Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Other Side Party" от «M.Ani.Fest Label» и «AnimeKarnoval»

«M.Ani.Fest Label» и «AnimeKarnаval» в предверии своих мероприятий представляют:

 

До сих пор вы знали только эту сторону мира, так познайте же иную сторону!

Два мероприятия-гиганта решили встретиться на иной стороне.

Там, где сходятся все противоположности, и случается невозможное!

Вы спросите «Когда?», и мы ответим: 2 марта с 17:00 до 23:00

Вы спросите «Где?», и мы ответим:

На «Other_Side Party»

Впервые соединение несоединимого произойдёт в шикарном клубе

Parkking ( ):

- Клуб нового формата.

- Специально построенное здание прямо в центре Александровского Парка.

- Позитивнейшая атмосфера, отличный звук, веселые и дружелюбные бармены.

- Элитные сорта чая почти даром.

- Замечательная русская и европейская кухня, и всё это за совершенно небольшие, для анимешников, деньги!

- Недорогой Бар!

 

«Other Side Party» предоставляет вам на выбор две стороны:

«Аниме-Side» и «J-Rock-side».

«Аниме-Side»
вовлечёт вас в:

  • Танцевальные сеты от: - Dj Nerv, Dj Ichi и Dj Sasuke
  • Иные конкурсы, где счастливчикам достанутся билеты на Фестиваль «M.Ani.Fest 2008» а также замечательные призы от наших спонсоров: Сети магазинов Аниме Поинт и компании Fast Anime Studio.
  • Превосходное пение лучших голосов аниме-сцены!
  • Пара-Пара-Пляски!
  • и многое другое...

Всех косплееров ждет приятный сюрприз:

Всю дискотеку будет работать специально оборудованный фото-угол от проекта Gu.Ru. Фото из которого будут вывешены в галерее на официальном сайте фестиваля ( [url="http://manifest-spb.ru" target="_blank" rel="nofollow">http://manifest-spb.ru ). Покажи себя МИРУ!

 

Укромный тёмный зал
«J-Rock-side»
приютит у себя:

  • D.J. Galaxia и D.J. Gackt – и только самый качественный J-Rock.
  • Ведущие Gackt и Taoki удовлетворят вашу тёмную сущность конкурсами и призами.
  • Шоу косплэй от команды "Тапки Убийцы"
  • Мы, наконец, выберем «Самую-Самую» Готик-Лолиту, которая получит специальные призы от нас и наших спонсоров!
  • Готик/J-Rock фото-сессия в уникальном фото-углу!

Более того, на «Иной стороне» совершенно ИНЫЕ цены:

100 р - косплеерам (косплеем считается и банданы наруто с кошачьими ушками, и профессиональные костюмы)

150 р - без косплея (флаер не требуется)

 

Итак, всем выйти из сумрака!

Да будет Иной Мир!!!

 

_____________________

Выйти из Сумрака и попасть в Иной Мир вам поможет Театр Огня «Inferno» со своим Fire-Show.

Попадание в Иной Мир по средству Театр Огня «Inferno» состоится прямо перед клубом, сразу же после окончания вечеринки!

_____________________

 

Наши контакты: - [url="http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fmanifest-spb.ru%2F" target="_blank" rel="nofollow">http://manifest-spb.ru/[/url]

Наша добрая охрана: Otaku Security

post-92350-1203166984_thumb.jpg

post-92350-1203167009_thumb.jpg

post-92350-1203167205_thumb.jpg

Edited by Usagi-chan (see edit history)

Трудная и полная опасностей жизнь зайчёнка ^_^ * http://kroliku.diary.ru/
  • Replies 119
  • Views 14.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Featured Replies

Плюсую =)

Буду там с Альви и Рейко =)

Edited by Рез (see edit history)

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет ©

--------------------

[Платиновые Старики team]

[Onibaku team]

[bemani_spb / BEMAFIA team]

карнОвал? о_О
Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
Сети магазинов Аниме Поинт компании Fast Anime Studio

Это как? Фаст купил Поинт?

Let me go. Gravity. What's on my shoulder? Little by little, I feel a bit better. Lucky me. Destiny. You are on my side.

[Fate/stay night] team ¤ [Loli team]

Это как? Фаст купил Поинт?

ААА!=)))

ПОРЖАЛ!=)

Забавная Очепятка=D

Зажжём ЖАРКО!!!!

НерВ - ТЫ ОБЕЩАЛ НЕ ПИТЬ!!!!

[Медная Молодежь] [САМ]

Незнаю я вас анимешников.Вы все умные как профессора! Вас суши не корми, дай показать свою новую постельную позицию. Вот, мол, как мы анимешники стардартно недумаем.

Посмотрел интерьер клуба - очень понравилось!

Usagi-Chan: а нам будут открыты все части клуба?

Я думаю да, ибо там же 2 зала, а у нас тоже Две стороны.

Чё-там? УсагА?=D

[Медная Молодежь] [САМ]

Незнаю я вас анимешников.Вы все умные как профессора! Вас суши не корми, дай показать свою новую постельную позицию. Вот, мол, как мы анимешники стардартно недумаем.

Ох-хо...столько вечеринок с джироком на 2,5 квадратные недели... Кудаж идти-то? Все так интересно=)

"Эх трава-травушка...

Травушка-муравушка..."

 

Травка что нада!=D

 

А что ВЫ имели в виду под словом "ТРАВА"?=)

[Медная Молодежь] [САМ]

Незнаю я вас анимешников.Вы все умные как профессора! Вас суши не корми, дай показать свою новую постельную позицию. Вот, мол, как мы анимешники стардартно недумаем.

Куда идти... Сюда! =))

 

Меня интересует ещё фото-угол. gu.ru - это сторонние товарищи или кто это? =)

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет ©

--------------------

[Платиновые Старики team]

[Onibaku team]

[bemani_spb / BEMAFIA team]

Куда идти... Сюда! =))

куда захотят - туда и пойдут

Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
Меня интересует ещё фото-угол. gu.ru - это сторонние товарищи или кто это? =)

 

Нет, это я и гуни =)

Edited by Руй (see edit history)

Res_controversa, правильно =)

Руй, а, ну хорошо =) А то я уже несколько не понял, что там будет =) В общем, если получится, Альви на фотосессию возьмёте? =)

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет ©

--------------------

[Платиновые Старики team]

[Onibaku team]

[bemani_spb / BEMAFIA team]

Руй, а, ну хорошо =) А то я уже несколько не понял, что там будет =) В общем, если получится, Альви на фотосессию возьмёте? =)

 

Дык, приходите в фотоугол и будет Вам счастье =)

буду тем более идти до клуба мне 15 минут .. прикольна если на тебе бандана то уже минус полтос))) мню радует а если крылья нацепить.7

[FlaSh Team]

ПодаЙте ZеNи$ ХрИсТа Ради! GoД Bless

[D!R.A.F. clan]

Бедные ребята... тяжело вам будет с НерВом совладать)))) а просить его не пить = задаваться вопросом, а мне заплатят за то, что не приходил на работу месяц=)))) удачки вам)

F*CK ME, BABY!!! CALL ME DJ!!!

Б.О.Г. 19

Dj Like it - Like a flight [2008]

Вот Доминик реально по делу=D

Геморрой с НерВом мы свой поимеем, хотя, надеюсь, что нет.

Реально - Удачки нам!=)

[Медная Молодежь] [САМ]

Незнаю я вас анимешников.Вы все умные как профессора! Вас суши не корми, дай показать свою новую постельную позицию. Вот, мол, как мы анимешники стардартно недумаем.

  • Author

_____________________

Выйти из Сумрака и попасть в Иной Мир вам поможет Театр Огня «Inferno» со своим Fire-Show.

Попадание в Иной Мир по средству Театр Огня «Inferno» состоится прямо перед клубом, сразу же после окончания вечеринки!

_____________________

 

 

Парк , ночь, снег ...и полыхающие огненные шары! Романтика!!!

Трудная и полная опасностей жизнь зайчёнка ^_^ * http://kroliku.diary.ru/
кс, обращаясь к ДЖедаям... не спалите аппаратуру, а то в последний раз после пати - никак не мог догнать почему у меня верхи куда-то пропадают на колонках! отстройте звук ровно... большая просьба от резидентов клуба))) а то выдадим вам старенький ньюмарковский пульт и пионеры 3000 ые)))

F*CK ME, BABY!!! CALL ME DJ!!!

Б.О.Г. 19

Dj Like it - Like a flight [2008]

Dominick Jade,

это полый и наглый пеар самого себя ) Хватит хулиганить )))

Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
Usagi-chan, а нет ли какой либо инфы относительно самого "AnimeKarnovala" ?

2 Лютер:

кхм... если это делается так у Вас, то можешь говорить за себя, а вот мне таких тем кидать не надо. PR мне хватает и без писания на АФе. просто предупреждаю о том, что может быть, ибо являюсь резидентом клуба и очень скептически отношусь к ди-джеям, которые играют на ней, тем более аниме-ди-джеям. Вот и вся суть.

F*CK ME, BABY!!! CALL ME DJ!!!

Б.О.Г. 19

Dj Like it - Like a flight [2008]

  • Author

lerchi,

Usagi-chan, а нет ли какой либо инфы относительно самого "AnimeKarnovala" ?

 

Вся первая информация о карновале будет озвучена на пати ! =)) Не зря же она совместная! =)))

 

Dominick Jade,

а ты про этот клуб говоришь....или про Арктику??? Просто в этом мы вообще впервые ! и еще вроде ничего не успели сломать =D

Трудная и полная опасностей жизнь зайчёнка ^_^ * http://kroliku.diary.ru/
Джейд пеарится - факт.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.