЫХ КАВАЙНЫХ ДЕВУШЕК :) ДЛЯ УЧАСТИЯ В ГРУППЕ!! ИГРАТЬ БУДЕМ КАВАЙНЫЙ МЕТАЛ -) ЧТО ЭТО НАУКЕ НЕ ИЗВЕСТНО :D походуразберемся...
пока в группе есть: синтезатор (то есть я )) и вокал. в смысле голос. в смысле человек который поет. надо еще человека четыре - ударные + гитара =)
вот... пишите на stul91@mail.ru, stul92@mail.ru, peterkolomitsev@gmail.com, nyairo@mail.ru и т.п.
Edited by Komtur (see edit history)