Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка


Hiarcs

Рекомендуемые сообщения

сакура, кстати, не подскажешь где можно скачать/взять диск с записями Оргии/Калугина? Я в свое время переписывал от приятеля, но потом записи пропали вместе со всем остальным содержимым винта :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вчера честно записывала на диктофон весь фестиваль (там не только Калугин был)

А так... ну, я обычно у друзей переписываю.

А на www.orgia.ru МР3 разве нет?

В магазинах обычно нахожу. Там всегда рядышком стоят Отец Василий и Сергей Калугин. Наверное, по большой дружбе :)

Изменено пользователем сакура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на www.orgia.ru МР3 разве нет?

 

Есть. Минутные отрывки :) .

 

Аудио-диски покупать уже просто как-то не хочется, ведь раньше я имел ВСЕ :). Придецца, видимо, снова созваниваться с приятелем %). Ыхх.. Вот в Москве 4 апреля будет Оргия. Поехать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сакура, вам в этом плане легче. Не сходишь в этот раз - пойдешь в другой. Да и питерские группы сравнительно часто приезжают. А у нас в городе та же "Оргия" была, если мне память не изменяет, всего дважды. Притом один раз на солянке. Зато The Dartz по два раза в месяц :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дартсы достаточно далеки по стилю от Калугина. Ириш фолк. Да такой веселый и позитивный, что к середине концерта весь зал пускается в пляс =).

 

Вот их сайт. Кстати, завтра они будут в "Арктике" на похмелье Святого Патрика. Всем рекомендую :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нё, хороший форум попался. Особоенно если эту тему с начала почитать. =)

 

Если не включать японского, то список примерно такой: Blind Guardian, Rage, Rhapsody, Stratovarius, Helloween, Dark Tranquillity, In Falmes, Iced Earth.

 

Русского я сейчас почти не слушаю, но довольно часто включаю Сергея Калугина. Где-то в памяти осталась любовь к ДДТ, Пикнику, Агате Кристи, так как довольно часто возникает желание послушать и это, но, как всегда, под рукой нету..

 

NP: Blind Guardian - Mirror Mirror

Изменено пользователем тхиёфси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели не из японского то слушаю почти всё от Филипа Киркорова до Сепультуры. В любом направлении найдётся что нибудь что мне понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калугин сольно ИМХО круче Оргии... И мастеринг у их альбома паршивый. Кстати, они обещали, когда второй альбом выйдет, первый на сайте выложить, но они такие раздолбаи, что когда это ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что все в этой Эпидемии нашли? (кстати, на самом деле интересно, хотелось бы получить ответ). Самое забавное, что я тоже схожу. Куда денусь? :)

 

Eruialath, сольные концерты Калугина совсем другие по настрою, чем концерты Оргии. Я до сих пор поражаюсь его игре на гитаре :). Неужели так может играть один человек? =).. Но Оргия по-своему хороша :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно и бесповоротно подсел на Технологию...

совсем не... окончательно:).далеко не...бесповоротно.:)

живая музыка тоже "прет",только та, которая..."прет"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что все в этой Эпидемии нашли? (кстати, на самом деле интересно, хотелось бы получить ответ).

Я отвечу скорее в негативном плане. Первое демо (?) Эпидемии (выпущенное Мороз рекордс как мини-альбом на кассете) было страшно как смерный грех. Первый, кого хотелось убить - это звукооператор (я сам некоторым образом музыкант, поэтому первым делом наезжаю на звукооператора, а уж потом... ;) ). Больше я этой группы, честно говоря, не слышал вовсе. И я вовсе не уверен, что их вокалист научился пристойно петь...

Что касается остальных групп этого эшелона (Я не помню, кто точно принимал участие в записи "Эльфийской Рукописи". Я её ещё себе не купил.), то Shadow Host разочаровывали меня раз за разом. Если живьём всё было более-менее бодро, хотя и не кондиционно по звуку (опять звукооператор!), то альбомы они писали откровенно любительские, чтобы не сказать хуже.

Группу Катарсис я помню ещё когда они гроулингом пели. Это было веселее ИМХО. Музычку они стали играть хорошую (последний раз слышал их на разогреве Blind Guardian), но вот вокалист их тоже лажает... И ничего с этим поделать нельзя...

Про Беркута у меня вообще нет ни одного доброго слова. Поэтому промолчу.

Лучшие вокалисты, которых я слышал (в этом стиле), пели в группах Archontes и Amon. Где они сейчас, спрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то нашёл и скачал альбом, который очень давно искал - Edguy - 1998' Vain Glory Opera... Слушаю... Столько хороших воспоминаний...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация