Перейти к содержанию
АнимеФорум

Crazy Anime Party


Рекомендуемые сообщения

В первом же своём сообщении нести откровенную ложь, как мне кажется, не лучший старт.

 

Ведь группа (читаю флаер) Puppets Band не будет давать никакого лайва, такой группы вообще не существует )

Есть группа PupPets, если речь о ней, то интересно на каких основаниях она, в искажённом виде, оказалась на флаере и анонсе.

 

А клуб действительно маленький (300 чел предел для того чтоб там можно было что-то с комфортом делать), да и расположен далеко от метро и задрипаный такой.

 

Вообщем, я не пойду :)

Многоуважаемый Владимир почтил вниманием нашу скромную темку))

Придраться к тому маленькая буква или нет...забавно;)'И с чего вы решили что их не будет? Они сообщают вам о каждом своем шаге, или вы их не пустите?))))

Насчет клуба...а что Вы там с комфортом решили делать? :)  и в чем он интересно "задрипаный"?

Изменено пользователем 流れ星 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буду только жалко что у меня понедельник и так выходной))))

ггг Спанч не у тебя одного)))незабудь че на лав пати было тАК всегда терь будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАН Б - ЗАДРИПАННЫЙ????? О___________О надеюсь, Б1 максимум или Опера - достаточно хороши? только почему то там пока ни разу не было вечеринок.. :))

 

Он просто видит будущее и утверждает, что паппетсов не будет на этой пати. Почему-то я склонен ему верить)))

даже если вдруг они и не будут (что пока маловероятно), то только из-за болезни гитариста и отъезда барабанщика)) вранья нет, возможны непредвиденные обстоятельства :)) подписываюсь под каждым своим словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг Спанч не у тебя одного)))незабудь че на лав пати было тАК всегда терь будет)))

 

 

Ёлка поверь не забуду и я готов к тому что тАК будет всегда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если вдруг они и не будут (что пока маловероятно), то только из-за болезни гитариста и отъезда барабанщика)) вранья нет, возможны непредвиденные обстоятельства wink.gif) подписываюсь под каждым своим словом.

Это становится интересным)

Любопытно, кто окажется прав в результате - вы или Вова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-Хо, Дискомир впервые спонсирует вечеринк??

они не спонсируют, они - "информационный партнёр" хD но их магазин будет на вечеринке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клуб действительно маленький (300 чел предел для того чтоб там можно было что-то с комфортом делать), да и расположен далеко от метро и задрипаный такой.

для начала - очень даже ничего)) объективно)

по поводу расположения - до Апельсина и Города тож не мало добираться :)

про "задрипанность" уже писала)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обяз приду посмареть)))) Зайчик вперед, уверена там будет весело))) Главное чтоб история с Перо перо не повторилась, увидимся канешн))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и называется крейзи аниме пати 600 человек в клубе расщитаном на 3

 

это не крейзи а жесть...я была на 3х пати с подобным переполнением...ребят это плохо...нечем дышать..негде ходить...до баре не добраться,потанцевать негде и все тебя задевают то локтём то коленом =( это поверьте плохо....

 

Главное чтоб история с Перо перо не повторилась, увидимся канешн))

не обобщай перо-перо это общее название а переполнение было только на 1й пати,так же как и было у других организаторов по 1-2 раза....

 

зая скажи а что это вообще за организаторы? и разовая это пати или это проэкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не крейзи а жесть...я была на 3х пати с подобным переполнением...ребят это плохо...нечем дышать..негде ходить...до баре не добраться,потанцевать негде и все тебя задевают то локтём то коленом =( это поверьте плохо....

 

 

не обобщай перо-перо это общее название а переполнение было только на 1й пати,так же как и было у других организаторов по 1-2 раза....

 

зая скажи а что это вообще за организаторы? и разовая это пати или это проэкт?

 

Давки не может быть и об этом уже было указанно выше. Во-первых количество флаеров ограниченно и поэтому он не выложен на сайте, его можно получить в местах выдачи и при входе в клуб в день пати. Это сделанно специально что бы контролировать их количество. 

Во-вторых каждый флаер при входе будет пронумерован и будет участвовать в розыгрыше  призов

Изменено пользователем 流れ星 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, Б1 максимум или Опера - достаточно хороши? только почему то там пока ни разу не было вечеринок.. )

И не будет :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не будет ^_^ :D :D

Не будь так песеместичен. Если бы была возможность собрать 3000 анимешников - то можно было бы снять и Б1 =)

А если колличество анимешников будет увеличиваться в таких темпах как сейчас, то вс возможно! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будет в ближайшее время.)

Просто много говорили что подобные клубы хрен снимешь. И цена на билеты была бы существенно дороже.

А вообще с нынешними давками в клубах, скоро может и до 2000 - 3000 дойдет.

Я только рад буду таким клубам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если вдруг они и не будут (что пока маловероятно), то только из-за болезни гитариста и отъезда барабанщика)) вранья нет, возможны непредвиденные обстоятельства ) подписываюсь под каждым своим словом.

Но согласитесь, очень странно, что лидер группы узнает о своем выступлении от нас, при том, что его вообще 10-го марта в Москве не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь, очень странно, что лидер группы узнает о своем выступлении от нас, при том, что его вообще 10-го марта в Москве не должно быть.

Спасибо что проинформировали)И что странного? Изначально с Ренатом договаривались на другую дату и не успели его предупредить о переносе мероприятия, а 7 марта он собирается уехать по делам.Сейчас передоговариваемся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что проинформировали

Да не за что. :lol: Хотя это вы должны были сделать.

И что странного?

Ну, я просто считал, что в правилах хорошего тона предупреждать выступающих о выступлении и переносах дат до официального объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. smile.gif Хотя это вы должны были сделать.

ты явно не понял сарказма... :)'

Но согласитесь, очень странно, что лидер группы узнает о своем выступлении от нас

не буду спорить по поводу того, кто раньше ему позвонил хD думаю, пора закончить этот детский сад))

Паппетсы будут в акустике) все рады и довольны)) главное ведь - чтоб посетителям понравилось, для них ведь мы все стараемся, правда, дядя Доктор?)

вопрос риторический, если что.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я просто считал, что в правилах хорошего тона предупреждать выступающих о выступлении и переносах дат до официального объявления.

Все не без изьяна.)Официально приношу извинения :rolleyes:

 

В составе выступающих и спонсорах дополнения:

Depressya (соло-исполнитель)

DJ Monax

Аниме Рай (аниме магазин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... А флаеры раздаются только лично в руки? Допустим один человек не получит на руки больше одного флаера, даже за друга/подругу, который не может приехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... А флаеры раздаются только лично в руки? Допустим один человек не получит на руки больше одного флаера, даже за друга/подругу, который не может приехать?

в принципе, это не криминально, канеш получит)) только в разумных количествах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, сохранить хорошую мину у организаторов получилось так себе, на свой вопрос получил нечто невразумительное, ну да ладно )

Общее впечатление не ухудшилось, и это уже неплохо :rolleyes: а вот воспитание и умственные таланты ведущей оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация