Перейти к содержанию
АнимеФорум

Последний бой - он трудный самый


Художница

Рекомендуемые сообщения

Люффи, на самом деле, будет сражаться с сильнейшим персонажем мира Ванпис, который пока не появлялся и представляет наибольшую загадку) - надеюсь, я ничего не пропустила и в самом деле представляет тайну - этот персонаж будет повергать всех в страх еще больше Нами и дедушки Люффи и это будет - Люффина мама.

;)

а какой уж у нее фрукт или сила, это надо подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Акаи, я уже вся в ожидании. Интересно, какая его мама (вопрос не из лёгких) :D

"Мяяяса" -сказала Луфина мать и вытянула руки :D - шутка.Мне кажется что главного злодея либо нет,либо луфи пере..бьёт всех по дороге и попплывёт на рафтель один!в бочке!дежавююю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг... Дракон - Луффина мама. :lol: ^_^ ^_^

 

Тьфу ты! Чур меня, чур!

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луфи пере..бьёт всех по дороге и попплывёт на рафтель один!в бочке!

тьфу, не так прочитал сначала, точки сразу ассоциируются с цензурой т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы последним противником не оказаться ... самому Луффи. Может в итоге возникнет выбор между мечтой и накамами или что-то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последних сюрпризов от Оды вообще неизвестно, что он там в конце выкинет. Но наверняка будет что-то захватывающее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Голосую за прежнего Короля Пиратов, Гол Д. Роджера, который по-совместительству окажется отцомдядей Луффи. Изменено пользователем SinsI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за прежнего Короля Пиратов, Гол Д. Роджера, который по-совместительству окажется отцом Луффи.

Он не может им быть, хотя бы потому, что Луффи родился через двадцать (22, не помню точно) лет, после того как тот умер.Ну, и потому, что отца Луффи нам уже показали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не может им быть, хотя бы потому, что Луффи родился через двадцать (22, не помню точно) лет, после того как тот умер.

Ну, двойники не вчера появились, не верю что так просто поймали настоящего Роджера. А насчёт отца да, скорее тогда дядя - как-никак тоже D.

Изменено пользователем SinsI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не может им быть, хотя бы потому, что Луффи родился через двадцать (22, не помню точно) лет, после того как тот умер

Через пять лет после его казни Луффи родился - 17 ему, а сериал начинается через 22 года после смерти Роджера. Ну, и есть версии, что Роджер жив ещё, хотя никаких оснований для этого я не вижу.

 

не верю что так просто поймали настоящего Роджера.

Вот это обычно главный аргумент за то, что Роджер жив. Но есть ведь по крайней мере один человек, который с ним наравне был - Белоус. Есть Гарп, который его кучу раз загонял в угол, как нам говорили. Роджер конечно был очень силён, но он ведь не бог в конце концов. Может он сражался со всеми тогдашними адмиралами, лучшими агентами всех CP и Мировым Правительством в полном составе. Такой бой он вполне мог проиграть.

Изменено пользователем @@@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пять лет после его казни Луффи родился - 17 ему, а сериал начинается через 22 года после смерти Роджера

Ну да... я запуталась))) У меня вообще долгое время было ощущение, что ему 14-15.

Ну, и есть версии, что Роджер жив ещё, хотя никаких оснований для этого я не вижу.

Основания можно найти где угодно и для чего угодно, если во что то сильно веришь, только я тоже думаю, что такого не может быть. Иначе не представляю как Ода будет выпутываться.. может, заявит, что у него был брат близнец и это его казнили)))))

А насчёт отца да, скорее тогда дядя - как-никак тоже D.

А с этим инициалом вообще не разберешься)))Вот кем тогда Луффи приходится тот великан из Охары? Не думаю, что у всех людей с D какая то родственная связь... Кстати, мне показалось, или ЧБ тоже к ним относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока нам известна одна ветвь родового древа: Луффи << Драгон << Гарп, Эйс не является родным братом Луффи, скорее всего двоюродный брат :)

ЧБ - Маршал Д Тич.

Изменено пользователем Nameless(krasnoyarsk) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню писал ли я это или кто-то уже.

Только что пришла бредовая идея, что если Луффи и есть Роджер. То есть, в одной книге, ГГ был сыном довольно знаменитого воина, пытался следовать его путем, оказалось в конце, что глав злодей поместил отца=сына в какое-то там поле, где время шло назад, пока он не превратился в ребенка, и потом рос заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тогда Роджер это Луффи из будущего, перенёсшийся в прошлое? :blush: Изменено пользователем @@@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы даже очень и неплохо:). Но я даже не представляю, что Роджер мог себя вести так, как Луффи. Хотела я бы на это посмотреть ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я даже не представляю, что Роджер мог себя вести так, как Луффи.

Да уж сложновато)

А может тогда Роджер это Луффи из будущего, перенёсшийся в прошлое?

Парадокс какой-то)) Бесконечная цепь чтоль?)

Помоему Луффи не Роджер... может его реинкарнация... но все же помоему не он. Вы скажете почему они так похожи? Да возьмем хотя бы инициал D. Возможно все эти люди потомки какого-нибудь клана или что-то в этом роде...

помоему инициал D. попросту означает то, что у этого человека (великана) невероятно яркий характер, сильная индивидуальность и сильное стремление к своей цели.

А насчет того, что у нас есть три Монки Д. то я думаю, что когда у Гарпа родился Драгон, он недолго думая, назвал его также, только имя поменял. То же самое с Луффи. Насчет Эйса - может двоюродный (Портгасы) брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет того, что у нас есть три Монки Д. то я думаю, что когда у Гарпа родился Драгон, он недолго думая, назвал его также, только имя поменял.
Это ты так пытаешься объяснить, как люди начали использовать фамилию? ))

 

Помоему Луффи не Роджер...
Не хотелось бы навязывать свою точку зрения, но, господа, какие могут быть сомнения?? Два разных персонажа, и даже возможность их родственной связи не делает их одним человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Древняя цивилизация -> секретное оружие Плутон, Посейдон -> семья Ди -> связь Роджера, Шанкса и Луффи -> фамилия Эйса и Дадан -> Луффи - Король пиратов + его королева(?)

 

Когда эта причинно-следственная связь станет ясна? Судя по последнему интервью с Одой лет через 15...

 

Мне тоже кажется, что ЧБ будет последним. Он достаточно умный, в хороших отношениях со своими накама и уже хочет убить Луффи. И Эйса победил. И Белоуса мечтает свергнуть. В общем, противник что надо.

 

Но вот успеет ли он сразится с Шанксом до встречи с Луффи? Было бы не очень приятно узнать, что ЧБ сильнее Шанкса.

 

Эйс и ЧБ уже сразились, к сожалению той серии, где показали конец их схватки у меня нет. это 330 какая-то серия. ЧБ съел фрукт и теперь у него сила черной дыры. т.е. он втягивает в себя все вокруг, даже силу других фруктовиков... Эйсу здорово досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древняя цивилизация -> секретное оружие Плутон, Посейдон -> семья Ди -> связь Роджера, Шанкса и Луффи -> фамилия Эйса и Дадан -> Луффи - Король пиратов + его королева(?)

 

Когда эта причинно-следственная связь станет ясна? Судя по последнему интервью с Одой лет через 15...

 

Мне тоже кажется, что ЧБ будет последним. Он достаточно умный, в хороших отношениях со своими накама и уже хочет убить Луффи. И Эйса победил. И Белоуса мечтает свергнуть. В общем, противник что надо.

 

Но вот успеет ли он сразится с Шанксом до встречи с Луффи? Было бы не очень приятно узнать, что ЧБ сильнее Шанкса.

 

Эйс и ЧБ уже сразились, к сожалению той серии, где показали конец их схватки у меня нет. это 330 какая-то серия. ЧБ съел фрукт и теперь у него сила черной дыры. т.е. он втягивает в себя все вокруг, даже силу других фруктовиков... Эйсу здорово досталось.

 

Древняя цивилизация -> секретное оружие Плутон, Посейдон -> семья Ди -> связь Роджера, Шанкса и Луффи -> фамилия Эйса и Дадан -> Луффи - Король пиратов + его королева(?)

 

Когда эта причинно-следственная связь станет ясна? Судя по последнему интервью с Одой лет через 15...

 

Мне тоже кажется, что ЧБ будет последним. Он достаточно умный, в хороших отношениях со своими накама и уже хочет убить Луффи. И Эйса победил. И Белоуса мечтает свергнуть. В общем, противник что надо.

 

Но вот успеет ли он сразится с Шанксом до встречи с Луффи? Было бы не очень приятно узнать, что ЧБ сильнее Шанкса.

 

Эйс и ЧБ уже сразились, к сожалению той серии, где показали конец их схватки у меня нет. это 330 какая-то серия. ЧБ съел фрукт и теперь у него сила черной дыры. т.е. он втягивает в себя все вокруг, даже силу других фруктовиков... Эйсу здорово досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luna.nn.ru

1ое, какои то странный дубляж постов, даже сути цитирования я не понял

2ое, битва Эйса и ЧБ это 325 серия, и большенство знают что ЧБ теперь фруктовый

3ое, ни в аниме, ни в манге исхода битвы не показали, только сказали его результаты

4ое, уже можно скачать 358 серий аниме и 503 главы(эпизода) манги, так что давай, догоняй остальных и не открывай заново Америку

5ое, тема про последний бой, а не про битву Эйса и ЧБ..................................хотя пофиг на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Шанкс и Луффи слишком близки, с ЧБ тоже думаю не будет финала, а остальные, на мой взгляд, тем более не подходят... Уверен, последний противник ещё не появился... Но кем он будет, откуда и т.п.? Даже примерно предположить не могу ;) Изменено пользователем SaMyRaY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация