Перейти к содержанию
АнимеФорум

Следующий Накама


hepar

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, это точно будет не молодой парень типа Зоро/Санджи, маловероятно, что девушка, думаю будет еще один непонятно кто, в продолжение киборга Франки и Скелета Брука, может быть старик, может что-то совсем экзотическое типа вампира/русалки/мермена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эдакая Лара Крофт
Увы, но в ВанПисе победил образ Индианы Джонса, воплощённый в Робин. По крайней мере, её ковбойская шляпа всегда напоминала мне именно этого археолога)

 

2) Какой-нибудь страннючий оссан
Было бы неплохо, но я всё равно за то, что команда сформирована) Луффи+8человек экипажа+Виви+СанниГо=Луффи+10

Я, конечно, понимаю, что корабль как член команды не смотрится, но все мы помним, чем закончилась арка с Робин)

 

 

Я тут подумал, это точно будет не молодой парень типа Зоро/Санджи
Гы-гы. 28, 34, 89...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Это вроде бы возраст Робин/Франки/ и Брука? Так я и сказал Зоро/Санджи.
Я к тому, что куда уж старше) Хотя, конечно, если имелось ввиду от 20 до 28...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеими руками за пьяницу и\или старика. И всеми конечностями за Мермена - пусть покажут трения с Нами, драму, и т.д...

 

*а еще Ода через пару десятков томов превратит ОР в стильный хоррор...И начнет убивать накам...Чтобы так и оставалось - 10...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно столетнего вампира-мермена "Санджи-сан,ещё сашими!И стаканчик рыбьего жиру" :lol:

А у Брука вроде мечта(ну скорее обещание) вернутся к Лабуну.НО вроде пираты Румбы сказали что приплывут с ДРУГОЙ стороны Гранд-Лайн.Тоисть сделают круг по океану.Так что ему с Мугиварами по пути полюбас =).Не отмажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО вроде пираты Румбы сказали что приплывут с ДРУГОЙ стороны Гранд-Лайн.

Черт. А ведь верно ^_^ Не сможет же он вернуться, поджав хвост. А вот Лабун потом легко может вместе с ними проплыть через Калм Белт.

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя неясно как Румбы хотели перебратся через Ред Лайн :huh: .Вроде это горная кольцо с крутыми берегами опоясывающее планету.И проходов в нём нет.А на карте течений вверх горы от Рафтеля я не заметил.Получается в обратный путь.Или они как в филере-надуют чёнить надуют и полетят,или Фрэнки Куп де барст замутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и активных юзверей больше ^^ там-то Алина, ну и пара человек...

 

И не вижу смысла в нытье. Хуже Ванпис не станет, пока у Оды не съедет крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брук отличный накама, я уже щас вижу его на пару с Усопом толкоящим всякий бред и вечно получающего от Санджи тумаков за то что лезет Нами под юбку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумахаб-Слава богу Брук УЖЕ отличный накама.Он подтвердил это на последней странице нового выпуска :lol: .

post-97702-1202501583_thumb.jpg

А вот фраза в углу вносит смутные сомнения....Судя по всему будет ещё перерывчик на неделю. ^_^

Ода будет читать сказки(в частности Андерсена),смотреть документалистику про атлантиду,разглядывать рыб,играть в Биошок и курить траву-в общем материал собирать.

Изменено пользователем Mortea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я знаю, кто будет следующим накамой. :lol:

- Кто есть в мире Уан Пис?

- Кто старше Брука?

- Кто живет на дне морском?

- Кто не человек и не олень и не киборг и не скелет?

 

*Это старина Дейви Джонс! Ха-ха-ха!

 

Ну или они по крайней мере повстречают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаете, что на острове русалок к ним присоединится мечта Санджи - русалочка - и будет жить в их аквариуме?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная акула :lol:

Ну да, либо новый накама будет не так прост и сам закусит акулой, либо - в худшем случае, акула сжует прекрасную русалку, а потом предстанет пред светлыми очами Санджи...

*страшшшно мне, страшшно*

А вообще, скорее всего - по моим подозрениям - следующим накама тоже будет кто-то, съевший Дьявольский фрукт. Страшно себе представить, какой фрукт может съесть русалка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вобла вобла но ми", артефакт "бесконечная закусь к сакэ"? Простите, с утречка моя фантазия мало на что способна ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаете, что на острове русалок к ним присоединится мечта Санджи - русалочка - и будет жить в их аквариуме?))

 

А? Я намекаю на то, что к ним присоединится Дейви Джонс. С каких пор он стал милой молодой русалкой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация