Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что влияет на анимешность вечеринки???


Optimus

Как вы считаете, что влияет на анимешность вечеринки?  

69 проголосовавших

  1. 1. Какое должно быть содержание у вечеринки в стиле аниме?

    • Дискотека с аниме-музыкой
      48
    • Караоке-исполнители
      23
    • Косплей
      42
    • Неко - хвосты и ушки
      23
    • Конкурсы с аниме-тематикой
      41
    • Конкурсы без аниме-тематики
      8
    • Ведущие - косплееры
      29
    • Ведущие - MC (не анимешные)
      1
    • Выступление живых групп
      23
    • Выставка рисунков в стиле аниме
      16
    • Танцы Para-para на сцене
      16
    • Наличие бара
      31
    • Возможность показать себя на сцене
      15
    • Яой
      13
    • Что-то другое (укажите что)
      3
  2. 2. Вы считаете что на анимепати должны звучать:

    • Аниме-осты
      59
    • Para-para/Евробит
      21
    • J-pop
      40
    • J-rock
      39
    • Eurodance 90'х/Disco
      5
    • Europop
      5
    • Русская попса (махровая в т.ч.)
      0
    • House, trance, electro и др.
      12
    • Классический Rock
      6
    • R'n'B
      5
    • Другое (укажите плиззз)
      6


Рекомендуемые сообщения

Ну, во-первых, кому как, во вторых, зависит от того, что это за НЕанимешный трек, а в-третьих, делать это по любому нужно не часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться надо почаще обновлять трек лист,а то все время играет одно и тоже,скучно.А конкурсы.Одно и тоже но во всякой разной переделке.Каждый слизывает друг с друга.Хотя по идее и так уже все испробовали что тока мона,но тем не менее придумывает же народ чтото.ТАк что мона и подножать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осты анимешные наверно самая подходящая музыка, тем более их же так много, можно крутить и не повторяться, на каждой вечеринке))

а у меня вопрос возник, по какому принципу выбирается клуб для проведения вечеринки? ну понятное дело, что бы аренда была приемлимая и клуб приличный, а еще что влияет? допустим с каким-то новым клубом организаторы будут сотрудничать?

и вообще нужно ли переезжать из клуба в клуб или достаточно одной Арктики, где кажется большинство пати проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы аренда была приемлимая

да

 

и клуб приличный

о нееет )))

 

 

а еще что влияет?

 

бар, технические возможности, расположение, адекватность персонала

 

 

и вообще нужно ли переезжать из клуба в клуб или достаточно одной Арктики, где кажется большинство пати проходит?

Угу. Стать там монополистом и перепродавать вечеринки.

 

P.s. Арктика - не клуб. Но там онемешнигам тепло и уютно. Большинству >__<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looter, Арэ?

Прикольно..

Еще бы там Суши подавали и было бы все бенч))) тогда бы оттуда вообще не вылезали бы ...

===

Вот все говорят Остов побольше,а в курсе ли вы что под большую их часть танцевать не возможно ..

и Перенасыщать Вечеринку Остами и Другой анимешностью тоже не стоит, я понимаю молодое поколение которое Суши не корми дай НЯ-кнуть,и покалбаситься под Нарутятину

Но и когда включают туже Нервовскую Бабкину все летят на танцпол,не раз замечено,такое же повторяется когда играет техно Like IT

===

Повторюсь как писал когда то ...ЧТО ДИДЖЕИ СТАВЯТ ТОТ ПЛЕЙ ЛИСТ ПОД КОТОРЫЙ НАРОДУ ВЫХОДИТ БОЛЬШЕ НА ТАНЦПОЛ,просто смысл тогда в тех же DJ когда никого нет аля вин амп и все в порядке все сидят пьют пиво,нетрезвые товарисчи колбасятся рядом)))

===

сугубо лично мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, вот я и пришёл к этому. Ди-джей дарит энергетику. Например по этому я востребован во многих городах, не для того чтобы ставить популярные осты, а чтобы радовать людей позитивом.

В родном Питере я считаю, уже приелся, к тому же продюссировать и вести свой проект мне достаточно.

Если ты заметил, я всё реже появляюсь на Питерских вечеринках.

Среди других "аниме-диджеев" меня радует лишь Саске.

Нерв и Доминик неплохо научились рулить, но их любовь к кручению цивильной музыки

на аниме-дискотеках их сильно портит. Хотя это мой взгляд на данную ситуацию, взгляд орга.

 

Именно по этому я сейчас ставлю вопрос о замене диджейской работы на ОптимиZации

плей-листами винампа. Думаю сколько на винамп не гони, он всё стерпит ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Анимешность пати влияет именно любовь к Аниме тех, кто делает их, организаторов.

И четкое исполнение задуманного.

А также внимание к пришедшим.

Многие обещают одно, а на деле другое...

 

Что касается вечеринок Оптимуса - то лично мне они не нравятся.

Был на них.

Звук очень сильно завышен, прям орет.

Попросили убавить - к нам не прислушались.

Что главный минус.

 

Конкурсы - глупые...

Про всякие там "Трусы-семейники" и вспоминать не хочется...

Бррррр....

Энергетики дарящей людям позитив не заметил.

Скорее обратное.

 

Вечеринки Мичиру - лучше.

Но тоже далеки от идеала.

 

Еще один большой минус - на пати разрешено курить и к середине - уже дышать нечем.

 

А еще - ряд Анимешников откровенно и не стесняясь напиваются...

 

Тоже минус.

 

А еще - очень частая повторяемость пати.

 

Без добавления нового...

Так что работать и работать в этом направлении организаторам.

Изменено пользователем Кенсин Химура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Одном соглашусь с Химурой с тем что Периодичность пати идет раз через 6 дней пора бы лично мне кажется сбавить темп и делать пусть и реже но качественнее вечеринки

Разрешено курить с этим ничего не поделаешь тогда я думаю просто половина если не больше на пати ходить не будут

Разрешено Пить ====///==== см .выше =====///=====

Опять все заметки по Оптимусу и по предпоследней патьке Семейники...как чуял что ОПти еще Это припомнят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили убавить - к нам не прислушались.

Что главный минус.

Вообще творческая команда ОптимиZация всегда старается прислушиватся к своим посетителям. Назовите мероприятие, клуб, дату.

Если звук был через чур мощный, не позволяющий находится на танцполе - это наша ошибка.

Если вы сидели за столиком, и звук мешал вам общатсья - извольте.

 

и по предпоследней патьке Семейники

В АНОНСЕ была указана тематика мероприятия.

Если кого-то не устроило - нужно учить русский язык и читать анонсы.

Я неоднократно информировал, что Семейники пати устраивал ради прикола )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимус!

 

Звук был такой, что находиться на танцполе было невозможно.

Мы же на за столиками посидеть пришли!

 

А по поводу "Пати" - "Семейники" - читали, спасибо.

С Русским все в порядке.

 

Прикол такой не понравился.

 

Если будешь делать пати - помни о других.

 

Советуся.

Прислушивайся!!!

 

Ты можешь!

 

А еще...

 

Мне вот странно как-то видеть....

 

Оптимус на многих Форумах Анимешных сидит...

 

А сообщения все только про Пати...

 

Да и то только про свои в основном...

 

Странно это...все...

Изменено пользователем Кенсин Химура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Труселей - захотел устроить пати в таком стиле, только и всего.

У нас много организаторов вечеринок анимешной тематики, выбор есть.

 

А так, обычные вечеринки ОптимиZация мало у кого вызывают претензии.

Ну говорят яоя стало много - решил яой убрать. И вообще по поводу желаний стараюсь прислушиваться - недаром же такой топик создал. А по поводу звука извините, впредь уровень буду проверять лично.

 

По поводу форумов. Аниме я люблю. Но не являюсь фанатиком.

Так что обсуждать это на форумах для себя не считаю нужным, да и времени у меня на это нет.

Мне достаточно заниматься вечеринками.

 

Я делаю проект ОптимиZация для тех кому он нравится, рекламирую его на разных форумах,

в этих топиках отвечаю на вопросы. Темы других организаторов я читаю, но не проявляю в них активность,

мне интересен лишь результат их труда. Просто не считаю для себя интересным и нужным проявлять активность

в темах, не касающихся моего проекта.

 

Надеюсь, мой ответ вас удовлетворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимус!

Спасибо!

Надеюсь, что прислушаешься!

 

А то как-то неохота - приходить на пати Твои и с наушниками - звукоизолирующими!

 

Хотим хорошей пати с хорошим звуком! НЯ!:D))

С Рождеством! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...а вот мне, хоть я и не отношу себя к "молодой" гвардии анимешников нравится танцевать под Наруто ^__^

и вообще в Наруто, Бличе, Нане (которую кстати почти никогда не ставят, а там тоже есть классные композиции) много хороших песен, под которые не сидится на месте. Ну и что,что они повторяются на каждой пати? Если это любимые треки и ты и так каждый день их слушаешь, то грех не потанцевать =) и совсем не надоедают - имхо. Хотя и старые добрые аниме-треки тоже слушаются за милую душу))

а вообще для меня аниме-пати складывается из позитивных ведущих, хорошей японской (!) музыки.../ не надо всякого house и прочего. Для этого есть обычные пати. И уж тем более не надо попсятины нашей. ></ хорошего бара и приятной обстановки -)

потребительское имхо =0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, в чем Оптимус прав? В том, что на патях должен быть некий заряд. В любой - аниешной или нет. В данном случае - ясен пень, анимешный.

Мызыка? Да уже черт с ней, с музыкой - все равно все будет не так, как тут пишут )

Звук? Да уже все давно привыкли, что звук кошмарный, прислушались и вроде меньше ругают.

Программа? А вот это да. Ну нет программы. Ну худо с темами вечерин при таком количестве последних. Ну не ведут ведущие полноценно пати. Ну скучно.

Я понимаю, конечно, что новеньким, маленьким еще анимешникам, может, и интересно просто прыгать под знакомые песенки, которые крутят по 4 раза (а почему - да потому что), но ведь и им скоро наскучит такое времяпровождение.

Атмосфера не выдерживается: нет жесткой программы, конкурсов, выступлений в тему...

Костюмов нет. Ну вот кто вообще ходит в косплее на вечеринки, если при входе нет скидок?? Поди ж ты. Стимула нету.

 

Не скажу, что не бывает нормальных пать. Они есть. Но они смешиваются, попсеют тоже, ровнеют, что ли...

И орги каждые промахиваются когда-ниубдь. Так не лучше делать очень мало, но очень хороших пать? Ну вспомните Макросс. Очень мало, но из этого мало плохого почти нет - и впечатления от команды сугубо положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суши + пиво + водка + аниме постеры на стенах + аниме музыка + фансервис ( девушки в костюмах официанток, в очень коротких юбочках, спрашивающим вам какое пиво оджесама ) + ( самое главное ) место где можно приземлить свой зад, а не стоять как идиот с пивом в руке у колоны. Изменено пользователем Тумахаб (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суши + пиво + водка + аниме постеры на стенах + аниме музыка + фансервис

Спонсируй, устроим в лучшем виде =)

 

 

вам какое пиво оджесама

травести ? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация