Перейти к содержанию
АнимеФорум

24 февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian)


Рекомендуемые сообщения

жуть ребят я конечно всё понимаю но давайте тут о пати а все личности в приват либо в лицо,любое недовольство я лично с удовольствием выслушаю при личной встрече так же как и оскорбление но дорогой hfire, попрошу тебя не отзываться некорректно о соби ибо иначе последствия за твой счёт =)

 

кстати тебе на эту тему про нек и со смыслом:

у кошки четыре ноги,а позади её дли-и-и-инный хвост

ты трогать её не моги, за её малый рост !)

 

а серьёздно если тебя настолько сильно обидели то два варианта либо ты очень ранимая личность и тебя надо пожалеть,либо тебе заняться нечем и ты к организатору прицепился,но лучше не надо а то я за неё тебя укушу! вот так !)

Изменено пользователем SлаSтёна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а серьёздно если тебя настолько сильно обидели то два варианта либо ты очень ранимая личность и тебя надо пожалеть,либо тебе заняться нечем и ты к организатору прицепился,но лучше не надо а то я за неё тебя укушу! вот так !)

Не, похоже большая части народу пати понравилось+ возможно это действительно не вина организаторов.. (тогда чья?) Говоря Организаторы я не знал , что она одна и девушка, к тому же , если тебе многе говорят, что ты не прав, возможно, это так и есть........

Поэтому я извеняюсь :mellow: , все-таки кое-чего лишнего я сказал. Возможно, действительно слишком резко.

Насть, когда ты на пати не попадаешь, простояв 2 часа, ты обидешься? Я обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ релакс,зорошь сраться,а про "А человек полу-парень" сначало был стёб,а теперь просто фраза,как из мувика "человек малекула"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hfire, она не одна я тоже организатор...кстати некоторые мои друзья тоже по 2 часа стояли но потом все в итоге прошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в конечном то итогде все бы прошли, но терпение то не бесконечное. Изменено пользователем hfire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён неслушай его все супер было вот ток как всегда охрана неахти была в клубе в городе и то повежлевее были ко мне и ко всем остальным чем в цестерне, 2 hfire из за охраны все стояли так долго.....организаторы непричем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Гилдор: сам ты козел ( пост с твоим оскорблением нашел только что), не мог нормальено сказать?

Когда оскорбили девушку, к которой я хорошо отношусь? Не мог.

Рад, что ты извинился.

Народ релакс,зорошь сраться,а про "А человек полу-парень" сначало был стёб,а теперь просто фраза,как из мувика "человек малекула"))

Аккуратнее с "просто фразами".

 

По поводу ответственности за долгий вход - в клубе вход через крутую длинную лестницу. При всём вашем желании, охрана не может позволить всем на неё ломануться разом - это приведёт к травмам. Поэтому организаторы ничего не могут сделать, чтобы ускорить вход. Не перестраивать же собственноручно клуб, в конце-то концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, признавайтесь, кто знает фотографа с ушами???

Фотки позарез нужны, это мой самый трушный косплей(((( (P.S. не считая Yakushi Kabuto по NARUTO)

Изменено пользователем PeaceMaker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Мне честно пати понравилась.

Я надеюсь скоро свои фотки выложить...

а вот себя так нигде и не нашел... я был в летном кобинезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация