Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимая манга


tomoshibi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как вообще можно выбрать любимую мангу?... она ведь вся... вся.. ну.. ^_~ из того, что читается, где-то в трети случаев в процессе читки мне кажется, что именно эта манга - лучшая и любимая, но... начинаю читать следующую, и чувство восхищения опять захватывает меня ^_~

Но после прочтения и обдумывания, конечно, *вспоминая с теплотой* в сердце остается всего несколько названий.... *улыбка тает, глаз начинает нервно дергаться* но их все равно слишком много, что бы перечислять!!!

 

Ну что бы все-таки не посчитали за флуд, пара названий (без всякого порядка):

Blade of the Immortal - за арт, сюжет, бои и персонажей

Samurai Deeper Kyo - за то же ^_~

MPD Psycho - за очаровательных психов и замученное развитие событий

Prince of Tennis - любимая спортивная манга (большой плюс: ее много)

Jiraishin, Alive, Blue Heaven и остальное Tsutomu Takahashi - без комментариев

Fruits Basket - за необычность

Shin Angyo Onshi - за графику, динамику и цинизм

Ares - даже не знаю..... захватывает

Island - за очаровательного психа и арт

Tokyo Crazy Paradise - растянуть shoujo-мангу на 19 томов и при этом она улетает вмиг, мое уважение

Tenjou Tenge - ааааа, кто бы что не говорил, мангака умеет рисовать, а после 8-го тома даже и сюжет начинает проглядывать ^_~

I'll (Generation Basket) - я сказала, что Prince of Tennis - лучшая спортивная манга? неправда... они наровне ^_~

D.Gray-Man - за арт и это несравненное чувство мурашек по спине

в списке оказались пропущены многие и многие названия, не вошедшие туда по причине удаления с винта (с записью на диски) - на глаза они мне соотвественно не попали :)

ааа! ишшо Rurouni Kenshin - особенно после 18-го тома, там, где тв заканчивается! еще BLame! который прочитала восхитившись косплеем Килли: чел вышел, постоял и ушел ^_~

все ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Любимая манга:

 

1. Berserk

2. Blame!

3. Beck

4. Yotsuba

5. Ping Pong Club

 

1,2 - за кровищу! 3 - за жизненность и Махо, ну и 4,5 - очень смешно.

Изменено пользователем dixi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли манга по FMP? Я в ней вообще-то не разбираюсь...потому не знаю... :blink:

898454[/snapback]

 

Есть. Причем часть даже на русском.

http://mermoon.narod.ru/

Я глянул одним глазом, манга гораздо прикольнее аниме........хотя я не видел Фумоффу....но веселее оригинального точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! клёвая тема чей-то я тут раньше небывал...Ага манга...манга

если коротко то ВСЁ по Evangelion'у

901215[/snapback]

Как я могла забыть про Еву...Да, клёвая штука....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я люблю все манги, которые я прочитала. А читаю я, в основном, на аглицком... Горжусь собой, что осилила "Святилище Агелов" на зарубежной мове.

Кстати, не подскажете сайтик, где можно ПО ГЛАВАМ скачать Vampire knight? А то я нашла сайт, а там можно скачивать только целыми томами. а том весит, как-никак 56 МБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любимой манги... как ни было банально но Utena.... очень понравилась... да и она короче и насыщенее сериала. Также нравиться манга Battle Angel Alita, уважаю за качество... Очень так же нравиться X... и "Самоубийцы" (коротенькая но прикольная и как она звучит на других языках не в курсе...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel Sanctuary (в основном из за рисовки)

Death Note О_О Это что то с чем то... Читать всем!!! Фильм сняли ^__^ Жду не до ждусь когда зыркать буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inuyasha - любовь всей моей жизни.... Мало того что качаю её каждую неделю по чартеру, так еще и перевожу (не те, что качаю, в начале..)

Ну и... возможно это неизбежно, но.... Naruto. Комментарии нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
XXXholic-ом сейчас зачитываюсь. В любимые попала сразу же. Изменено пользователем ShiYe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация