Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 3


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

*стянул с него рубашку и принялся расстёгивать штаны*

(мне приятно все что он делает со мной...его руки тянутся к моей ширинке...эти прикосновенья...я хочу его...хочу что бы он взял мое тело...я хочу отдатся ему...)

-я весь твой *шепотом срывается с моих губ*

*привстаю и тянусь к его губам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-я весь твой *шепотом срывается с моих губ*

*вздрогнул от таких слов*

*весь мой?...Никто не может пинадлежать кому-то...Мы одиноки в этом мире и так же одиноко его проживаем..но он говорит, что "мой"...что он имел в виду?...*

*привстаю и тянусь к его губам*

*не заставляю себя долго ждать и яростно впиваюсь в него, попутно пытаясь расправиться с его малость непослушными штанами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вздрогнул от таких слов*

(вижу, что он шокирован моими словами, да и я сам не меньше чем он удивлен своими чувствами к этому парню...почему так бысро я решил отдать ему себя? понимаю, что сейчас мне не найти ответ на этот вопрос, да и не очень-то хочется сейчас копатся у себя в мыслях...хочется бездумно отдатся в руки Киры...того кто так быстро пленил ангела...)

*не заставляю себя долго ждать и яростно впиваюсь в него, попутно пытаясь расправиться с его малость непослушными штанами*

(вкус его губ, теплота его прикосновений...помогаю ему, стягивая штаны...секунды промедления слишком невыносимы...)

(голый лежу под ним...наслаждаясь его ласками, незыбывая отвечать взаимностью...)

(ну! что же ты медлишь?! бери меня! бери своего "ангела на одну ночь")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ну! что же ты медлишь?! бери меня! бери своего "ангела на одну ночь")

*буквально почувствовав его рвение и желание, специально не стал торопиться, что бы одновременно растянуть удовольствие, подогреть его, да и своё желание ещё больше, и...уж очень мне нравились эти его взпыхивающие искорки в глазах...можно сказать, я хотел его немножко позлить...что бы снова увидеть выражение его глаз*

(вкус его губ, теплота его прикосновений...помогаю ему, стягивая штаны...секунды промедления слишком невыносимы...)

*собственные штаны уже давно валялись где-то в районе пола и теперь мы абсолютно голые*

*его кожа немного светится...это чарует и заманивает...*

*оторвался от его губ и опустился ниже, лаская его тело*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать, я хотел его немножко позлить...что бы снова увидеть выражение его глаз

(разогретый до нельзя его ласками и поцелуями недоумевал почему он медлит?! недовольно посмотрел на него, а потом раздвинув ноги прижал его тело к себе, оставляя на его спине полосы от ногтей)

-возьми меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разогретый до нельзя его ласками и поцелуями недоумевал почему он медлит?! недовольно посмотрел на него

*с интересом оторвался и посмотрел в его глаза...О да, теперь я вижу...Ради этого точно следовало немножко помедлить*

а потом раздвинув ноги прижал его тело к себе, оставляя на его спине полосы от ногтей)

-возьми меня...

*какой он терпераментый...его страсть заставляет меня подчиняться...странное чувство*

- раз ты так просишь...

*немного хрипло прошептал я у его уха, чмокнул его в губы, а потом резко выпрямившьсь, приподнял его за бёдра и так же резко вошёл в него*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- раз ты так просишь...

(уже долго прошу...мой загадочный Кира...)

немного хрипло прошептал я у его уха, чмокнул его в губы, а потом резко выпрямившьсь, приподнял его за бёдра и так же резко вошёл в него

*чуть поморщился, но потом улыбнулся*

(боль смешанная с вожделением и радостью от того, что он наконец-то сделал это)

*мое тело подчиняется его властным рукам...двигаюсь в такт ему, пытаясь сделать все что бы ему было хорошо*

*стон от удовольствия...*

*привстаю и сажусь ему на колени, продолжая двигатся...обнимаю его, целую в губы, но потом от переизбытка чувств закидываю голову назад...впиваясь руками ему в плечи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*перестаю что-либо соображать вовсе, мысли отчаянно путаются в голове, превращаясь в какое-то месиво, поэтому я как можно быстрее постарался изгнать их, остался лишь один инстинкт: хочу полностью обладать этим гибким, горячим телом...*

*чувствую, как небольшая струйка крови стекает по спине, теряясь где-то внизу...*

*продолжая двигаться, схватил его за спину, вцепившись мёртвой хваткой и упёрся головой ему в грудь, стараясь привлечь его как можно ближе...*

*быстрее, быстрее, ещё быстрее...медленнее...но снова быстрее и снова медленнее...дикая гонка за призраком...нет, не за призраком, за ангелом...обладание им*

*чувствую, что ещё чуть-чуть и момент наивысшего удовольствия поглотит нас в себе...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*быстрее, быстрее, ещё быстрее...медленнее...но снова быстрее и снова медленнее...дикая гонка за призраком...нет, не за призраком, за ангелом...обладание им*

(мое тело сейчас принадлежит тебе Кира...удовольствие от того, что этот парень имеет тебя...если кто сказал бы мне об этом раньше, я бы убил его на месте...но теперь я готов убить любого, кто сделает ему плохо...он мой...а я его...на одну ли ночь?! наврятли...такое не может длится так мало, но и вечность тоже не нам дана...сколько же еще я буду ощущать его прикосновенья, чувствовать его в себе...отвечать на его поцелуи?! )

чувствую, что ещё чуть-чуть и момент наивысшего удовольствия поглотит нас в себе...

(вожделенный стон...я кончаю вместе сним...утомленно падая в его объятия...я в раю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сколько времени это длится? Вечность? Нет, не вечность, гораздо меньше...а так жаль, что это время проходит... Не думал, что смогу на столько стать человеком, что бы по простому, по человечески ощущать счастье...Счастье??...Нет, я же не могу его испытывать. Или могу? Серьёзная мысль....над ней стоит задуматься... Не могу поверить, что этот ангел только что был моим...*

*стон смешшаный с хрипом...*

(вожделенный стон...я кончаю вместе сним...утомленно падая в его объятия...я в раю...)

*не менее утомлённый, чувствую, как Катан падает на меня, но сил осталось совершенно ничего и поэтому мы вместе с ним откидываемся на кровать, лишь каким-то чудом не упав с неё*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не менее утомлённый, чувствую, как Катан падает на меня, но сил осталось совершенно ничего и поэтому мы вместе с ним откидываемся на кровать, лишь каким-то чудом не упав с неё*

(ощущаю тепло от его тела, в котором заключена нежность и сила какого-то существа...наши тела сопроикасаются и от этого становится так приятно, что поцеловав его в губы я погружаюсь в приятную дрему...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцеловав его в губы я погружаюсь в приятную дрему...

*нежно провёл по его волосам и с улыбкой посмотрел на его лицо, сейчас такое невиноне и прекрасное, что я невольно залюбовался этим зрелищем и лишь потом сообразил, что ему наверное холодно*

*аккуратно подхватив его на руки, переложил поудобнее и накинул сверху одеяло, затем встал и распахнув настеж окно, засмотрелся на мерцающие звёзды, глубоко уйдя в себя и задумавшись...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засмотрелся на мерцающие звёзды, глубоко уйдя в себя и задумавшись...*

*проснулся через пару часов...еще ночь...посмотрел на темную фигуру у окна... на фоне звездного неба...*

-Ты долго так стоишь?

*подхожу к нему, обнимаю...он по пояс голый, а я совсем...как же меня заводит его тело...*

-Пойдем в кровать...там так неуютно и холодно без тебя...Кира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты долго так стоишь?

*подхожу к нему, обнимаю...он по пояс голый, а я совсем...как же меня заводит его тело...*

-Пойдем в кровать...там так неуютно и холодно без тебя...Кира...

*вздрогнул от неожиданности, но быстро взял себя в руки*

- нет, кажется не особо долго. Я не заметил...задумался...

*ещё раз кинул взгляд на небо и повернулся к Катану*

- хорошо, пойдём малыш, я не оставлю тебя этой ночью...

*чмокнул в нос и обхватив его за плечи, направился в постель*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, кажется не особо долго. Я не заметил...задумался...

(хотел бы я знать его мысли...о чем и о ком он думает...есть ли у него тот кого он любит...и что я значу для него?! ангел на одну ночь...)

хорошо, пойдём малыш, я не оставлю тебя этой ночью...

(этой ночью нет...а дальше ты будешь с тем кто тебе дорог...но не со мной...)

*чмокнул в нос и обхватив его за плечи, направился в постель*

(когда мы легли в постель я обнял его прижавшись к нему всем телом...мне так хорошо с ним...и хочется так провести минуты, часы...столетия...жаль что его любовь не для меня...от таких мыслей я загрустил...наверно мне слишком одиноко было все это время, после того как меня покинул Росиэль сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*эта ночь только для нас...*

*повернулся и поцеловал в губы*

*но она закончится...*

*покрепче прижал его к себе*

*что-то начинается и что-то кончается*

*зарылся головой в его волосы*

*но я почему-то не хочу, что бы эта ночь кончалась!...*

*странно...от него пахнет крыжовником...*

*сейчас этот ангел спит...*

*прикрыл глаза*

*я не стану его будить...*

*вздох...*

*посмотрел на него...печаль на лице?*

*имею ли я право вмешиваться в его личные чувства?...*

*снова вздох, на этот раз его*

*но я не могу вот так вот просто смотреть на него и понимать, что сейчас от печален...*

- Катан? Катан, ты не спишь? О чём ты думаешь?

*тихий шёпот в ночи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повернулся и поцеловал в губы

(почему я не могу принять этот поцелуй как поцелуй человека, который любит другого...мне нужна его любовь...но, слишком много но...)

*покрепче прижал его к себе*
*зарылся головой в его волосы*

(почему он так нежен со мной...может он представляет вместо меня совсем другого...я всего лишь замена чему-то более дорогому и любимому...но ведь и я люблю Росиэль саму...но Кира...мои чувства к нему нельзя описать словами...как буд-то мы связаны с ним чем-то единым...как буд-то в нем я нахожу то , что искал всю жизнь...)

*от таких мыслей печально вздохнул*

 

Катан? Катан, ты не спишь? О чём ты думаешь?

(ему интересно? он уловил мое настроение? неужели у меня есть надежда, что он что-то чувствует ко мне? но сказать ли ему о чем я думаю? вдруг я ошибаюсь и он просто посмеется надо мной? для меня это будет невыносимо...как бы я хотел знать что ты думаешь Кира?...)

-Я думаю о нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*от таких мыслей печально вздохнул*

*ну вот, он снова вздыхает...Я зделал что-то не так? Не могу смотреть, когда мой ангел печален... Мой? А с чего я взял, что он мой? Я слишком сжился с человеческим телом и чувствами...мда...*

-Я думаю о нас...

*сердце (опять я говорю человеческими понятиями?...) нехорошо ёкнуло*

*о нас?...*

*задумался*

*что будет у нас дальше? Я понимаю, что он наверняка любит своего учителя, а я Алексиэль...Так почему же он спрашивает о "нас"? ...Но...но...но я не хочу терять его!...*

*мда...увлёкся...кто бы мог подумать, что всё вот так вот обернётся после нашей встечи...*

*откинулся на подушку и закинув руки за голову, уставился в потолок*

*о нас...*

- что ты думаешь о нас, Катан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*откинулся на подушку и закинув руки за голову, уставился в потолок*

*привстал и пододвинулся к нему поближе...смотря ему в глаза...глаза в глаза с тем кого ты любишь, с тем кто тебя не любит, с тем кого ты хочешь...с тем кому ты отдался...*

что ты думаешь о нас, Катан?

(была не была...не хочу держать свои чувства в себе...слишком долго я был один, слишком долго я молчал...)

-Я думаю...что люблю тебя Кира...

*хотелось зажмурить глаза, что бы не услышать смех или наоборот что-нибудь жестокое от него...весь напрягся в ожиданни того что он скажет...а он медлил...перестал дышать...сердце замерло...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привстал и пододвинулся к нему поближе...смотря ему в глаза...

*повернул голову и встретился с внимательным и устремлённым прямо на меня взлядом двух бездонных омутов*

*он так смотрит на меня...*

-Я думаю...что люблю тебя Кира...

*он...он любит меня??...*

*отчего-то хотелось рассмеяться от внезапно нахлынувшей не то радости, не то болезненной правды...*

*этот ангел так доверчив и открыт, что его прямота поражает меня...*

*а я могу ответить на его чувство? Я не знаю...не знаю...не знаю...Или знаю?*

*очень внимательно уставился на Катана, который казалось бы сжался после своих слов*

*я могу ответить на его чувства?...*

*мне стоит разобраться в себе*

*приподнялся на локте и взял его за подбородок заставляя посмотреть на себя*

- малышь, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*приподнялся на локте и взял его за подбородок заставляя посмотреть на себя*

*в глазах страх и любовь...*

малышь, это правда?

-Да...Кира...это правда...я люблю тебя...

(если ты даже не посмеешься надо мной, то наверняка не поверишь в мои чувства...как можно за одну ночь понять что любишь кого-то...но я это понял как только встретился с тобой...уже тогда я был твоим...я сам не знаю как и почему...но мои чувства к тебе очень сильны, Кира...)

(он не отвечает...он медлит...он не чувствует что чувствую я...какой же я дурак...ангел на одну ночь...но я никогда не пожалею об этом...я сделал свой выбор...теперь я в твоих руках Кира...обладай мной или отвергни...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да...Кира...это правда...я люблю тебя...

*он такой странный и...нежный*

- а как же Росиэль?

*лёгкая улыбка, томный взгляд, любопытство и лёгкое удивление в моих глазах...Что он ответит? Правду? Он только что сказал, что любит меня...Мне приятно это слышать...Но имею ли я право слушать это? Я, на чьих руках кровь стольких жизней...я, кто не может познать чувств, ведь я всего лишь вещь...Могу ли я ответить ему взаимностью? Так много вопросов и так мало ответов на них... И всё же, что он ответит?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Росиэль?
лёгкая улыбка, томный взгляд, любопытство и лёгкое удивление в моих глазах...

*отстраняюсь от него и сажусь на край кровати...смотрю на звездное небо...*

(Росиэль сама...и Кира...такие разные и в тоже время одинаковые...ни один из них не любит меня...ни для одного я не буду единственным...мне хочется что бы Кира обнял меня и сказал что меня любит...)

-Росиэль сама мой создатель...я люблю его, я предан ему...

*меня знобит от того, что я сейчас делаю..слишком много сказал, признался в любви тому кого я даже не знаю...я - глупец...но я влюбленный глупец...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ты похож на ангела, как не прозаично это звучит…Но это действительно так.

*отблеск лунного света, лившегося шёлком из окна, упал на его лицо и постепенно сполз по телу, подсвечивая и озаряя его, будто это не Луна освещала парня, а он дарил ей свой свет*

- не хватает только крыльев…

*грустно усмехнувшись не мог оторвать взгляда от этого туманного призрачного ангела…Казалось – протяни руку или издай хоть малейший шорох и я спугну этот прекрасный фантом и он растает в ночной тишине…*

-Росиэль сама мой создатель...я люблю его, я предан ему...

*он так искренен со мной…Жаль, что я не могу быть таким же…*

- ты любишь его? Это чувство наверняка намного сильнее того, которое ты испытываешь сейчас ко мне…

*печаль? Это был проблеск печали? Не хочу, что бы это чувство посещало его…Хотя бы не сейчас…*

- Катан…

*подсел сзади и обнял его, уткнувшись ему в шею и устремив свой взгляд в тоже окно, куда смотрел этот прекрасный призрак*

- мне кажется, что я влюбился…

*Я хочу хоть что-то сделать для тебя. Хотя бы сейчас. Пусть мои слова неправдивы, но это сладкая ложь для него и для меня. Сладкая медовая ложь…Хочу жить с ним в нашей ирреальности…*

*кажется я сделал что-то вроде выбора…усмехнулся про себя…Если Росиэль очнётся от своего сна и узнает об этом, то он меня наверняка убъёт…*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ты похож на ангела, как не прозаично это звучит…Но это действительно так.
- не хватает только крыльев…

(боюсь, что скоро я могу их лишится...ангел запятнанный невинной кровью ради своего создателя...такое мне не простят...но мне приятно слышать эти слова от Киры...в них я чувствую нежность...так нужную мне сейчас...)

*огромная кроваво красная луна освещала звездное небо...предвестница будущих смертей...моя скорбь может только умножится...печаль завладела моей душой...*

- ты любишь его? Это чувство наверняка намного сильнее того, которое ты испытываешь сейчас ко мне…

(ты не прав Кира...моя любовь к тебе не меньше...)

- Катан…

*подсел сзади и обнял его, уткнувшись ему в шею и устремив свой взгляд в тоже окно, куда смотрел этот прекрасный призрак*

- мне кажется, что я влюбился…

(долгожданное прикосновенье с болью сладкой лжи...я вижу твои чувства Кира...я слышу твое сердце...оно стучит не для меня...но я закрываю глаза, что бы поверить ему и насладится ночью безответной любви...)

-Кира...возьми своего ангела...

*под лунным светом театр наших сомнений и страстей*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация