Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка


Hiarcs

Рекомендуемые сообщения

Napalm Deth,Mekong Delta,Cradle of Filth,Sepultura,Void of Dispear,Servants of Shambala. Из менее тяжелого,пожалуй,Rage Aganist The Machine (ранние альбомы),куча грид кора маоистской ориентации,чьи названия Вам ровным счетом ничего ни скажут,советский ГрОб.Немного люблю электронный минимализм с глубокими басами типа PAL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hito, это вроде конец 20х, он снимал его долго...

инфу в нете ищи. а еще лучше сам фильм найди

 

в музее кино иногда показывают. но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Publisher's Note: Man With a Movie Camera is part of a new five-cassette video series from Kino on Video, called "The Soviet Avant Garde." The score was recorded by the Alloy Orchestra using Vertov's precise instructions for musical and non-musical accompaniment.

 

Dziga Vertov's Man With a Movie Camera (1929) is a stunning avant-garde, documentary meta-narrative which celebrates Soviet workers and filmmaking. The film uses radical editing techniques and cinematic pyrotechnics to portray a typical day in Moscow from dawn to dusk. But Vertov isn't just recording reality, he transforms it through the power of the camera's "kino-glaz" (cinema eye). Vertov's rich imagery transcends the earth-bound limitations of our everyday ways of seeing.

 

 

хоочууу увидеть! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*кусает принесённую Юзом мамилярию(кактус такой) от желания когда-нибудь получить компакт с записями песен Эруиалата*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*кусает принесённую Юзом мамилярию(кактус такой) от желания когда-нибудь получить компакт с записями песен Эруиалата*

Думаю Эру при возможности с удовольствием поделится. Нэ Эру-сан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*кусает принесённую Юзом мамилярию(кактус такой) от желания когда-нибудь получить компакт с записями песен Эруиалата*

Не кусай, она колючая... Её и трогать-то не рекомендуется...

Конечно поделюсь при возможности. Пока есть только адрес. Пока на нём пусто...

eruialath.anihost.ru

Как будет что-нибудь хотя бы из концертных записей - кину туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чел на диске давал... И то 2 альбома... Будет возможность - залью куда-нить...

Можно подумать, у Технологии есть больше двух альбомов... :D

 

Сейчас мне друг музыкальный извращенец всяких извратов накидал. Слушаю Gang. Всё лучше, чем Iron Maiden в сотый раз мусолить...

Последний Moonspell рулит чрезвычайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Со вкусом у меня явные проблемы.Однажды дал приятелю послушать кассету Cannibal Corps,а когда он ее вернул,на стороне А вместо Каннибалов была записана испанская гитара.Причем товарищь божился,что ничего не записывал...А мне все равно обидно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация