Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кто любит ходить босиком?

Есть у меня фишка, обожаю ходить босиком, причем в самых разных местах, в лесу, на даче, по арбату :P (летом конечно), причем получаю от этого кайф и отличный заряд хорошего настроения, странно, но какой анимэшник без странностей!!!!!!!!!!!!!!!!

А вы любите ходить без обуви :) ?

  • Replies 117
  • Views 18.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Featured Replies

Я! люблю ходить босым, даже щас вон на улице мороз а я сандали на босую ногу одел и вышел

[Claymore] team ~ последователь ордена имени Клэр

[Naruto's fans Team] ~ Генин

[Ня! team] ~ мяу

есть такая глупость) по улице конечно крайне редко ибо довольно грязно там.
[Neko] [Death Note] [Слааденькое] teams

Обожаю ходить босиком!!!!!!!!!!!))))

Ненавижу тапочки.......

Люблю ходить босиком по траве, по асфальту и по лужам в дождь))))))

[Хайбано] team

[АзЛМ]team

 

If everyone cared and nobody cried

If everyone loved and nobody lied

If everyone shared and swallowed their pride

Then we'd see the day when nobody died

Люблю конечно, даже очень,

 

Люблю ходить босиком по траве, по асфальту и по лужам в дождь))))))

 

летом без этого ни куда, особенно когда натрёшь ножки или просто так :)

[Хайбано]team-Caeli

Каждый человек - сам по себе галактика. Целая вселенная если хотите. Целый мир чувств, идей........

 

Я даже по снегу иногда босиком шастаю, когда хорошенько обкурюсь. А так вообще люблю под дождём босиком ходить, по траве и вообще по всему. Я в больнице во время дождя босиком удирал на улицу.
Кавайность персонажа определяется прежде всего размером глаз.
на отдыхе за пределами города - да, а на улице как-то не очень, уж слишком у нас улицы грязные.

Мы хозяева своей судьбы, определенной предназначением

[кЫсы team]Б.О.Г.

(\_(\

(^.^)

(")(")

Никогда не сдаюсь и не отступаю.

  • Author
Приятно встретить единомышленников!!! Кстати я тут в одном журнале по психолигии прочитал что человек который любит ходить босиком- чаще всего уникальная творческая личность, он открыт, позитивет, и обладает легким веселым характером! Вот так :)
Я обожаю ходить дома босиком.Хотя мне вечно говорят одень тапочки.ноги за день устают,а приходишь домой и можно спокойно отдохнуть всему телу.

[Слааденькое] team

[Хайбано] team

Лучшее лекарство от головы-топор.

Меня никто понять не может как я зимой по холодному полу дома босиком хожу.))

И даже если у меня есть тапочки, и если случится что я их одену, то забравшись ф кресло или на стул с ногами и потом спустифшись я фсе равно забуду их одеть. ^^'

Люблю еще по лужам ходить)) Помню мы с другом весь парк победы обошли в ливень. Промокли до нитки, а потом в метро ехали и от нас фсе шарахались))) Правда таких же мокрых мы по дороге еще фстречали!)))

Всего три слова...а так сильно врезаются в сознание.

Всего три слова...а заставляют сворачивать горы.

...всего три слова можем мы услышать для того, чтобы захотеть жить или захотеть умереть.

Всего три слова...

Я люблю ходить по побережью, по мокрому песку босиком...
игла в яйце, яйцо в утке, утка в дятле, дятел в зайце, заяц в шоке О_о
По дому хожу исключительно босиком, а на улице... нет... всегда в обуви, даже летом.

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Блин, и мне еще говорят, что мои темы ниочем... капец.

Отвечаю на вопрос : я хожу босиком дома, на даче, инода на улице

Говорите обо мне что хотите, только имя произносите правильно (с)
с детства ненавижу -- в пионерском лагере на какую-то погань наступил, лечил ногу долго и больно =)

"Некорректно сформулированный тезис есть грубейшая ошибка, и как следствие - проигрыш любых дебатов"©

[Ayanami team][Дядьки team]

ブログ

Да, люблю ходить босиком, конечно, дома. Тапки не признаю. В крайнем случае носки одену, если холодно. Но пол должен быть чистый!!! А на улице столько стекол, что страшно даже подумать ходить без обуви (даже норкоманские шприщы валяются...)
 Трудно менять богов
... по асфальту и по лужам в дождь))))))

Раньше очень любил так делать. А сейчас увы, не поймут... :lol:

Я обожаю ходить дома босиком.Хотя мне вечно говорят одень тапочки.ноги за день устают,а приходишь домой и можно спокойно отдохнуть всему телу.
Это точно! Целыми днями в обуви ходить, и ещё дома заставляют :angry: ... А как же бедные наши ноги?! Им тоже отдых нужен, и не только во время сна!
Я люблю ходить по побережью, по мокрому песку босиком...
Романтика :lol: !!! Это дело я просто обожаю! Жаль, что на море попадаю только раз в году, и то не более, чем на неделю :(
Всё! Ушел! Злые вы!
очень

отражение улыбки кошки в капле росы(с)

HospitaL, [True Sexuality Team], [Муняшки] team

Ну на самом деле хождение босиком это довольно популярное и развивающееся направление.. барефутинг называется. Причем некоторые барефутеры вообще всегда без обуви ходят. Говорят что по городу абсолютно безопасно ходить, даже по мегаполисам. Я эту точку зрения не разделяю и в городской черте врядли босиком рискну прогуляться. А вот за городом милое дело. Контакт с землей должен быть и как можно чаще.

невидимки [team] - вождь основатель

безсонница [team] - создатель о_о

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team]

Да здравствует каваеобмен!

ИМХОю и ЕМНИПаю

только дома, налюдях по улицам, кроме пляжа както неприлично чтоли
кто с нами общается тот в цирке не смеётся
А я носки люблю, даже сплю в носках, иногда.
Хорошо что мир несправедлив!!!
Лет пять назад распорол себе на пляже ступню стеклом,с тех пор без обуви хожу только у себя в комнате и то только потому что у меня в комнате ковер.
Низнаю зимой и летом дома босой... а по улицам это садомазо. Там же столько стекла и всяких колкостей...

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Летом, да. По горячему асфальту и по песочку, по травке. И дома ^^ Это кстати, полезно.

~ даже если я должен был заснуть, пожалуйста, не клади цветы на мою парту . . .

 

°[ m u c c ]

Босичком - это хорошо :) Мы как то с подругой прошлись по городу босые - собрали много непонимающих взглядов. единственная продлема - грязь. Но когда на природе, то это просто здорово!

По дому без тапок хожу.

По улицам летом иногда.

И очень люблю по траве босиком ходить.

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
Jeanne, а дома тоже полезно босиком ходить? Там же (на полу) нет никаких камушков-неровностей... Я люблю дома босиком ходить, но если это еще и полезно, тогда вдвойне приятно :)
 Трудно менять богов

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.