Перейти к содержанию
АнимеФорум

24 февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian)


Рекомендуемые сообщения

вот вот) какая разница известная музыка или нет) лишь бы настроение хорошее было и "...танцуй, голь...." )

когда настроение суперское, имхо,все равно подо что отрываться)

ага под попсу слэм и мош устраивать,круто оч.... <_<

 

сор за офтотоп

Изменено пользователем Chun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага под попсу слэм и мош устраивать,круто оч....

 

сор за офтотоп

лол мы про аниме пати , а не про тусичи...

 

на аниме пати попсняка из радио или теликов не врубают <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ слэм это конечно очень круто но не всю тусу слэмить же хочеш слэмить иди на концерт "как я их называю обосру со сцены весь зал никто ниче не разберет" музон был зачотный но трэков надо побольше ну и звук конечно в клубе оставлял желать лучшего(: а чорт яж уже писал что все круто было (:

 

да норм музыка играла меня аж одушевило )))) я то вообще не танцую но если не считать дома когда убираюсь под музыку ))))Гыыыы)))))) а тут я прям чето так зажигал ))))))))))

 

 

Я вообще удивляюсь как ты в таком косплее умудрился поколбасица(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, это вообще-то я была.... Я может и тупила, но Маус с Гилдором мне помогали))) И вообще, с какой это стати женский армреслинг должен парень вести??? )))

Прости, я не хотел тебя обидеть, напротив я считаю, что ты очень мила несла бред) Но просто ты явно не знала правил..

 

И вы с Гилдором, явно знаете ее телефон, я же не прошу чего то противоестественного... Не убью я ее)

Не удивляйтесь моей настойчивости.. Просто я это из головы выбросить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я шучу конечо,не молодец,не опускай руки ты парень,главное что девушка была достойная исканий,но я думаю ты не ошибся))(загнул:wacko:са ах*ел)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я шучу конечо,не молодец,не опускай руки ты парень,главное что девушка была достойная исканий,но я думаю ты не ошибся))(загнул:wacko:са ах*ел)))))))))

А ты часом не знаешь про кого я говорю???)) Это вроде как главный орг этой пати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulquiorra-sama, посмотри на вконтакте, там порядка 130 фоток, там топик про встречу...не знаю точнее, где то тут ссылка была....

а вот [url="http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1340955" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1340955[/url]

Изменено пользователем Exesh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1340955_96646809" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...340955_96646809[/url] Нашел себя слева (: Хм а с кем это я там беседовал непомню (: Изменено пользователем Jyuken Mesh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут пока пишите я выучил уже moon on the water и музыку и слова (: Изменено пользователем Jyuken Mesh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы с Гилдором, явно знаете ее телефон, я же не прошу чего то противоестественного... Не убью я ее)

Не удивляйтесь моей настойчивости.. Просто я это из головы выбросить не могу.

Знаем. Только я тебе её телефон явно не дам, да и того, кто вдруг захочет дать запомммммню, ох запоооомню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь!!! помогите!!! я не могу найти фоток с моим парнем...если кто-то фоткал девушку и парня мирно целующихся в уголчке на камушках отзовитесь!!!

 

или если вы знаете где можно глянуть полный фотоотчёт о дне защитника анимации....

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация