Перейти к содержанию
АнимеФорум

Crazy Anime Party


Рекомендуемые сообщения

плюсы

неплохая подборка музыки

колбасящийся народ

забавные конкурсы, хоть и боянистые.

интерактив ведущих со зрителями

минусы

диджеи - winamp-style, речь не то что о сведении, даже о кросфейде не шла, плюс отсутствие музыкального фона во время пауз.

неудовлетворительная работа звуковика. О нормальной отстройке, видимо, речь и не шла. Микрофоны ведущих работали кошмарно. Высокие частоты были задраны, из-за чего больно било по ушам во время дискотеки, и это пир том, что басы были чистыми.

неумение ведущих работать с микрофоном, здесь им еще учиться и учиться

из выступающих видел только девушку с гитаристом. Непонятно как проходил отбор выступающих. Девочке еще много работать над собой надо. А благодаря звуку еще и непонятно что пела.

 

В общем и целом для начала вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пати была очень крутая (: Много нового народа что очень радовало, да и вообще много народу (: Пьяный был так что как мне показалось музыка была нормальной (: единственный минус быдлоохранники точнеее один охранник(:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай! Заяц в костюме Харухи!

*КРОВЬ ИЗ НОСА!!!*

Теперь во всем буду винить Амадею, потому что со мной не пошла T___T

 

 

вопшето мне после слема нос расквасили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш я сам ах,,,,,,, конечно но слем был на 1 зал и то хрено (( а хренова то что девчёнчи мешались

оО)

 

 

Да вот что верно то верно я там такие рулеза выделывал чтоб слцчайно девченок не задеть вроде не задел (: фуф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить публику за внимание :D и извиниться в этот день у меня жутко болело горло и был насморк))) от тогго и прчина неисправности микрофонов :wacko:..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить публику за внимание :D и извиниться в этот день у меня жутко болело горло и был насморк))) от тогго и прчина неисправности микрофонов :wacko: ..

 

 

жалко что рома небыло вместе выпелибы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс отсутствие музыкального фона во время пауз

 

Вообще-то фон был... Правда не всегда но был! =/

 

забавные конкурсы, хоть и боянистые.

 

Боянистые конкурсы были только в конце..

 

неумение ведущих работать с микрофоном

 

Ну это больше относится к звуковой части.. Ибо то как играла Джеки это было нечто.. 5++++..

 

Мне пати оч понравилось.. хотя бы потому что на ней было что-то новое (Это я про конкурсы и про торт-стриптиз=) От стриптиза Монаха я валялся просто на полу и ржал как дикий конь^_^ Монаху респект=) ). Косяк вышел с охраной.. ну.. мне даже сказать нечего.. У меня конфисковали Акс эффект (!ПОЛНЫЙ!) Так он на охране где-то и пропал..=(

Слэмище был атас какой.. НАРОД ТАНЦЕВАЛ ВЕСЬ! После каждой песли зал хлопал! Конечно со звуком была лажа..

И ещё одна вещь которая меня довольно расторила.. народ начал расходиться где-то в 20 - 20:30... а так мне очень понравилось.. ну уж точно было лучше чем на оптимизации(Просто одним словом - шлак-пати) или на лавпати(Народ раскачался мне кажется уже только к самому завершению.. а так особой радости у народа я не видел)...

По 10 ставлю 8... и я уверен что дальше будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить публику за внимание ^_^ и извиниться в этот день у меня жутко болело горло и был насморк))) от тогго и прчина неисправности микрофонов :D ..

 

 

Рома нехватало (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 24 не был (болел).. ничего сказать не могу...

Но помню лав пати.. Это был просто ржач.. заходишь в большой зал.. играет музыка.. нормальная такая музычка.. ребятки по стеночкам процентов так 60 зато девочки друг с другом зажигают=)))) Удивительно что Яой зона(мужской туалет) не был заполнен=))))))

Мегатанцульки начались только за часа 1-2 до конца пати... когда народ реально поднялся.. да.. вот последний момент был весёлый.. а так меня не особо впёрло.. Крейзи показалась мне реально лучше и веселее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати была классной. Я в восторге, очень порадовал плейлист, я услышала все, что хотела и даже не ожидала услышать! А такое редко бывает на других патях. Было много музыки и мало конкурсов!!! Это больше всего порадовало, а то приходишь колбасиццо, а те впихивают одни конкурсы ><

Бар... очень дорогой...

Из выступлений понравилось только первое.

Микрофоны ведущих работали кошмарно

От вечеринки к вечеринке постоянные проблемы с микрофонами и музыкой.

неумение ведущих работать с микрофоном

А где они умеют с ними работать? На каждой пати ведущие косячат с микрофонами, либо орут в них, либо неправильно держат.

kapitan Jack, ты супер, рабы тобою гордяцца!! :D

Ушли мы раньше только потому, что ноги отваливались от моря позитива. Утром болело все что можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бар... очень дорогой...

 

По мне так цены как в Городе... :D

 

Ушли мы раньше только потому, что ноги отваливались от моря позитива. Утром болело все что можно...

 

Ну это простительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Патя замечательная! Музыку будем доробатывать, но очень рады что вам она понравилась.

 

 

диджеи - winamp-style, речь не то что о сведении, даже о кросфейде не шла, плюс отсутствие музыкального фона во время пауз.

неудовлетворительная работа звуковика. О нормальной отстройке, видимо, речь и не шла. Микрофоны ведущих работали кошмарно. Высокие частоты были задраны, из-за чего больно било по ушам во время дискотеки, и это пир том, что басы были чистыми.

 

Уважаемый, в том вина аппаратуры клуба Plan-B. Pioneer CJ100 - старьё и то работал на половину, поэтому приходилось гонять всё через ноут но с хорошей переносной звуковухой бластер.

О том что сводить одну песню с другой, если вам это надо - это делается очень просто и на следущей пати это будет обязательно осуществляться. Ещё раз повторяю всё что связано с пробелами в музыке и с микрофонами, а так же с басами и низкими частотами - всё вина не качественной аппаратуры клуба.

Изменено пользователем Dj_Monax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати прошла крута :D масса впечатлений :0 особенно когда в туалете везде отрубили воду :D и когда входил поддатый охранник и говорил : " чё воды нет ? совсем ох*ели ! " было смешно ещё когда пришла пьяная девушка и искала тефтеля ;) так же конкурсы были прикольные , а выступления шикарные :) а главное что очереди как таковой я и не заметил !!! спс оргам за это , да и ВООБЩЕ за всё пати :D Изменено пользователем SpIrT ( v 4ainike ) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Патя замечательная! Музыку будем доробатывать, но очень рады что вам она понравилась.

 

 

 

 

Уважаемый, в том вина аппаратуры клуба Plan-B. Pioneer CJ100 - старьё и то работал на половину, поэтому приходилось гонять всё через ноут но с хорошей переносной звуковухой бластер.

О том что сводить одну песню с другой, если вам это надо - это делается очень просто и на следущей пати это будет обязательно осуществляться. Ещё раз повторяю всё что связано с пробелами в музыке и с микрофонами, а так же с басами и низкими частотами - всё вина не качественной аппаратуры клуба.

Ну ты знаеш посравнению с нынешними альтернативными концертами (: Звук был очень хороший (: Спасибо!!!! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаеш посравнению с нынешними альтернативными концертами (: Звук был очень хороший (: Спасибо!!!! (:

да кстати :) а вот харуку канату и спайс оф лайф чё-то не включили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патька СУПЕР мне очень понравилось ведущие оппупенны Заяц-милашка и Джек-пьяньчуга(пытался впарить мне футболку за 20-ку при этом говорив что это от юдашкина-какашкинаи и от гучи от вонючи :) ) ХОТИМ ДЖЕКИ ЕЩЕ!!!А DJ - горячий парень отжигал по полной ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ПАТИ!!!!!вот еслиб со звуком небыло лажи но все равно потом выкрутились))) одним словом МОЛОДЦЫ!!!посмотрим что будит дальше...КТО НЕ ПРИШЕЛ ТОТ ПОЖИЛЕЛ буха ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати хороша, понравилась как музыка так и обстановка клуба, к охране лично у меня претензий невозникло, ну если тока было немного неприятно, когда он орал на входе чтоб все не галдели и с дороги сошли, но вот такая у него работа.. Конкурсы были веселые, хотя и не новые, а ещё очень сильно улыбнул стеб про "СИСЬКИ" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация