Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мюзиклы


Рекомендуемые сообщения

Смотрела только один старенький мюзикл про Мэрри Попенс еще в детстве. Очень позитивный, до сих пор мой самый любимый и неповторимый. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Собор парижской богоматери"Причём исключительно на французском языке!

 

а также обожаю мюзеклы: Чикого, Мулен Руж, Призрак Оперы, Кабаре ... и пр. и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю мюзиклы, и сценические, и мюзиклы фильмы. Самый любимый - Призрак Оперы ^^ обожаю)

Из сценических - Кошки, хотя мне вся музыка Эндрю Ллойда Уэбера нравится. Ещё очень люблю старые американские фильмы наподобие Моей прекрасной леди, а из современных - Мулен Руж.

Да и Диснеевские мультфильмы можно к мюзиклам отнести :) как сказал кто-то "вот куда ушел бродвейский мюзикл" ;)

Изменено пользователем Lunarjasmin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
любимый Нотр-дам Правда полностью его не слышала Изменено пользователем tiger265 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мьюзиклы - это моя слабость.

Нэки это НЯ! А ещё у меня есть классная штучка, такая, как Багси Мэллоун. Офигительная пародия на гангстерские фильмы в исполнении детишек. Надеюсь, всем понятно, что это мьюзикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Посмотрел недавно Мулен Руж, странно, но понравилось, понравилось до такой степени, что скачал осты, Макгрегор неплохо поет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Я не понял... Вы про какие мюзиклы? Мне вот понравился муль "Спирит - Душа прерий, там красивые песни! А еще очень High School Musical 1 и 2! Там просто супер песни, можно долго их еще петь! Даже караоке имею и пою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-что, а мюзиклы просто не перевариваю. Единственный мюзикл более или менее это "Моя прекрасная леди" с Одри Хепберн. Да и то, 2-й раз никогда не стала бы смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иисус-Христос -суперзвезда вобще класс - я на него 3 раза ходила!!! ( В рамках закона свободен народ :lol: )

42 улица - неплохо, неплохо!!!

Чикаго.

Обожаю этот мюзикл. Ричард Гир рулезз.

Я ходила на постановку с Киркоровым ( фир)и Лолитой. Лолита в роли Большой мамы это супер, а вот сторчавшийся Киркоров в роли адвоката -это страшно. Он еще пытался шутить ;)

Чисто : пошутил : в зале тишина. Еще раз: тишина. Опять: одинокий аплодисмент...

"Кошки" тоже рулезз...

 

"Эвита" мне очень понравилась) Ну это Мадонна. Все ж таки она очень талантлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если американские, то нравятся старые - вроде Хэллоу, Долли с Барбарой Стрейзанд или Моя прекрасная леди.

Нотр дам понравился ТОЛЬКО в книжной версии - и мультик, и мюзикл совершенно против шерсти, брр( - субъективно, я же вам не говорю его не смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иисус-Христос -суперзвезда вобще класс - я на него 3 раза ходила!!! ( В рамках закона свободен народ ph34r.gif )

ДА-ДА-ДА!!!!! Обожаю сей мюзикл. Он, правда, именуется рок-оперой... Но не суть!!! =)))))

Вообще, мюзиклы Э.Л.Уеббера (в т.ч. "Кошки") хороши немерено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Самый любимый "Иисус Христос - суперзвезда". Слушать его могу сколькл угодно. А потом очень нравится "Ромео и Джульетта"(только французский) и "Девушки из Рошфора".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мьюзиклов обожаю "призрака оперы", "иисус христос - суперзвезда" (предпочитаю оригинальные версии этих мюзиклов, без всяких там переводов на русский). Из русских мьюзиклов люблю рок- и метал-оперы группы "рок-орден Тампль" особенно их "Финрод-Зонг" и "Жанна д'Арк" - нечто потрясающее - и тексты и вокал и музыка и постановка высший класс, а так же люблю метал-оперы группы Эпидемия, хотя они постановку делать совсем не умеют.

Ах да, еще "Юнона и Авось" - отличная рок-опера.

Изменено пользователем Narlak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Phantom of the Opera, пожалуй, самый любимый.

Так же Notre Dame de Paris, Evita (фильм Алана Паркера с Бандеросом и Мадонной - ах, как она поет!), Annie Get Your Gun, Cats, Pygmalion, Jesus Christ Superstar (Иуда в исполнении Карла Андерсона великолепен!), Hair... И много еще чего. :)

 

PS: .

Изменено пользователем Romio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Владимирская площадь

Мьюзикл по мотивам романа ФМ Достоевского "Униженные и оскорбленные"

 

Если бы я не видила это, то не поверила бы, что Достоевского можно петь! Очень хороший спектакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу пересмотреть старые мюзиклы - вроде Хэллоу, Долли с Барбарой Стрейзанд или My Fair Lady, но нигде купить\скачать не удается, эх.

Новые не мне не нравятся, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нельзя сказать, что я - любитель мьюзиклов, но я смотреть их люблю) Смотрела на днях Ромео и Джульета - совсем не понравилось, Ромео на мой взгляд не подходящий, и... и попса. Мьюзикл этот - попса. К тому же - почти копия Нотрдама. Хотя после собора французы вроде все мьюзиклы стали так делать.. о_О? А нортдам понравился кстати) Гренгуар там (не помню как певца зовут) очень неплох)))по-моему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация