Перейти к содержанию
АнимеФорум

Парень Наруто №1


magpie

Рекомендуемые сообщения

Хоть он уже давно не парень, да и вообще в желудке Бога Смерти, но Йондайме рулит! Ну исчо Тоби отжигает неподецки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль, что нельзя по несколько раз голосовать((( Столько их, умный, сильный и красивых. Всех хочется отметить...

Хоть он уже давно не парень, да и вообще в желудке Бога Смерти, но Йондайме рулит

Да уж абсолютно солидарна!!! Почему то для меня он с самой первой серии непревзойденный шиноби, столько у него качеств восхитительных, что все и не перечислить...Хочется чтоб его хоть немного показали в аниме)))

Но вот среди действующих героев все же первыми идут Неджик и Ороч. Потом уже мои любимые Какаши, Наруто, Саске, Гаара, Итачи, Кибочка, Шикамару (парень вне конкуренции), Ли тоже молодец.

Среди акацушников Дей и Кисаме (его смех просто очаровывает). Вот еще Суй...Кажись всех упомнила...

А вот Шино, Кабуто и Пейн мне совсем не нравятся, даже слов не подберешь чтоб их описать...

 

П.С. Еще очень приглянулся Кимимару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=((( Вот так всегда, когда тему на ночь глядя сочиняешь... Всем не угодишь =) Хотя девушек в опросе тоже не хватало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кердык))) Джирайя не хватает им)) Тогда уж тему надо переименовывать в "Мужской персонаж Наруто №1". Вот кто-кто а Джирайя с Орочимару, а также Кисаме ну нифига не подходят под это определение) Какаши с Итачи - куда ни шло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaizer, Цунаде тоже далекооо не девушка...

А Кисаме всего 30, так что он ещё молод =))

А Оро вообще вечно молод =)

Если очень нужен Дзирайя, добавлю.... Хотя, честно замышляла только молодое поколение впихнуть, но потом народ возмутился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страно что никто не голосует за Гаару , я думал у него больше поклоников

Наверное после того как из него достали демона, его разлюбили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочимару может и выглядит молодо, но он типа ровестник Джирайи =)))

 

Наверное после того как из него достали демона, его разлюбили))

+1 -_- Стал слишком положительный, все его любят, Акацки больше не охотятся... Персонаж потерял фишку =)))

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Выборы ^_^*

единственная голосую за Кибальчиша Т_Т хотя самый намбаван во всем - это наверное Саске.

 

Стал слишком положительный, все его любят, Акацки больше не охотятся... Персонаж потерял фишку =)))

однозначно. подрастающим маньяком он харизматичнее был, штоли т_Т

Изменено пользователем Мерля (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрастающим маньяком он харизматичнее был, штоли т_Т

Раскрылся секрет, за что девушки так Саске любят. Если Наруто в дальнейшем заимеет маниакальные идейки - все к нему переметнутся видимо =)))))

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, вот теперь можно и поподробнее.

 

Для начала скажу вот что, если бы выбирала, кого из вышеперечисленных выбрать себе в друзья - на первых местах были бы Какаши, Наруто, Шика и Рок Ли.

 

Но так, как я выбираю перса, за которым мне интереснее следить, серии и страницы с чьим участием я пересматриваю чаще всего, за кого болею и все такое, то тут рулят совсем другие.

Саске - ну, один из самых раскрытых персов, с тараканами, но умный(вот если бы он был дураком, его никакая харизма, мордашка и трудное деццтво не спасли бы в моих глазах). И умом и тараканами-то он мне и дорог.

 

Орочимару - при каждом посявлении вызывает приступ восхищения *сердечки в глазах и вопли "Какая потрясающе-наглая, аморальная, готичная и харизматичная сволочь!"*. А еще он настолько наглый, что почти никогда не врет.

 

Шикамару - за сочетание ума, лени и слабых техник(слабых, по сравнению с вышеперечисленными). А в пятнадцать он стал таким красавчиком, вдобавок, что я готова взять в руки карандаш и нарисовать фанарт.

 

Какаши - ну, за все хорошее. Ибо плохого у него вообще почти ничего нет. Если бы он не начал в Шиппудене оглупляться, он бы у меня всегда был на первых местах.

 

Дейдара - За характер, эмоции, нахальство и шикарную гибель.

 

А вот к Гааре, например, у меня с самого начала отношение было ровно пофигистическое. Ну есть и есть, ну нет его - ну и не надо.

 

Кабуто - в общем-то, мне нравится. Симпатичный талантливый и лицемерный мальчик - прирожденный шпион. у него же, судя по всему, тоже какой-то бладлайнчик затесался, только он его еще не показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Сазке безумно интересен, но проголосовала за Шику. Мы с ним похожи... в чём-то... А с младшим братом у меня отношения точь-в-точь, как у Дея с Тоби, поэтому Дейдару я тоже люблю...

Но мстители мстителями, а парень всё-таки должен быть весёлым! А Суйгецу, ко всему прочему, ещё и на редкость милый пацан с очаровательной улыбкой =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, честно замышляла только молодое поколение впихнуть, но потом народ возмутился.

 

 

Извратник всему поколению 10 очей форы даст :) , и куда молодежь катится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опрос ввел меня в ступор. ) Ну почти все мне нравятся) Голосовала за Орочимару-саму, но очень люблю Ли, обожаю Шикамару, Гаару, Саске майн либе, Эро-санин вообще форева, какаши одно загляденье, Дейдара весьма интересный перс...Ну, и не забыть Наруто, конечно))).Вот здесь в отличие от голосования за дамочеГ в Наруто. сложно сделать определенный выбор, поэтому пошла по пути наименьшего сопротивления)

 

P.S. Канкуро мне тоже очень и очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Какаши. Первая любовь в этом аниме и все такое... ;)

А так - Наруто, конечно, Наруто - первый парень на Конохе и в ее окрестностях ;).

Про Дейдару - молчу, потому что это - страсть, иррациональное чувство и незаживающая рана... ;)

Кроме упомянутых люблю еще многих (Шикамару, Джирайю, Неджи, Саске, Гаару, Канкуро, Кибу...), но за всех не проголосуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь в отличие от голосования за дамочеГ в Наруто. сложно сделать определенный выбор,

Да, мангаку убить хочется за такое отношение, вон как расстарался сделать много интересных персонажей мужского пола >.>

 

Но я, честно говоря не понимаю, как могут нравиться отрицательные персонажи, может я неправмльно думаю? В смысле, мне персонаж нравится, если бы я хотела с ним дружить, а с отрицательными ведь особо не подружишь, даже если они и интересные... Вот потому мне и нравятся Шикамару и Ли, но Шикамару посимпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто персонажа можно оценивать субъективно или объективно. Вон Иттачи кому только не нравится, а попробуй подружи с таким злыднем =))) На роль друга лучший ИМХО Шикамару. Ну или Киба. Ли ИМХО все-таки чрезмерно энергичен. У него только Гай-сенсей в силах другом быть. Я в такие моменты Нейджи жалею))) А вот Шика - просто мой идеал друга практически)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаши!

Хотя выбор и правда сделать не просто.((( Наруто, прости, но Какаши - это тот с кем, действительно, "в огонь и воду"!

Причём, с большим удовольствием! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Саске. Это была любовь почти с первого взгляда. Потом правда появился горячо любимый мной Неджи, но мой голос младшему Учихи в первую очередь за его неодназначность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго разрывалась между всеми вариантами. Разве ж можно так мучать человека? Тут тебе и Гаара, и Какаши, и Хаку... Я уже молчу про Орочимару и Дейдару. Я минут 15 над этим опросом сидела. Но... в итоге решила в пользу, как ни странно, Джууго, про которого в начале вообще забыла. Зацепил меня этот перс очень сильно, хоть и появляется безобразно редко. Ах, эта немногословность в купе с высоким ростом. Просто еще один капитан Ганс Гюнше :lol:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне Джу тоже нравится почему-то: очень обаятельный парень - большой, добрый и молчаливый. И симпатичный кстати, а уж с птичками просто само очарование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация