Перейти к содержанию
АнимеФорум

The Dragon Birthday или День Рождения Дракона


Ryuspb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

надо было микс ставить... всё равно ниодной фотографии Рю не сделал со мной... а я играл вживую весь вечер!!!

 

Я не снимал, Женя снимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросспост: http://www.diary.ru/~Hichik/?comments&postid=37334066

 

Первый раз побывал на аниме пати. Впечатлений масса. Очень рад, что чудесно провел более четырех часов за просмотром клипов. Не жалею, что не уделил времени другим развлечениям. А теперь все по прядку.

Все началось с показа обычных клипов. Я их не так уж и много видел, так что мне было очень приятно восполнить сей пробел. Хочу сразу сказать большое спасибо Сергеичу за то, что комментировал клипы, так было еще проще их воспринимать. Очень понравились те клипы, в которых использовались элементы «народного» творчества, самотворчества. Считаю, что такие клипы очень даже имеют право на существование. Согласен с мнением одного из зрителей: их вполне можно включить в программу фестивалей, вот только их и вправду надо выделить в отдельный блок.

Далее был конкурс. Просто суперский конкурс. Устроенный Сергеичем, нашим ведущим. О, как мы разносили клипы! Мы жгли, народ! Чесслово нас бы всех в критики! Особенно запомнились следующие клипы: «гринписовский», «алькогольный» и «союзмультфильмовский». Их мы вообще по полочкам разложили. Огромный респект Партизану за его гениальные комменты. Хотя, мы были не хуже! :huh:

Потом посмотрели еще клипы. Был объявлен второй конкурс – вырубалась музыка клипа, и народ должен был спеть что-то свое. Мне этот конкурс показался сложноватым, однако пара смельчаком все же вызвалась. Свой вариант исполнил и наш бессменный ведущий Сергеич. Но закончилось все тем, что мы дружно спели песенку про елочку! Веселоооооооооооо… Так же был показан и один видеоарт показанный на Анимацури 2007 и снятый Сергеичем. Еще раз с удовольствием посмотрела этот замечательный клип. А затем Сергеич объявил третий конкурс – кто даст больше всех самых интересных комментариев. Вот тут Хичик оторвался по полной. Хотя ему как-то не захотели составить особую конкуренцию, но он не жалел сил! За что собственно и был вознагражден! Кавайным браслетиком от Анимепоинта которому мы даже крикнули несколько раз хором «Ура!».

А потом народ как-то разбрелся… Мы нашли новых зрителей. Среди которых был новый в сфере аниме человек, которому мы показали несколько интересных и смешных клипов, чтобы ввести в курс дела. Человечек был доволен. Мы тоже!

Естественно хочу присоединиться к всеобщим поздравлениям Рю. Преогромнейшее тебе спасибо за все, что ты делаешь, продолжай в том же духе. Всего тебе наилучшего, с Днюхой, однако! :)

Изменено пользователем Hichik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно хочу присоединиться к всеобщим поздравлениям Рю. Преогромнейшее тебе спасибо за все, что ты делаешь, продолжай в том же духе. Всего тебе наилучшего, с Днюхой, однако! ;)

 

Ой, спасибо огромное за сей коммент, я польщён!!! И рад, что квартирник Сергеича нашёл отклики в сердцах пришедних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация