Перейти к содержанию
АнимеФорум

Crazy Anime Party


Рекомендуемые сообщения

не хотелось бы прерывать вашу беседу но скажет мне кто нить где можно скачать песню suki suki

.. что играла на пати , ну или хотя бы .. из какого она мульта или кто исполнитель)

Она не из мульта... Это Hello! Project. А если точнее то W (Double U). А песня называется Robokiss.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пати супер))) Ведущие молодцы))) Порадовали конкурсы+)) Музыка тоже сугойнай)) Вообщем, пати удалась -_- Хоть в начале пати у входа была толпа, которая зажала меня, но и отдавила мне ноги, всё равно впечатления о пати не испортилось+)))) :P Единственые минус - Это клуб маловат, а так всё сугооооооооии)) 9,8/10 ^____^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые анимешники практически ничего не знают о японской поп-музыке

ну не надо!! у мну аниме-стаж меньше года, а в J-POP я очень неплохо разбираюсь...

Многих из "Hello! Project" могу даже по именам назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо!! у мну аниме-стаж меньше года, а в J-POP я очень неплохо разбираюсь...

Многих из "Hello! Project" могу даже по именам назвать...

Я имел ввиду большинство, большинство приходящих на пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть данной точки зрения то в принципе и в аниме многие не шарят)... или посмотрели 1-2 мультика типа блич/наруто/ тетрадь смерти и все считают себя Отаку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха и зачем анимешники должны разбираться в j-pop'e ? Если кому-то надо, то пусть шарит в этом, а если не надо, то и не надо. Изменено пользователем Zetsubou Gidras (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мой снобизм, но не могу смотреть ^^V

блин, у тя такая же фень как у мну. И относительно руссокго языка тоже. И у Гилдора похоже тоже....

Мы не можем смотреть на слова с ошибками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при етом сам же их и допускаеш ))

к примеру -

фень мну - таких слов вобще не существует)

руссокго- даж википедия офигела от подобного названия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при етом сам же их и допускаеш ))

к примеру -

фень мну - таких слов вобще не существует)

руссокго- даж википедия офигела от подобного названия

 

+1))))))))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руссокго - просто очепятка

фень - нормальное жаргонное слово

мну - нормальное олбанское слово

етом - желательно писать через "Э"

допускаеш - лучше поставить в конце "Ь"

-------------------------------------------------

Ударим оффтопом по российскому бездорожью, разгельдяйству и бюрократизму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я замечаю, что, к сожалению, молодые анимешники практически ничего не знают о японской поп-музыке. :(

ну так проводятся же специальные J rock пати...там я думаю люди больше в этом разбераються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня существует определенная граница между J (rock,pop) и аниме,к примеру я бы не стал что-нить из гакта ,ставить в аниме.Хоть в аниме и используется музыка(с текстом) но для меня это совершенно разные направления.

p.s. И еще одно если ты смотриш аниме,совсем не обязательно слушать j-music!!! (хотя признаю лично,стал фонатеть от Ayumi Hamasaki)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии от Камуи

[url="http://kamui.smcomp.ru/!!/20080310_crazy_party/" target="_blank" rel="nofollow">http://kamui.smcomp.ru/!!/20080310_crazy_party/[/url]

поторопитесь, скоро фотки будут удалены!

 

--------------

допускаеш - лучше поставить в конце "Ь"

Ударим оффтопом по российскому бездорожью, разгельдяйству и бюрократизму!

е-мое! перед тем как делать замечания другим - следите за собой для начала! :D

ибо разгИльдяйству!!

 

p.s. И еще одно если ты смотриш аниме,совсем не обязательно слушать j-music!!!

в том то все и дело, что между "просто смотришь аниме", "тру онэмешнег" и "просто анимешник" - есть огромная разница ;))

каждый уважающий себя анимешник обязан разбираться в японской музыке хоть как-нибудь!

как ни как, большинство остов созданы популярными японскими группами ;))

Изменено пользователем Zai4ik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт,тем более все сказанное не про меня,я в j хорошо разбираюсь,Щас кста найду одного отаку-боя и спрошу как он в j варит.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи АНИМЭШНЕКИ ПЛИЗ КТО НА ПАТИ ФОТКАЛСЯ С ИЧИГО (с чехлом на спине вроде ток я был=) ) ПЛИЗ ВЫЛОЖИТЕ ФОТКИ ИЛИ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ заранее огромное СПАСИБО=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а из J-Rock есть что нибудь интересненькое, что стоит внимания? Список в студию пожалуйста :) Изменено пользователем russians (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужны свои фотки - тащишь с собой фотег и фоткаешься на здоровье :rolleyes:

;)

 

 

хорошая идея=)))Лан со следующей вашей пати у мя фоты полюбэ будут Джэки сказала что пофоткает мя=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация