Перейти к содержанию
АнимеФорум

24 февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может кто найдёт себя здесь))я нашёл))

я тоже)))ваще ппц все болит жесть ток голова нет....

Изменено пользователем EJIKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы обновлений в твоем плейлисте,заявки делают всё те же...плейлист всё тот же-можешь в следующий раз познакомть анимешников с парой новых групп?

Новые группы были, причем в приличном количестве. К сожалению, мало таких людей, как ты, которым хочется разнообразия. Если ставишь что-то новое, тут же начинают говорить, "что за муть ты ставишь". +)

 

 

Было много моментов,когда народ просто стоял,вот что имелось в виду под "неахтецкой" музыкой.Совсем не обязательно ставить"бесконечные осты из Наруто-Блича-Дес Нота",достаточно просто чего-нибудь быстрого и зажигательного.

Обязательно учтем на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выяснил что посеял маску (черная маска с белыми рисунками) кто нашел прошу вернуть плз))))думаю мало вероятно что вернут..... Изменено пользователем EJIKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выяснил что посеял маску (черная маска с белыми рисунками) кто нашел прошу вернуть плз))))

 

ты разве из клуба не в ней выходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты разве из клуба не в ней выходил?

нет, лан пофиг новую зделаю

Изменено пользователем EJIKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ,что сказать клуб впринципе не плохой ,большой танцпол ,места где посидеть есть ,балкончик с видом на танц пол и сцену и смешной туалет :D

но вот охрана ет ,чтото Т_Т,плюс бармен козёл! (попросили воды для человека которому плохо ,хрен он чё дал ,даж из под крана не налил всё твердил одно и тоже "вода 150р,вода 150р")

насчёт пати нечё не могу сказать была ли она хорошая или плохая,уехал спустя 1.5-2 часа ,из-за друга который мягко выражаясь перепил и толком не мог даж ходить....

ну ,а так ,что успело за небольшое время порадовать ет песенка Hit in the USA :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее пати..... если бы только не некоторые люди, спортившие его своими выходками....

Жалко, что у меня не было фотика, а то бы на форуме появились компроментирующие фотки..... дадада, Ичиго, который Куросаки.... тебя это тоже касается. Странно .... куда охрана смотрела....!!!! хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее пати..... если бы только не некоторые люди, спортившие его своими выходками....

Жалко, что у меня не было фотика, а то бы на форуме появились компроментирующие фотки..... дадада, Ичиго, который Куросаки.... тебя это тоже касается. Странно .... куда охрана смотрела....!!!! хм

что же за выходки такие,что даже ими все испортили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые группы это конечно хорошо, но под них обычно, как вы сказали, "народ стоит". Так что после некоторых неудачных попыток разнообразить вечеринки на которых я играл в последнее время я в этом плане почти не экспериментирую. Например, на Dance Party 2 я врубал много евробит, гипер-техно треков, популярных в Японии, а также остов из самых последних анимешек, и вы прекрасно помните как о данном плейлисте отзывались. Анимешник очень узконаправленный индивид в своих пристрастиях, т.к. чтобы получать удовольствие от трека ему его предварительно надо было слышать, причем не просто слышать, а фанатеть. Вследствие чего никакой Америки вы мне не открыли, ровно половина, если не больше народа, просто не танцует. Еще один фактор - разброс стилей, т.к. в остах может быть и попса, и рок, и джаз, и т.д. Обычно если идешь на хардкорную вечеринку ты знаешь - там будет хардкор, если на роковую - там будет рок, если на трансовую - транс. У нас же сборная солянка и народу приходится мириться с тем что некоторые треки не соответствуют их вкусам, это вполне нормальная ситуация для наших вечеринок.

 

А почему под конец самая колбаса я вам скажу. Потому что все детишки "до 15 и младше" уже ушли, и остается взрослый народ, которому мало. И в этих условиях не нужно больше растягивать программу малознакомыми треками. Согласитесь, пустить ВСЕ ТО ЧТО Я ИГРАЛ В КОНЦЕ ПОДРЯД, и на остальную пати просто треков не осталось бы. А вот на последние полтора часа можно позволить себе повторы, поставить все самое смачное, ритмичное и убивательное подряд и безо всяких медляков, и люди только спасибо скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее пати..... если бы только не некоторые люди, спортившие его своими выходками....

Жалко, что у меня не было фотика, а то бы на форуме появились компроментирующие фотки..... дадада, Ичиго, который Куросаки.... тебя это тоже касается. Странно .... куда охрана смотрела....!!!! хм

...... :huh: компромат зло......но я их небоюсь))))никто на хентай ХИчи еще нежаловался))))

 

Новые группы это конечно хорошо, но под них обычно, как вы сказали, "народ стоит". Так что после некоторых неудачных попыток разнообразить вечеринки на которых я играл в последнее время я в этом плане почти не экспериментирую. Например, на Dance Party 2 я врубал много евробит, гипер-техно треков, популярных в Японии, а также остов из самых последних анимешек, и вы прекрасно помните как о данном плейлисте отзывались. Анимешник очень узконаправленный индивид в своих пристрастиях, т.к. чтобы получать удовольствие от трека ему его предварительно надо было слышать, причем не просто слышать, а фанатеть. Вследствие чего никакой Америки вы мне не открыли, ровно половина, если не больше народа, просто не танцует. Еще один фактор - разброс стилей, т.к. в остах может быть и попса, и рок, и джаз, и т.д. Обычно если идешь на хардкорную вечеринку ты знаешь - там будет хардкор, если на роковую - там будет рок, если на трансовую - транс. У нас же сборная солянка и народу приходится мириться с тем что некоторые треки не соответствуют их вкусам, это вполне нормальная ситуация для наших вечеринок.

 

А почему под конец самая колбаса я вам скажу. Потому что все детишки "до 15 и младше" уже ушли, и остается взрослый народ, которому мало. И в этих условиях не нужно больше растягивать программу малознакомыми треками. Согласитесь, пустить ВСЕ ТО ЧТО Я ИГРАЛ В КОНЦЕ ПОДРЯД, и на остальную пати просто треков не осталось бы. А вот на последние полтора часа можно позволить себе повторы, поставить все самое смачное, ритмичное и убивательное подряд и безо всяких медляков, и люди только спасибо скажут.

правильно)))но мне все понравилось)))даже хоть и мало известное но всеже лучше чем бесконечные повторы...того что уже приелось

Изменено пользователем EJIKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinji-kun[NGE], все было супер =) не слушай их)) ну а про конец ты сам верно написал)

 

ЗЫ. уря!!! наконецто я смог поставить фото в профиль с их дурацкими ограничениями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже предлогаю перед следоющими пати делать голосование какие осты вам нравятся в итоге будет известно предпочтение большенства. Изменено пользователем Kisuke Urahara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже предлогаю перед следоющими пати делать голосование какие осты вам нравятся в итоге будет известно предпочтение большенства.

получится одно и тоже , пусть ди джей сам выберет примерно половину треков )) ток очень мало известных <<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получится одно и тоже , пусть ди джей сам выберет примерно половину треков )) ток очень мало известных <<<

малоизвестных и наблюдает как зал пустеет с каждой песней...так что ли...ну не любят многие нового,чтож тут поделать)

Изменено пользователем Exesh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...

убейте ди-джея. я-то думала это у нас в питере одно и то же крутят на аниме-вечеринках, но ваш набор меня просто убил. повторять одну и ту же песню 4 раза за один вчер..это ли не слишком? пусть ее воспринимает мозг анимешника, все равно жестоко. дайте-ка припомню... наруто, дес нот, дес нот, наруто, наруто, дес нот.. а, я кажется пропустила Нану, Волфс рэйн и блич?? они просто потрялись в этом жутком разнообразии.

а что там за девица первая под караоке выступала? голоска-то у парня совсм нет. зато всем остальным респект (особенно девушка в камуфляже впечатлила)

в основном, сделала вывод, питерские и московские тусовки - одно и то же, только у вас народу побольше (ах да, как ни прискорбно нашим "чупа-чупсам" в качестве призов на конкурсах далеко до ваших призов Т.Т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНА ОЧЕНЬ КАВАЙНАЯ ДЕВУШКА СКАЗАЛА МНЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН!!!!! А Я ЕГО НА ПЬЯНУЮ ГОЛОВУ ЗАПИСАЛ ТАК ЧТО СУТРА НЕ РАЗОБРАЛ!!!!!! КАВАЙНАЯ ДЕВУШКА ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!(:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЛКА, я видел последний раз твою маску на пацане каком то, которого явно ты незнаешь и я незнаю!

Я у него спросил откуда маска, он сказал ЕЛКА дал, я ему сказал верни тогда не забудь, он говорит: "Верну".

Вот наверно и не вернул....

Если что я его запомнил >.<

Так что думаю, найдем твою маску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...

убейте ди-джея. я-то думала это у нас в питере одно и то же крутят на аниме-вечеринках, но ваш набор меня просто убил. повторять одну и ту же песню 4 раза за один вчер..это ли не слишком? пусть ее воспринимает мозг анимешника, все равно жестоко. дайте-ка припомню... наруто, дес нот, дес нот, наруто, наруто, дес нот.. а, я кажется пропустила Нану, Волфс рэйн и блич?? они просто потрялись в этом жутком разнообразии.

а что там за девица первая под караоке выступала? голоска-то у парня совсм нет. зато всем остальным респект (особенно девушка в камуфляже впечатлила)

в основном, сделала вывод, питерские и московские тусовки - одно и то же, только у вас народу побольше (ах да, как ни прискорбно нашим "чупа-чупсам" в качестве призов на конкурсах далеко до ваших призов Т.Т)

 

Я смотрю ты очень умная,так делай свою пати,хахахха то же мне ценитель вечеринок))Не нравится тебя ни кто не заставляет больше ходить!)DJ выполнил свою работу отлично,но подвили его чуток ограничения клуба,не нравится музыка предоставь DJ плэй лист,а критиковать человека за то что типа одна и таже музыка,ха он ставил популярные трэки,ну давайте найдём трэки мало известные и будем просто сидеть слушать!!)))удачи тебе с твоими потребностями!)

 

ЕЛКА, я видел последний раз твою маску на пацане каком то, которого явно ты незнаешь и я незнаю!

Я у него спросил откуда маска, он сказал ЕЛКА дал, я ему сказал верни тогда не забудь, он говорит: "Верну".

Вот наверно и не вернул....

Если что я его запомнил >.<

Так что думаю, найдем твою маску...

 

 

Маску полюбэ вернём не сцать!)

Изменено пользователем Tequila_Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем кто оставался до конца пати (^-^) Надеюсь что 10го числа пити будет не хуже так что жду всех на CrazY ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация