Гилдор Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 Всем спасибо за тёплые слова в адрес наших "Самураев"!Мы старались) В сценках - сюжет - Hotel Moscow, исполнение и задумка - Divizion 9 3/4, костюмы - Love Squad. Мы вообще-то взяли 3 номинации - за сюжет, гран-при и выбор зала. Откуда озвученные тобой номинации, я вообще не понял. Согласен!!! "Оборотень" закованный в доспехи отжог!! Как его через металоискатель и охрану провели с такой байденью?)))) Наверное, дело в том, что она из пластика? Мне так показалось. Каслвания эпична. И феерична. Очень сильно.
KanamI! Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 *плачет* эх-х-х......так хотела пойти,а билетов не хватило Т__Та видео есть у кого-нить?
Лерокс Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 Гилдор, разве я в чем-то ошибаюсь? Нет, на объявлении результатов сценок меня уже не было, я и не претендую.
Гилдор Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 Лерокс, я уже в дневнике отписал. Вроде бы это твой днев, судя по совпадению отчётов.
Limel Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 (изменено) 1. Лажа со светом и звуком конечно была огромная. Просто поражает, как можно на одних выступлениях сделать нормальный свет, на других же - просто все испоганить...Просто в тихом ужасе. В селед. раз, пожалуйста, найдите нормального световика и какие-нибудь запасные микрофоны, проверьте их, ну я не знаю прям.Косплей-дефиле, что караоке, что вне конкурса, практически все выступления понравились. В общем. Участники просто молодцы! Старались.Идеальное выступление конечно - со сценкой Castlevania. Отдельное спасибо за косплей по любимой игре^^. Сразу видно, профессионалы)Кенске и Хитоми - МОЛОДЦЫ! Завели толпу просто потрясно! Не растерялись. Жалко, что не получилось нормально выступить.Очень понравилось выступление караокеров-джей-рок-киберов))) с какой-то психоделичной песней, вот не помню, увы. В общем, серьезное мероприятие, пожалуйста, отнеситесь к его организации серьезно. Изменено 28 января, 2008 пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Minaco Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 ХОЧУ ФОТОК С 7 САМУРАЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО ФОТОГРАФИРОВАЛ ИХ?! В ЛЮБОЙ ПОЗЕ В ЛЮБОМ РАКУРСЕ!!!! В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!Я ИХ ХОЧУ!!! фотки в смысле!пожалуйста, не дайте умереть несчастной...дайте еще раз полюбоваться!!!!!
Kensuke Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 Все пишут о косяках звукрежей.Да... я поругался... потому что я могу это. Такое право мне даёт то что я блин собираю команду, заставляю их танцевать и репетируем боёвку ( Которую из за дым машины кстати видно не было), Тащу все это в МСК только ради того чтобы какой то очкастый хрен забыл отрегулировать микрофон??? И сказал я это не толкьо за себя а за тех других у кого тоже быи проблемы. Ко мне потом многие подходили и спасибо говорили. Каждый кто хоть раз стоял на сцене в глубине себя хочет это сказать. Я сказал. И считаю что все сделано правильно. Ибо, ядрен батон, мне в МСК уже второй раз такую фигню подставяют. В прошлом году Хитомку тоже вааще сышно не было. Тут звук то был то не было. А за понтующегося переростка... ну... как посмотреть. От коментариев воздержусь. Кастельвания супер! Аплодировал стоя!Башорг, Человек линейка и покемоны - лучший косплей !!! Самурай 7 - было бы ништяк если бы они продолжили так же как и начинали.. в драматическом ключе, а сьехали на комедию... но в принципе тоже оч достойный номер. Пока все.
Гилдор Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 ХОЧУ ФОТОК С 7 САМУРАЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО ФОТОГРАФИРОВАЛ ИХ?! В ЛЮБОЙ ПОЗЕ В ЛЮБОМ РАКУРСЕ!!!! В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!Я ИХ ХОЧУ!!! фотки в смысле! Да, я тоже хочу фоток с нами!!! ДАЙТЕ!!!! Самурай 7 - было бы ништяк если бы они продолжили так же как и начинали.. в драматическом ключе, а сьехали на комедию... Спорный, кстати, вопрос. Фишка-то в Дне Сурка.
SakuraShi Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 Здорово было ))Были клевые покемоны Х))))Жаль, не увидела их на сцене, но зато налюбовалась на них в фойе Х))) И джей-рок дефиле и косплей клевые были ))Оооочень понравилось....Хотя надоело уже, что только Малисов косплеят Х))))
Katsura Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 (изменено) 2. И потом, первое внеконкурсное караоке было ФАНЕРОЙ. В следующий раз делайте это так, чтобы не было заметно. Гм...вы знаете, первое внеконкурсное караоке - это наш номер.И, вы конечно извините, но никакой фанерой оно не было - если вы этого НЕ поняли и не услышали, то извините уж, - у вас проблемы со слухом.С другой стороны, значит всё было хорошо, раз звучало прям как студийная запись - спасибо вам, товарищ, за почти комплимент! На самом деле это было бы смешно до абсурда, если не было бы так грустно - вы хоть думайте, ЧТО вы пишете и умейте слышать, а не бросаться словами просто так!Ибо ну.. вот как на такую заяву в свой адрес реагировать?.. 0.0 Изменено 28 января, 2008 пользователем Katsura (смотреть историю редактирования)
Aluna Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 Вот вам фото! ;) Ааааа!!! Лина-Лина!!! Ты в юбке!!! АААА!!!!!!! АниМатрикс мне понравился, в принципе. Но намного меньше, чем тот же Цури в Питере...Организации почти никакой. В гримерки ходят все, кому не лень, найти свою вообще было почти нереально, какой-то дикий бардак с ними! Участники даже не знают кто сейчас выступает и когда выходить им... К сожалению, наше выступление так и не свершилось(((( Сначала было по фигу, потом, когда узнали, что нас ждали многие в зале, стало обидно... Вот как-то так... %_%
T1R@EL Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 (изменено) Конкурсные сценки были довольно однообразными тут просто выделить некого нельзя.А вот дефиле с Тринити Блад и JIn - Roh было нечто :huh: особенно отожгла парочка которая пела караоке оп к Наруто офигенные голоса все классно поставлено и с чувством юмора все в порядке :) ради них стоило приезжать )))J-Rock сценки были все тоже довольно сложно, но в отличие от анимэ сценок в положительную сторону*уровень исполнения просто обалденный ,разве что сценка с Диспами малясь подкачала :( * P.S. Ищу фотки Ичиго .А то у меня не одной своей фотки нет ,и как мне кажеться я вообще был 1 в его косплее *мя просто в шоке от этого* Изменено 28 января, 2008 пользователем T1R@EL (смотреть историю редактирования)
seiko Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 (изменено) Аниматрикс.Такой же фест....Всегда будут минусы и плюсы.Не было толкучки - это понравилось.Звук у караокеров не порадовал.Большинство зрителей ходят бесцеремонно мимо снимающей камеры - неужели так тяжело наклониться?!А вот судейство и сама программа разочаровывают.Понравилось: Открытие, Кацура, Иль Дарка, дефиле с Владыкой по Тринити Блад и по Меланхолии, сценки Дивизиона, по "7 самураев" и "Наруто-Покемоны".Кастельванию и Top Cat я уже видела на Минском фестивале.А так.. главная цель фестиваля - это всё равно общение и оценка творчества друзей. Это было))) А может кто-нибудь объяснит фразу оргов, что Аниматрикса больше не будет? Ибо говорят, что его действительно больше не будет, как и Анистейджа.А то как-то обидно за хороший и столичный фест. Изменено 28 января, 2008 пользователем seiko (смотреть историю редактирования)
Stormax Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 (изменено) Согласен!!! "Оборотень" закованный в доспехи отжог!! Как его через металоискатель и охрану провели с такой байденью?))))Да они ж через служебку проходили :huh: а там нет металлоискателей и злобных бабок-билетерш :) Я там был :() Katsura, Если это и правда не было фанерой - тогда приношу свои глубочайшие извинения, мадмуазель, и хочу сказать, что это наверное был ЕДИНСТВЕННЫЙ раз за вечер, когда не слажал звукач и сделал все нормально. То есть в три минуты за 11 часов у него был проблеск сознания и он вспомнил, что такое эквалайзер, нормализация и фильтры :))Или может пришел крутой дядька и показал как надо работать :)))))))Но на самом деле это в принципе МОГЛО быть фанерой, если подумать. Ты ж все-таки не могла ведь этого услышать, я вот сейчас подумал?.. Так что на самом деле - хрен знает. Либо звукач другой, либо все-таки несанкционированная фанера. Либо у звукача пошли приходы :))) Большинство зрителей ходят бесцеремонно мимо снимающей камеры - неужели так тяжело наклониться?!Простите, но когда пробираешься к выходу минут 10 через плотную толпу, где фотографируют каждые полметра и все пережидаешь - минут через пять начинаешь звереть и становится на всех наплевать. Увы. А может кто-нибудь объяснит фразу оргов, что Аниматрикса больше не будет? Ибо говорят, что его действительно больше не будет, как и Анистейджа.Да, его больше и правда не будет. Это последний. Хорошо хоть на последнем побывал :) Организации почти никакой. В гримерки ходят все, кому не лень, найти свою вообще было почти нереально, какой-то дикий бардак с ними! Участники даже не знают кто сейчас выступает и когда выходить им...так вот почему слили часть выступлений - им никто этого не объяснил :)))))UPD. На самом деле вины оргов тут не было. Они сделали все могли. Театр нарушил договор неоднократно; и билетами барыжили тоже они в том числе, кстати. Инфа из "первых уст". Изменено 28 января, 2008 пользователем Stormax (смотреть историю редактирования)
Kasparadi Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 В гримерки ходят все, кому не лень, найти свою вообще было почти нереально, какой-то дикий бардак с ними! Участники даже не знают кто сейчас выступает и когда выходить им... Не надо. В гримерках по громкой связи объявляли начало блоков и просили всех подойти на сцену. Если люди незадолго до своего выхода шарахаются где попало - это их проблемы. Что касается выходки паренька, певшего хиро кам бэк - это было очень некрасиво. Это с точки зрения зрителя. Весь зал прекрасно видел, что с микрофонами лажа, весь зал готов был их поддержать... Но они сами себя зарыли. Это очень поганая логика: "не работает один микрофон - так насрём в другой!". Просто убило. Отвратительно. Ребята, поймите, фестивали - они для зрителей, а не для участников. И если уж злобные орги не дали вам офигительно самореализоваться, то, по крайней мере, ведите себя достойно. Поверьте, вы были далеко не единственными участниками, которым накосячили со звуком. Но только вы на весь фестиваль продемонстрировали свою невоспитанность.
Kensuke Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 (изменено) особенно отожгла парочка которая пела караоке оп к Наруто офигенные голоса все классно поставлено и с чуством юмора все в порядке ради них стоило приезжать )))Спасиба! Мы никогда не претендовали на супер пупер караокеров... наше дело зажигать ))) Люди добрые... кончайте вы уже.. я не считаю что слово Сволочи - матерное. Ни одного матного слова мною со сцены произнесено не было. Да и фраза " Спасиба *****, ***** что испортили нам выступление" .... разве это дебоширство ? Думаю моё агресивное поведение на сцене преувеличено... Хотя.... видео я еще не видел ((( Изменено 28 января, 2008 пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
bigman Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 (изменено) b]Stormax[/b], ЗвукрежЕЙ - им большой жирный плевок в их гадские непрофессиональные морды! Блин, да кто так работает?? Вокал и музыка не синхронизированы и не нормализованы совершенно!3. Охрана и бабки-билетерши - быдлохамло. В унитаз. Вот именно благодаря таким заявлениям орги матрикса и сказали что этот матрикс последний. Надоели им говнолеи. Нормально себя вела охрана и нормальный был звук. Было несколько ляпсусов, но у кого без них? Самый жесткий из них был с Хитоми, когда похоже сели батарейки, был оборванный провод со стационарного микрофона - тот кто это сделал - это силища.Но в целом звук был приличный. Тому доказательство еще один момент 2. И потом, первое внеконкурсное караоке было ФАНЕРОЙ. В следующий раз делайте это так, чтобы не было заметно.Вот это просто выдумка. Я на тот момент сидел за кулисами и слышал живой голос. И по свету. Я имел некое касательство и скажу откровенно, свет лучше всего получался когда его делали сами световики. А когда сценарий над тобой как дамоклов мечь (и написана в нем сущая чушь типа тот то-говорит, свет , какой свет? пушку? или просто световое пятно ей сделать? Или прострел? Или всю сцену осветить?); или люди думают что если они обрывают музыку на полутакте и линяют со сцены не давая доработать программе это нормально; или ну никак не могут понять что прострел (боковой свет) или световые пятна поставлены для них, и упорно действие ведут где угодно но только не в них (поразили одни товарищи которые упорно от них убегали и их приходилось вытягивать из темноты пушками), что луч пушки нельзя сделать больших размеров (опять же два параллельных действия, обе пушки задействованы, но люди упорно стоят у края световых пятен, не желая сделать шаг вперед оказавшись на свету все. Как их подсветить, так чтобы не порушить атмосферу? или включить дежурный свет и забить?) - то получается лажа. Некоторые вообще вязали по рукам и ногам и говорили - нам минимум света и подтанцовка сзади была как ежики в тумане. Кроме того сценарий светорежу - не придурь оргов, очень тяжело сделать нормальный свет если не знаешь что будет происходить на сцене в следующий момент. Очень многие проигнорировали этот момент.Так что качественный свет не только от суперпупертехники и суперпуперсветовика, он идет прежде всего от профессионализма тех кто на сцене и от сценариста. В целом посидев на световой пушке и рядом со световиком (чему я был "несказанно рад", ибо и я и Княже опыт с пушками имели нулевой, а театр назарава вдруг отпустил операторов пушек, потому что они "устали" через пол часа) я вынес много для организации фестиваля, попробуем поправить это в будущем. Лажи конечно было и в количестве, но люди не заслужили того говна который льется на них сейчас. Ну и конечно же нужен фак для косплееров на манер воронежского, но только не о звуке а о свете. Лично я недоволен тем как получилась сценка Роджера (гран при по номинации J-rock), сильной ошибкой считаю использование пушек на дефиле Джин Ро. В третьем блоке простите уж но какие были выступления, такой был и свет. невыразительно. И придумать НИЧЕГО не получалось, не за что было зацепиться на сцене, а очень хотелось украсить это хоть как-то... ЗЫ Кстати кто-то неподеццки ушиб дым машину и она сперва не стала работать вообще (на выступлении Роджера) А потом начала аццки глючить и не выключаться. Кажется это была шпилька судя по виду повреждений. Хотя, конечно, световик мог бы и не разбираться во время выступления с ней, не дело это... Изменено 28 января, 2008 пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Гилдор Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 (изменено) найти свою вообще было почти нереально, какой-то дикий бардак с ними! Участники даже не знают кто сейчас выступает и когда выходить им... Это вина самих выступающих, так не кажется?Номер гримёрки сообщается команде на входе. Расписания висят чуть ли не на каждом столбе. Чтобы узнать, кто сейчас выступает - надо сходить из гримёрки/фойе за кулисы и посмотреть на сцену.Так что это у вас САМОорганизации почти никакой. У нас почему-то со всем перечисленным никаких проблем не возникло. Ребята, поймите, фестивали - они для зрителей, а не для участников. А вот хрееееен знает. Оч спорное заявление. Изменено 28 января, 2008 пользователем Гилдор (смотреть историю редактирования)
madDoctor Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 Ибо говорят, что его действительно больше не будет, как и Анистейджа.А то как-то обидно за хороший и столичный фест.Анистейдж будет.
Moolti Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 [url="http://www.liveinternet.ru/users/justmoolti/post65118804/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.liveinternet.ru/users/justmoolti/post65118804/[/url]мой мини отзыв и несока фоток (потом больше)
T1R@EL Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 вот фотки которые я там наделал.
Lia Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 Kensuke, Кенс, все было хорошо, вы молодцы. У вас такая лажа с микрофонами уже второй год подряд на аниматриксе, правильно что высказался. И ваще это было забавно)) И ещё не известно как бы повели себя те. кто оказался бы на Вашем месте.
bigman Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 (изменено) Kensuke, Это просто карма какая-то, я сам был в шоке. И кстати на будущее - пошли своего представителя к светорежу перед сценкой, того кто видел все выступление целиком, и качество света реально улучшиться. было сложно предсказать где будет действие в следующий момент времени. Отсюда ошибки. И еще, хочу очень похвалить джейрокеров - почти у все либо объяснили что будет происходить, либо послали представителя либо оставили сценарий у световика. И еще одно, грамотность действий, идет действие в линию - стали в прострел, светореж включил - и они куда лучше выглядят чем с пушки. Не хватает фокуса пушки - подошли.Видно что репетировали и понимают что происходит на сцене. Изменено 28 января, 2008 пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Enja Опубликовано 28 января, 2008 Жалоба Опубликовано 28 января, 2008 Гы, хорошо, что моего г*вно-косплея нету на фотках XD
Рекомендуемые сообщения