Перейти к содержанию
АнимеФорум

ЧУДО J-Music Party [02.03.08]


Лик

Рекомендуемые сообщения

Так может не стоит ловить каждый камень брошенный в твою сторону, Лик? Кто-то провацирует, а кто-то самоудовлетворяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я те дам "без истерик"!!!???!!!

пусть страницы этого форума обагряЦЦа жертвенной кровью!!!

... опять же: на вечеринах спокойней будет. здесь все всё всем скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Приятно удивлён. =)

Я ждал гораздо меньшей адекватности и спокойствия...

Хорошо держишься. ;)

 

Да, тебя соорганизатором Мичи, наверное, считать нельзя.

Хотя роль у них в организации ты теперь играешь значительную.

 

Вижу, продолжать весь этот сыр-бор и кричать "ТЫ УКРАЛ У НАС ФЛАЕРЫ, ГНУСНЫЙ ЛИК!!!" ты тут не намерен...тем лучше. ^__^

 

PS: ну характер у меня такой, хочется ответить на каждый брошенный вызов, на каждую претензию...

Изменено пользователем Лик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это кричать =)

Все умные люди и без того видят =)

 

А уж как глупо ты выглядишь, учитывая, что на OtherSide _НЕТ_ флаеров, так это и вовсе лол =) Есть карта и есть плакатик.

Это была шутка дня, спасибо, ты как всегда на высоте xD

Изменено пользователем Рез (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ichi Tora, ну ты прямо помогайка во всём. Твоя позиция - а я этого не говорил и вообще тут непричём. Ну и хитрый же ты игрок? Одним словом - голова. Да тебя надо в образчик подражания ставить. Каждого ублажишь. Жаль, что на пати второго не будешь =( Хотел бы лично познакомиться.

Мужики, Ichi Tora - эталлон делового общения. Учитесь. Вот этот мэн поведёт за собой хоть в пекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некторые люди, считающие себя умными, видят то, что хотят видеть...и не более того. ;)

 

Конечно нет. =)

А двусторонние глянцевые флаеры, на которых написано "Other_Side Party", лежащие в том же АнимеПоинте, наверное мои, и сделаны для моей пати.

Вот уж не знал. =) Наверное это был подарок от Ичи к моей вечеринке. :D

Изменено пользователем Лик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не несут скидок, так что с этой точки зрения "маркетинговый ход" - один большой лол =)

И этот ход, смею заверить, не является чем-то допустимым. Это грязная игра, и кто-то ставит снова себя под удар.

 

Теперь практически все будут знать: Лик и Дамекки играют грязно.

Молодцы, Ичи вам уже сказал - успехов в кончании =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лик, а что бы ты сделал:

Летит огромный и очень тяжёлый камень. Варианты действия:

-попытаться отбить

-поставить болк

-отойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, "грязной" её видит Мичи, а также твои и её сторонники. Это естественно.

Скидку флаеры с надписью "Other_Side Party" дают. Только не на "Other_Side Party", а а ЧУДО-party. ;)

 

Это не игра, это деятельность. А если всё же воспринимать это как игру, то да, конечно, тому, кого обыграли хоть в чём-то, остаётся либо спокойно продолжить игру, либо кричать о "грязной игре" противника. Просто умнее надо быть, креативнее, самим что-то придумывать, а не обвинениями кидаться.

 

Ладно, думаю, эта тема исчерпана, дальше обвинения и претензии на эту тему, скорее всего, будут повторяться.

 

Stranniksan, наверное имеет смыл отойти, но это же не значит проигнорировать.

Изменено пользователем Лик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рез, я тебя люблю и уважаю. Ты пытаешься решить сложившуюся здесь проблему по своему. Да, эгоистично ты поступаешь, но это именно твой выбор. Ты проявляешь сущность человека, индивида, который в силу тех или иных причин может выражать себя (не только как существа, например, кошки, собаки) обдуманно и ясно. Но не лучше ли посмотреть внутрь себя и спросить: "Зачем мне это надо?" В мире хватает войн и насилия. Твой путь прост как линии, соединяющие наши миры пространством времени. Ты написал грубость. Тебе ответили тем же. Да, это очевидно. Насилуя и испытывая насилие ты улыбаешься, значит тебе хорошо. И хорошо только тебе.

Эх! Когда же к нам вернётся интеллект - Ichi Tora?

Извини, если что не так, но я ведь флеймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть организатор Лик признаёт, что его "деятельность" (коли слово "игра" ему так не нравится) грязна.

Хорошо, это и требовалось =)

 

Человек пользуется чужими флаерами.

Чужим именем (ну типа ЧУДО), чужим числом и чужими идеями =) Что дальше?

Это безмерно креативно и вызывает очень много позитивных отзывов =)

 

Далеко пойдёте. Подписываюсь под словами Рю о том, с каким "оргом" мы имеем дело =)

Прибавился новый пункт разве что. Единственный в Питере орг-вор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне начинает надоедать напоминать о том, что люди используют флаера, а не я. =)

 

То есть организатор Лик признаёт, что его "деятельность" (коли слово "игра" ему так не нравится) грязна.

По этому поводу повторяю:

Думаю, "грязной" её видит Мичи, а также твои и её сторонники. Это естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, выкручиваться и лицемерить вы умеете ;)

Это уже знают все, кто имел с вами дело близко, господин организатор =)

 

Посмотрим, как вы выкрутитесь в этот раз после назначения своей скидки с помощью _чужих флаеров_ =)

Или, может, это "люди" назначили скидку? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лик, ты абсалютно прав. Вся соль заключается в мере воздействия на угрозу. Так этого и добиваются конкуренты - измотать, задавить психологически. Косвенно, но ты подыгрываешь им, тем что отвечаешь на провокации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, много смеялся, спасибо Резу.

 

Я думал, что орги - это те, кто много работает. Оказывается, орги - это те, кто много срутся на форумах. Лютер, откуда у тебя-то время? ;)

 

А идея с флаерами по-моему, шикарная. ЧВозросшее возбуждение толпы подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otaku Inside,

ты знаешь меня и Мишу. Мы люди-машины. Добавь нам еще 5 часов в сутки - также бы работали продуктивно.

 

Еле осилил тред до конца, но серьезных нарушений не нашел. А флаеры одной вечеринки как скидка на другую - общеизвестный и давноиспользуемый ход, так что тут не надо так грубо наезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, а разве в правилах форума нет ничего по поводу личных оскорблений?

 

Да, и Лик жуе эти правила нарушал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 человек застряли в этой теме и пытаются чо то доказать друг другу.

Приятно, что местная грязь не выливается за пределы форума.

 

Оргам-мастодонтам посоветовал бы и вести себя соответственно статусу. Как и всем представителям анимешной "элиты" (правда я такой не знаю, разве что самопровозглошенной). Терпимее надо быть к молодежи.

 

Кто не знает, что такое oshare-key и товарищам, кто джрок путает с готикой - действительно нечего делать на пати :)

Изменено пользователем Kiriyama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и Лик жуе эти правила нарушал =)

В тех случаях я получал законные замечания и приносил свои извинения.

Так что не надо отмазываться, лучше бы выполнял свои обязанности модератора беспристрастно.

 

Kiriyama +1 =)

Изменено пользователем Лик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как букаф многа =)

рез, ты уже надоел. мы все давно знаем, что Лик нанес тебе ужасную дескую травму, отдавил правый мизинчик левой ноги. ты обижен, я понимаю. Но разве стоит из-за этого разводить нелесные коментарии в КАЖДОЙ теме(будь то контакт или этот форум) где упоминаеться имя лика или славного Дамекко клуба? глупо же. но это другая тема для разговора, быть может ты не будешь решать свои личные проблемы здесь?

Предложи что нибудь коструктивное.

ах, да, чуть не забыл. не сортесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация