Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ЧУДО J-Music Party [02.03.08]


Лик

Рекомендуемые сообщения

ни фи га!!!

ссорьтесь! обзывайтесь, царапайтесь, выпорите друг друга, как сидоровых коз ))))))))))))))))))))))

кожа, кружева, водные виды спорта...

вон Гилу тоже весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может не стоит, как коз?.)

Давайте лучше жить дружно, все мы любим аниме с джроком, и хотим нести радость тем, кто с такими же увлечениями. ведь изначально это развлечение, а вы глотки друг другу глотки за это порвать... эх-хэ-хэ... чес слово, только Ichi Tora со Stranniksan сказали что-то вразумительное... конкуренты появляются... а ведь мы просто хотим сделать хорошую патю... и изначально эта тема посвещяна пате. а вы опять в мусор, ну да ладно. я по-честному вас не понимаю. ну да, две пати в один день. часть людей пойдет на одну патю, часть на другую, в силу разных причин. но разве стоит так из-за этого ссорится, если и те и другие скорее всего окупятся, а пати для развлечения. мы не должны быть соперниками, может быть союзниками, но тоже лучше не стоит, а то не останется конкуренции и пропадет стимул делать пати интересными. ни для чего другого соперники не нужны, лично я буду рад, как успешности нашей пати, так и пати соперников, потому что это будет значить, что там людям тоже было весело, а мичи и усаги, не враги мне, я их даже не знаю, волею случая соперники клуба в котором я состою, но это не мешает им стать друзьями меня лично, если они того захотят... блин, как то путанно у меня получилось высказать мысль, но надеюсь вы меня поняли... Лав энд пис.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! А ведь Marx подаёт неплохую идею! Разве вы не чувствуете? Ну как же так!?

Marx, 100 баллов тебе.

Садисты тоже люди. Может спецом для них устроить патю с садо-мазахисткими уклоном, но тематику джрока, конечно, оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончим с флудонесущими сообщениями. Есть вопрос по вечеринке - спрашивайте. Хотите поругаться - в личку, вызывайте на дуэль etc.

Конечному посетителю неинтересно читать тему, где содержательных сообщений меньше, чем флейма и флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NickolaT У этих оргов своих флаеров НЕТ.

Кстати, Лик, то, что ты назвал Джейрок-группами - это не джейрок... по крайней мере уважающий себя джейрокер откреститься от такого "джейрока"... Помоему у многих слова j-rock music ассоциируются с довольно тяжелой, мрачноватой минимум, музыкой, но никак не с милым каваем.

 

Впрочем, черный пиар - тоже пиар.

 

P.S. Бредятина с чупа-чупсами: "Приходите к нам - вы будете сосать!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет флаера можно взять с нашего сайта -

Или из контакта, там мы его тоже выкладывали.

 

Для тех, кому лень лезть на сайт или в контакт, выложу здесь:

 

[url="http://damekko.nov.ru/graphic/02.03.08.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://damekko.nov.ru/g_preview/02.03.08.jpg

 

У этих оргов своих флаеров НЕТ
см. чуть выше.

 

у многих слова j-rock music ассоциируются с довольно тяжелой, мрачноватой минимум, музыкой
У тех, кто плохо разбирается в джейроке. У тебя, к примеру. Без обид.

Настоящие джейрокеры видят не только хардкорный джейрок, но джейрок полностью, во всех его проявлениях.

А уж у кого какие предпочтения - другой вопрос.

 

"Приходите к нам - вы будете сосать!"
Тебе приходить не обязательно. ^__^ Изменено пользователем Лик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему у многих слова j-rock music ассоциируются с довольно тяжелой, мрачноватой минимум, музыкой, но никак не с милым каваем.

 

Пример того же знаменитого J-Rock'a... возьмём группу "Malice Mizel". Извесная группа, скорее не рок, а готика... НО... не хотите же Вы сказать, что песня "Brise" - тяжёлая и мрачная?! Или их же "Je Te Veux"? А что тогда на счёт "радуги джей-рока" L'Arc~En~Ciel??? Или же вы настаиваете, что это тоже не джей-рок??? Хорошо... тогда "Buck-Tick": и в начале своего творчества и потом чуть ли не в каждом их альбоме присутствует нечто лёгкое, боренькое и весёлое, а последний их альбом вообще кишит позитивом... Или BT у нас теперь тоже не джей-рок?!оО Ладно... допустим (небо, и это Я могу предположительно не отнести "великих" к джей-року? позор мне) ... Тогда что на счёт Penicillin?! Тоже не джей-рок?! Ну право... я тогда даже не знаю... "X-Japan"? ТОЖЕ НЕТ?оО

Тогда у меня остаётся последний вариант... предложить Вам сначала как следует ознакомится с материалом, а потом уже что либо утверждать! Да, стиль джей-рока часто мрачен, но это в основном распространяется на визуальный ряд...

С уважением, Нир.

 

ОМГ!оО Лик, а с какого у меня отправляется МОЁ сообщение как от тебя?оО Я ваще тут не зареген!!!>_<

Изменено пользователем Лик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример того же знаменитого J-Rock'a... возьмём группу "Malice Mizel".

 

 

ХВАТИТ уже позориться, что за гасторбайтерская группа с названием "Malice MizeL" ?! Горе джейрокер! -____-

Изменено пользователем Руй (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксо... пришлось зарегится, что бы ответить...>_<

 

Руй, прошу читать посты до конца... Я не знаю почему так получилось и у меня отправилось МОЁ сообщение от имени Лика! Я не хочу быть Ликом!! Меня это не устраивает! Я не такой зануда, как он..>_<

 

ХВАТИТ уже позориться, что за гасторбайтерская группа с названием "Malice MizeL" ?! Горе джейрокер! -____-

 

Ксо!!! Слушайте, и правда позор мне!!! Как я мог опечататься в ИХ названии?!Т_Т Спасибо, что указали на ошибку...>____< Блин. этот позор буду помнить до конца жизни... Но дело не в этом. Дело в том, что из всего моего мини "трактата о пользе древесины" Вы почему-то прицепились только к ошибке в названии Малисов...

п.с.: ксоооо.... как я могу восхищаться Юкёю, когда даже название его группы неправильно написал!Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нир, ты жжошь. Интересно, как это ты от меня написал? О_о

Не убивайся, опечатки бывают у всех. =)

Малисы до ухода Гакта действительно на готическую стилистику не тянули.

 

Впрочем глупо здесь что-то объяснять...

Изменено пользователем Лик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лик, я не жгу! Т_Т Я очепятался в ТАКОЙ группе!!! Ты понимаешь, что я до конца своих дней буду из-за этого биться головой об стену, при упоминании об этом???>_<

Я вот сам не в курсах, как от тебя написал... Хотя может это потомучто у меня сестра програмер. вот я и заразился от неё хакнутостью?оО

Ну не скажи, и при гакте у них готишные весчички были) Но они всё же вижуал группа, поэтому у них на первом месте стояли костюмы и вообще зрелищные шоу!)

 

Лик, ты не прав! объяснять никогда не бывает глупо! Глупо это попросту спорить как в песочнице без предоставления ОБОСНОВОНОГО мнения... Я конечно тоже тот ещё баран упёртый, но всему же есть мера! Вот лично если в каком-то вопросе мне спокойно объяснят не только что я не прав, но и почему, и это будет реально обосновано а не по типу "ты не прав, потому что ты дурак" (то что я дурак я и сам знаю), то я хотя бы пересмотрю свою точку зрения и если это действительно не так, то я в этом при всех признаюсь.

 

А чупа-чупсы это круто, что бы там не говорили!) Я люблю сладкое!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛОЛО

Онемуфаги жгут.

Руй, безусловно, еще тот джейрокер. Очепятки и ошипки за версту видит, честь ему и хвала. Или нет, не так... АВЕ РУЮ! ))) Он то порядок наведет по-любому. На передел сферы влияния в данном поприще он вышел, вооружившись кукишем в кармане. Читай: сам нихрена не умею - и другим не дам.

С другой стороны есть толпа ни в рот отменных любителей jенского рока, которые ведут себя как подготовительная группа детсада "Малышок": ведутся на провокации, на крайне болезненные отметки "сенсея" по поводу нелепых очепяток в названиях динозавров, и ваще придают какое-то значение всякому орговскому быдлопланктону, разбиваются перед ними в лепешку... всё это несёт тухлятиной.

Есть еще третьи, типа нейтралы. Со всеми во всем почти соглашаются. Несут какую-то ахинею несуразную, типа у нас лексикон набит под завязку умными словами и фразеологизмами. Чего добиваются - не-по-нят-но. Может пытаются обратить на себя внимание незамороченных девиц. Я тут глянул на возраст участников холивара - большинству еще пить нельзя по местным законам.

Вобщем дятлофорумцы не подвели в очередной раз и устроили очередную мазню в честь нового события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Нир

Написать от имени пользователя можно только имея логин-пароль к его учетной записи, без всяких "но" и "как тебе это удалось", можете придумывать оправдания для кого-либо другого, но в данной ситуации случайности произойти не могло. О.о

 

2Ибражи

Извините, но КТО ВЫ вообще такой?! Вас не знаю и в полемику с Вами, уважаемый, вступать не собираюсь и в тот числе спорить о том какой Я "еще тот джейрокер". Пафосу Ваших речей стоит только позавидовать, вам явно больше, ого!!! того возраста, когда уже всё можно и слов на ветер Вы не бросаете! Чувствуется рука эксперта, иначе Вы не подошли бы к вопросу с такой тщательностью и даже не перешагнули бы через своё самолюбие и зарегались бы на этот дятлофорумном ресурсе, о боже, КАК Вы могли!?

Не стройте из себя самого умного, товарищ!!!

Изменено пользователем Руй (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Руй, не поверите, но я знаю только его логин Лик, и ВСЁ!!! И вот уж больше мне занятся нечем, чем писать от чужого имени. К тому же от имени лика) Спорим, на форуме найдётся побольше интересных пользователей, нэ?) А если бы и хотел, то уж точно бы не подписался внизу, как все порядочные люди...>_< Не верите могу поклястя! Если я знаю пароль Лика, то някать мне ака кафайная деффачка до 2012 года!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Руй, не поверите, но я знаю только его логин Лик, и ВСЁ!!! И вот уж больше мне занятся нечем, чем писать от чужого имени. К тому же от имени лика) Спорим, на форуме найдётся побольше интересных пользователей, нэ?) А если бы и хотел, то уж точно бы не подписался внизу, как все порядочные люди...>_< Не верите могу поклястя! Если я знаю пароль Лика, то някать мне ака кафайная деффачка до 2012 года!!!

 

Вы могли написать от его имени только в том случае, если находились за его компом или Лик был у Вас в гостях и с Вашего компа логинился сюда. По другому никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Руй: проверте айпишники))) Гомене, но у Лика я в гостях был один раз и то летом по-моему.. а он у меня точно никогда не был! Хи-хи... и не будет)) Моя хата конфиденциальна и только для избранных, а Лик в их число не входит, хотя чел он забавненький))) Но это не по-теме. Рассказываю как было. Мне кинули ссылку на эту патю на этот форум... ну почитал я эту дискуссию и решил откоментить... откоментил. думал, что будет анонимно, решил подписаться... смотрю, а отправилось от имени Лика... так что тут уж точно какой-то глюк. Но это, опять же НЕ по теме... всё сказаное в том посте про Малисов, Пенециллин и прочее можно обсудить со мной. Подискусирую на эту тему с радостью))) Если же нечего ответить... чтож, на нет и суда нет) никого заставлять не собираюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну зато тема не пустует...

уже вроде обсудили и кто виноват, и кто пАдонАк, и особенности J-Rock`a.

хорошо, что вечерина завтра, а то до патчинга KDE2 под FreeBSD дошло бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором. =)

Тем более, что событие, можно сказать, уже сегодня. =)

А я спати уже, надо бы выспаться перед столь ответственным мероприятием. Чего и вам желаю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и на! В психиатрии это бы назвали "вот ты и попался" (если брать классификацию из теории игр Эрика Берна) Админ - Руй походу дела решил приятно провести время раскритиковывая и раздавая оплеухи направо и налево всем новичкам, вступившим в форум, в теме Чудо j-music party. Почему нельзя просто написать в личку? Вот надо в теме не по теме показывать браваду и характер админского достоинства. Ибражи - толковый малый, которых на форумах огонь с огнём не сыщешь. Зачем же начить приветствие плевком? Человек изложил точку зрения. Может она кому-то не понравилась, но зачем же делать поспешные выводы в теме, связанной с пати на комендантской. Неее... товариСщи, совок кончился. Хватит всем навязывать свою незыблемость и тоталитаризм.

Честно, мне далеко не приятно, что меня обозвали смарчком, которому не дозволено хлебнуть в выхдной холодненького пивка. Ну и что теперь? На правокацию отвечать тем же? Можно. Вот только памперс сменить и в детсад с утра не опоздать. На вещи можно глядеть под разными углами. С одной стороны, Ибражи провоцирует, а с др. пользуется правом, которое даровано ему Конституцией РФ, а именно изъявляет свои мысли непредвзято с какой-либо стороны. И вот это вот второе и вызывает во мне глубокое умиление, что думающие и свободные волей и разумом Граждане ещё остались.

Всё что вышенаписано мной является моей и только моей точкой зрения, т.о. я излагаю так как я думаю и только

З.Ы. Давненько я не лопал чупа-чупсы!!! Эх! Не опоздать бы к началу... =)

З.З.Ы Да простят меня Всевышние силы за мысли, которые следовало бы отписать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация