Перейти к содержанию
АнимеФорум

Vanilla J-Music Party 23.12.07


Рекомендуемые сообщения

...особенно, вспоминая Аниматрикс с контробандой горячих закусок собственного приготовления прям аж из Питера.

Как ни крути, а в любом деле еда -- это святое ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поход на разведку в зал удался.

Места много и вентиляция вроде шумит.

Горячее в наличии.

Есть проектор с экраном.

 

Фотки зала в событии в Контакте, которое в предыдущей записи Лика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песдетс пришел = я вернулся. Сейчас все отпускаю грехи, но с завтрашнего дня всем флудерастам буду прописывать лошадиные дозы "успокоина".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютер, эт хорошо. =)

 

Фотки ничё, но вы учтите, там всё не настолько мрачно, просто было включена только половина освещения. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песдетс пришел = я вернулся. Сейчас все отпускаю грехи, но с завтрашнего дня всем флудерастам буду прописывать лошадиные дозы "успокоина".

 

Бро, флуд был в рамках приличия =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем думаю что приду на это пати.

А вы тут что то не то стали обсуждать,как дети прямо идти им лень до клуба.

Я думаю что и если и внапряг будет пройти 10 минут по улице,то всётаки это оправдает ожидания.

Ведь вечеринка нестандартная,место новое и вроде бы по фоткам очень даже приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин... Как там все сильно изменилось.) Прям приличные такие стали.) Видать новая администрация взялась за порядок.

*это я про клуб, если кто не понял*=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы экскурсию в клуб устраиваете. Не знаю целиком аудиторию, что туда пойдет, но обычно такие необдуманные шаги не обещают улучшений отношений с администрацией клуба. по дефолту должен быть орг\орги. а зеваки\зрители\посетители - онли на мероприятии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looter, а почему бы и нет? я полагаю, в этом клубе, как в любой кафешке, можно просто прийти и посидеть, не обязательно в рамках вечеринки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были в клубе. да, действительно днём он функционирует-можно было купить там выпить/поесть/посидеть.

место уютное, интересной планировки. лучше не сравнивать, но мне больше чем зал Арктики понравилось.

а от метро действительно очень недалеко, так что "автобус до клуба" абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The 1st after God, спасибо, приятно ваше мнение. :)

 

Looter Клуб днём работает как кафе, хоть посетителей и очень мало. Визит был полностью согласован с администрацией клуба. Осмотрели и пульт диджея, и сцену - вообщем всё и почти всё посмотрели. На экскурсию могли придти те, кто был не уверен в том, что клуб хороший. Ну вот, кто хотел - пришли и убедились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. клубы работают днем ))) не окупаются чтоль. ну раз согласовали с админами, то сие хорошо. в любом случае искренне желаю, чтобы у вас все сложилось тип-топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вы бы знали как много проблем на первый раз. :)

 

А клуб днём работает-то работает, но чисто формально. Народу всё равно почти нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. клубы работают днем ))) не окупаются чтоль. ну раз согласовали с админами, то сие хорошо. в любом случае искренне желаю, чтобы у вас все сложилось тип-топ

 

По обстановке и режиму работы напоминает малый зал в Арктике, в котором кафе.

Только по размеру и оборудованию поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну вот, уже сегодня новые, с обновлённым дизайном и картой, флаеры, будут занесены в АнимеПоинт на Владимирской/Маяковской и, скорее всего, в Фаст Аниме Студио. Кому надо - заходите и берите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завезли свежих, обновлённых флаеров в Fast Anime Studio на Московском 20.

Также там можно предварительно купить билеты со скидкой, по 120р.

 

Самопечатные флаеры конечно действительны, как и везде.

Изменено пользователем Лик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра иду. Пока что это единственная вечеринка за год, не считая родных, которая по анонсу не кажется скучной и тривиальной.

 

Также там можно предварительно купить билеты со скидкой, по 120р.

Цены - прелесть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, таки, кавайненько было. Мило и душевно. Надеюсь, ребята, ещё что-нибудь сделаете :( Изменено пользователем Kavaska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация