Duke Nukem Forever
- Replies 60
- Views 9.7k
- Created
- Last Reply
Most Popular Posts
-
:a_29: я ещё могу понять споры о Ведьмаке или Драгон эйдж, но о Duke Nukem :a_11:
-
Нет, ну во время игры, я понимал что там все архаично: и графика и физика и геймплей... НО Duke Nukem Forever может понравится на подсознательном уровне. Когда играешь, понимаешь все минусы... но прод
-
Я думаю они решили имя всё ещё на слуху и давайте пока фанаты не ушли на пенсию всетаки сдерём с них бабла. простейшая мативация которая, судя по отзывам, успешно сработала. (для примера мортал комбат
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Чуваки, я не верю своим глазам, но вышел тизер Дюка. Нифига не понятно, но я счастлив по уши... :) Продолжаем ждать. :)
[url="http://www.3drealms.com/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.3drealms.com/[/url]
Edited by Ryoga (see edit history)
[Платиновые Старики team]
"Амацухико-хиконагисатакэ-угая-фукиаэдзу-но микото"
Небесный Юноша - Доблестный Бог Баклановой Крыши, Не До Конца Настеленной На Морском Берегу