Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниматрикс 6: Жесть


Рекомендуемые сообщения

Народ, а кто-нибудь снимал выступление мега-парнишки на песню lollipop candy bad girl или как там) мне что-то понравилась аж больше чем оригинал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да блин,хватит полоскать эту тему, к томуж не было там мата НЕ БЫЛО!

 

 

Хрена себе)))) Это называется мата там не было?)) Тебе ссылку кинуть на видео? Мне просто не хочется в РО вылетать, только из-за пересказа всего сказанного Кенске ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ссылку кинуть на видео? Мне просто не хочется в РО вылетать, только из-за пересказа всего сказанного Кенске ^^
Кидай в чем проблема. У меня есть свое видео. Я смотрела, и мата там не заметила.

 

 

Народ, а кто-нибудь снимал выступление мега-парнишки на песню lollipop candy bad girl или как там) мне что-то понравилась аж больше чем оригинал)

Угу угу, тож хочу видос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь снимал выступление мега-парнишки на песню lollipop candy bad girl или как там) мне что-то понравилась аж больше чем оригинал)

Я хотел снять, но он стал так лажать... Бедный Шуичи, он был насквозь больной и банально задыхался на сцене. :lol:

Хотя образ у него был бесподобный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое фото, у мя отпуск, получилось довольно таки быстро разобрать их. :)

[url="http://www.vserg.ru/diary/20080127/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.vserg.ru/diary/20080127/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за фотки. У меня со мной так мало фоток. =( А ты меня прям порадовал. =) Красные шапки рулят и педалят. До Здравствует Darkstalkers! Viva Capcom. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои пять копеек:

 

Спасибо всем знакомым, что собрались в одном месте - увидел всех кого за 2007-й встречал на множественных конвентах по всей стране.

 

В общем и целом фест нереально порадовал количеством РАЗНЫХ фэндомов, очень мало Нарутовцев, Бличей, Деснотов. Как вспомню МАФ или Анистейдж и толпы Миса-Мис и Сакур...

 

Костюмы поразили и очень вдохновили. О затраченном времени и средствах остается только догадываться.

Порадовало немалое количество игровых сценок - Линейка, RO, Сastelvania, FF, Tales of (2 штуки)... даж косплей по Granado Espada сообразили.

 

Довольно нехилый джирок блок, хотя многие знакомые с него смотались в холл.

 

 

К слову говоря, сам покосплеил персонажа своей аватарки. И первый блин получился немного комом, зато теперь знаю,что светоотражалка это зло и фотографов боится. И несомненно обещаю исправить костюм будущем дабы порадовать любителей FSN.

 

Говорят все про звук - и я скажу. Большую часть мелодий караокеров я заездил в своем плеере и могу сказать, что в ряде выступлений скорость музыки не совсем соответствовала реальной. и люди видно было как сбивались в начале, не понимая "чтозанафик". Чей это был косяк я не знаю.

А свет в некоторые моменты нехило слепил зал. я не знаю было ли это так задумано, но когда приходится шуриться в середине зала ибо глазам больно...тоже не ахти.

Косяк взбесившейся дымовой машины можно отнести скорее к разряду фич, а не багов.

 

Интересно было узнать о барыжении билетами со стороны театра Назарова со служебного входа. Потратив столько сил на их доставание себе и друзьям, зная о стольких обломавшихся знакомых...а там все вот так банально было.

 

Оргам хотелось бы сказать спасибо несмотря на косяки. Я еще за последний год не видел феста без косяков. Любые усилия ради организации фестиваля достойны уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за фотки. У меня со мной так мало фоток. =( А ты меня прям порадовал. =) Красные шапки рулят и педалят. До Здравствует Darkstalkers! Viva Capcom. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне помнится.... все участники стояли.. и билеты продавали нам.. вроде как стоячие... ибо насколько вы могли заметить.. то по стеночки.. в стояче-сидячем положение за всем происходящим наблюдали да.. о те самые участники... которые увы не сидели на нормальных местах... а другая половина НАС находилась в гримёрках.. а на сколько вы помните... залл был забит.. отсюда вопрос... если у нас сидячие места.. ТО КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ????? так что байка про места сразу же закрывается.. спасибо за внимание... =) Всегда своя Нинетт.

 

Видимо лично вы такие везучие, Нинетт) Или как-то тебе плохо помнится.

Ибо мы представляем ту часть выступающих, что отлично посидела, когда хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 самураев наше всё!!!!

Я влюбилась безответно...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ РЕБЯТКИ!!!!

ХЕЙХАЧИ, КОНБЕЙ, СИЧИРОДЗИ, КАЦУШИРО, КИКУЧИО И ГОРОБЕЙ-САМА! Я ВАС ОБАЖАЮ, Я ПРОСТО ХОЧУ ВАМ ЭТО СКАЗАТЬ!!!! ПРОКРИЧАТЬ!!! ВЫ СКРАСИЛИ МОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ. и даже кастельвания не затмит вас в моей памяти =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nonami

Странно... В Питере на последнем фесте я именно с этой песней приз зрительских симпатий взял. И это далеко не первое моё выступление в принципе...

Может быть да... в этот раз пел плохо. прыгал много. запыхался. голос был сорван на Антиматриксе за день до самого аниматрикса.

Не спорю.. Недь был не лучший.

А По поводу ругани... Я жуе об этом писал. Достаточно подробно. Надоело. Перечитываем топик сначала

 

Хрена себе)))) Это называется мата там не было?)) Тебе ссылку кинуть на видео? Мне просто не хочется в РО вылетать, только из-за пересказа всего сказанного Кенске ^^

Пожалста... напиши мне в приват то что ты там услышала...

Ибо сколько раз я слушал.. ну мата ей богу нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один уважающий себя артист не позволит себе такого на сцене никогда.

 

Тут как-то вспоминается розовая кофточка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один уважающий себя артист не позволит себе такого на сцене никогда.

Я даже больше скажу.. ни один уважающий артист после такого больше на сцену в этом концерте не выйдет и ему будет пох на тысячи людей пришедших послушать этогого "Уважающего себя артиста" и купивших билеты.

Позволят.. еше как позволят.. Тю.. да вы на концертах бывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере на последнем фесте я именно с этой песней приз зрительских симпатий взял.

тю.....ну когда ж ты будешь менее эгоистичным..=Р

давали нам не давали...тут уже никого и ничего не волнует.

а по поводу умения петь.

смешно судить по выступлению с толком неработающими микрофонами.)

пс. вот кому спасибо....так это нашей танцующей части.

ребята...вы были круты неимоверно...и мне действительно жаль.что нам все запороли.

и не только звук....дым тоже был не в кассу.

пс. а откуда взялся этот "институт благородных девиц"...вообще хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://kensuke-spb.livejournal.com/150095.html" target="_blank" rel="nofollow">http://kensuke-spb.livejournal.com/150095.html[/url]

 

 

Тему на этом предлагаю закрыть уже наконец окончательно...

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что вы ругаетесь на работников театра. Я ими, напрмер, довольна. Пока сидела пила чаек и рассматривала косплееров, ко мне два раза подходила девушка из буфета, спросить не надо ли унести что-нибудь или столик протереть.

Нормально вести себя надо просто.

А теперь подумайте, какого мнения о вас люди, когда они выгребают после конвента тонны бычков в перемешку с бутылками. Артисты в шоке - кто-то забыл в гримерке свой бюстгалтер (хозяйка бюстгалтера может не беспокоиться - уже совершено его ритуальное сожжение:huh:). Кроме того, в тех же гримерках были забыты дешевые презервативы. В одной гримерке они были еще целые, в другой уже использованные. По поводу получения их назад, обращайтесь в администрацию театра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в тех же гримерках были забыты дешевые презервативы. В одной гримерке они были еще целые, в другой уже использованные. По поводу получения их назад, обращайтесь в администрацию театра.

 

Я думаю, это из числа тех, что распространяли в зал с приклеенным урлом [url="http://myspace.com/tokyodancedance" target="_blank" rel="nofollow">http://myspace.com/tokyodancedance[/url].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitomi, а вот про дым, я признаюсь, сперва подумала, что так и надо: там как раз двое так сели спинами друг у другу - и девочка стала из платочком обмахивать.. я и решила, что это типа от них пар валит.. "Забавно как", подумала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что вы ругаетесь на работников театра.

 

Да как вам сказать... вот поэтому, наверное:

[url="http://diary.ru/~leetah/?comments&postid=40193659" target="_blank" rel="nofollow">http://diary.ru/~leetah/?comments&postid=40193659[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke, спешал фор ю копи-пейст:

И спасибо залу за все наши "технические неполадки". Всю сагу с ним мы не расскажем, но объяснить, что творилось в час "икс" - пожалуста.

Задержанное на час открытие. Объясняем, что творилось за задернутый занавесом: мы повесили свой экран (Бигман, Князь, Серебро - спасибо!), настроили проектор, ВСЕ подключили, подняли экран для репетиции пробега Ковровцев с флагами... и тут нам сказали, что экран не опускается. А вот заело. Совсем. И весь следующий час нам говорили, что вот опустить - никак, но они могут за сходную цену продать нам свой - тоже, вроде бы (они не уверены) 5х5, но... стоячий. На сцене, да. На наши вопли, что НИЖЕ мы опустить проектор все равно не можем (луч пойдет по головам), и стоящий на сцене громоздкий предмет нам не уперся вообще никуда народ отвечал - да ла-адно, договримся! и ровно в тот момент, когда задержка пошла на час, и мы, подумав, сказали, что в таком аксепте мы готовы - хрен с ним - вести Аниматрикс БЕЗ видео, не погибнем - наш экран вдруг опустился.

Вторая попытка вытягивания денег случилась ровно перед последним внеконкурсным блоком, и народ прекрасно выбрал время. Нам начали доказывать, что у нас аренда зала до 9; на немой вопрос и тыканье в договор народ пошел на попятный, и сказал, что зал-то да, зал до 11 вечера, не вопрос, а вот техника, то бишь звук и свет - до 9. На вопрос "откуда вы это взяли?!" и разбирательства ушло полчаса-час, в течении которого мы не могли ни поднять занавес (да-да, раздвижной сломался еще раньше!), ни дать доступ в рубку нашего световика... Заметим, что световик и звуковик у нас были свои, но технику нам все же пытались отрубить. Да, администрацию оргком с юристом-волонтером дожали (да, ровно в тот момент, когда сказили, что хер с вами, мы проведем награждение без света-звука, и внеконкурс пройдет до 9, как успеет), но нервов оргкомитета и внеконкурсников ушло море. И тем не менее время они нам затянули, поэтому награжение проходило в темпе вальса - товарищи победители, простите нас пожалуста

вот так вот

Изменено пользователем Kavaska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего она открыта только для зарегенных на дайрах.

 

а написано там о всех прелестях общения с администрацией театра Назарова -__- *зачеркнуто* ну вот собственно, уже написали, что там написано))

и под этим я могу подписаться не только потому что нас непосредственно коснулся весь этот конфликт, но и потому, что с театром Назарова и их администрацией уже сталкивался по непосредственно своей работе. ппц это, товарищи.

Изменено пользователем Flamme (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация