Jump to content
АнимеФорум

Кавайное Аниме

Recommended Posts

• Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кавай это хорошо только в меру...

:)

Самое кавайное это Kitty Pleasure....

Сорри но картинки нет ..... на машине всё потерялось....

Но кто знает тот поймет......(Асель это про тебя)....

:)

• 1 month later...

...Да, у неко кавайность зашкаливает, даже если нарисована не очень. А кстати, по-моему, в любом аниме можно отыскать КАВАЙ. Без него - никак.

Кавай - особенная штука, типа эклера: вначале приятно, хорошо и вкусно, но пережрав, ТАК тошнит... и долго ничего не хочется.

FY, azumanga и Эскафлон кавай... все, остается только удавиться розовой ленточкой с бубенчиком....

отдельный кавайный персонаж не позволяет считать все аниме целиком каваем!!

Ryo Saeba он не кавай, он бисёнен! пользуясь определением с предыдущих страниц "смотришь и слезы умиления, писк и пр...", совпадает, но все-таки, это бисёнен!

"идеальное выражение идеи кавая -пятилетняя девочка с золотистыми локонами, большими голучбыми глазами, вся в розовеньких оборочках. кружавчиках и бантиках" (с) не помню кто, наверное, Борис Иванов.

Edited by Ульса (see edit history)

Ryo Saeba он не кавай

Добавлено в 21:29:

Ryo Saeba он не кавай, он бисёнен! пользуясь определением с предыдущих страниц "смотришь и слезы умиления, писк и пр...", совпадает, но все-таки, это бисёнен!

"идеальное выражение идеи кавая  -пятилетняя девочка с золотистыми локонами, большими голучбыми глазами, вся в розовеньких оборочках. кружавчиках и бантиках" (с) не помню кто, наверное, Борис Иванов.

Он ЖЕСТОКИЙ кавай! Гыы... Просто ИДЕАЛ из Идеалов! Гыыы

Насчёт кавайных девочек НЕ ОБЯЗАТЕЛьно! Я считаю что каждый человек ВИДИТ в аниме СВОЙ кавай! И кто там говорит что такое кавай тот не ПРАВ! Для каждого ЕСТЬ СВОЙ КАВАЙ!

Edited by Ryo Saeba (see edit history)

Да Вы посмотрите на его фото! Не ужели на 5-ть лет не выгледит.

Да кстать ПРИВЕТ ВСЕМ! кто меня знает и кто не знает  <_< .

ЗНАЕМ И УВАЖАЕМ!!!

Насчёт фото.... Это точно, всего лет 500 прожил..(не знаю ТОЧНО сколько) а выглядит этот кавай на 5 лет!

И вот ещё что, я прищёл на защиту Ryo Saeba, т. к. этого 5-ти летнего КАВАЙНОГО человечка уже один раз обидели ("забанили")!

Спасибо.. тута оффтоп по кавайности пошёл ... Гыы по мне... Гыы...

Ну забанили то ДАВНО.... Год назад...

Рисунок где с форума откопал.... Понравился просто!

post-2-1091555290.jpg

Edited by Ryo Saeba (see edit history)

Guest Katti
Приветик всем! Я тут первый раз и мне очень понравилось! Тока под рукой нету человека, который смог бы объяснить, что такое кавайность... Может поможете? Edited by Katti (see edit history)

Приветик всем! Я тут первый раз и мне очень понравилось! Тока под рукой нету человека, который смог бы объяснить, что такое кавайность... Может поможете?

Кавайность это Я! Заходи в гости поболтаем о кавайности... :lol:

Господи, какой ужас даже моя извращенная психика, натренерованная многолетними извращениями такого не выдержит. Зачем я сюда залез?Хрен с ним залез, зачем я это читал, где была моя голова!Ужасно! Edited by Skavel (see edit history)

Господи, какой ужас даже моя извращенная психика, натренерованная многолетними извращениями такого не выдержит. Зачем я сюда залез?Хрен с ним залез, зачем я это читал, где была моя голова!Ужасно!

:lol: Мда, прости НО ЭТО СУДЬБА! Гыы

Что за вертеп вы тут устроили?! Ryo, я тебя сейчас потру вместе с Ашрамом, если не прекратишь! :)

Добавлено в 09:59:

По теме:

Katti

Привет, конечно объясним!

Кавайность - сие такой русский анимешный жаргонизм, образованный от японского слова kawaii(可愛い), которое означает "милый, хорошенький". Я лично считаю, что лучший перевод на русский язык - это "прелесть" :)

Другое дело, что "кавайность" может иметь подчастую несколько другое значение, но пляшут все в основном от "прелести, милого, хорошенького". В общем, к её нужно не столько понять, сколько привыкнуть. Но не беспокойся - анимешники привыкают быстро. :)

• 3 months later...
По мне так, что в природе самое кавайное? Правильно маленькие, пушистенькие, котятки. Поэтому неки, неки и ещё раз неки. А Чии это кибер-нек , посмотрите на её порты в виде кошачих ушек. Все остальное до нек не дотягивает никак. Хотя есть иключение - Фут"я"ба-тян это просто песня.

post-2-1101253754.gif