Перейти к содержанию
АнимеФорум

Тесты


darkknight

Рекомендуемые сообщения

да уж... по смутным воспоминаниям - спецназ гру, калашников, эльф - темный, символ звезда... черт, чегонить новенького охота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто бы мог подумать, что вы -  Воланд!!

 

Вы прямолинейны. Трезво смотрите на жизнь и не ждёте от неё сюрпризов, полагаясь исключительно на свой ум, который редко вас подводит. Похвально.

 

Ну кто бы мог подумать... Да вы мне, батенька, льстите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.belomors.ru/flippy00.gif

 

Вы не поверите, но вы Flippy!!! (Маньяк)!

 

Эмоционально и психически неустойчивый медвежонок-милитарист. Латентный садист. Склонен к внезапным переменам настроения и приступам ярости, фатальным для окружающих. Владеет холодным оружием.

Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест:

Зачем мне это ведро?

Зачем мне простой ведро?

Зачем мне и ведро?

Зачем мне прекрасный ведро?

Зачем мне способ ведро?

Зачем мне занять ведро?

Зачем мне чем-нибудь ведро?

Зачем мне идиота ведро?

Зачем мне на ведро?

Зачем мне сорок ведро?

Зачем мне секунд ведро?

Прочитали? А теперь снова прочитайте, но только третье слово в каждой фразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Шаман!!!! Ты Руль!!!... Смешно и по факту!!... :)

 

Поздравляем!!! Вы - Автомат Калашникова!

 

Вы просты. Но эта простота обманчива. ибо гениальна. Главное ваше свойство - Эффективность. Вы не одиноки, и не исключительны. Но на таких как вы держится мир

 

... А я думала о себе лучше... :)

 

Ну что ж… вы синий дракон!!

 

Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

 

Н-ну... Не могу не согласиться... Правда я более действенна..

 

Скорее всего вашим символом будет кинжал!

 

Вы хитры и коварны, но, несомненно, очень привлекательны. Гордость, холодная элегантность.

 

 

Мнэ... Уау... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обычный человек. Это звучит гордо! Вы твёрдо стоите на земле и живёте сегодняшним днём, но всё же вам не хватает чего-то, призадумайтесь, чего? 

 

хм... может любви и ласки???

 

ех, ктоь побёлился душевным теплом =))))

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center><big><big><font color=#FF0000><b>Я кинжал!</b></font></big></big></td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Вы хитры и коварны, но, несомненно, очень привлекательны. Гордость, холодная элегантность.</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080><a href="http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00029O:000002"><big><font color=#FFFFFF>Ваш символ</font></big>[/url]</td></tr></table>

 

Может быть, может быть...

 

<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center><big><big><font color=#FF0000><b>Я кинжал!</b></font></big></big></td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Вы хитры и коварны, но, несомненно, очень привлекательны. Гордость, холодная элегантность.</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080><a href="http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00029O:000002"><big><font color=#FFFFFF>Ваш символ</font></big>[/url]</td></tr></table>

 

Что-то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]

ну... я могу.... токо всё не забирай....

 

хм... ладно... а есои так!!

 

ех, ктоь поделился душевным теплом бескорыстно! =))))

слабо, да???[/offtop]

 

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?pa...3:0000EI:000007

 

какой вы волк...

=))) там симпатичные картинки и стихи в конце =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт таков. Вы -  Волк С Пронзительным Взглядом!

 

- Вы видели, как исподлобья смотрят волки?

Не просят, не рычат. Глаза – осколки.

Что было, будет, будет ли, зачем?

Как будто обладают знаньем всем.

В себя упав, там видят ленты сути.

Там сонмы лиц. И ликов. И сердец.

Они вас разгадали наконец.

Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.

 

http://www.ekzo.com.ua/i/jrn/39.jpg

Изменено пользователем Hidg_Ra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самомнение! Вы - Человек!

Вы -царь природы! Вы - венец эволюции! Вы, конечно, круты немеряно, только... Только вы не Бог! Бу-га-га-га!

 

Вау!!! Да вы, никак, - Чеширский кошак!!

- Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра - другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась.

 

Можешь гордиться собой, Кирасир!

Вы подобны порыву ветра, стихийному и непредсказуемому. Потеря воли для Вас равносильна смерти. Вы не привыкли к осёдлому образу жизни, не мыслите себя без странствий и приключений и искренне не понимаете тех рыцарей, что предпочитают увлекательным авантюрам управление фамильными замками. Резвый скакун и острый меч - вот Ваши верные спутники.

 

Вы никогда бы не подумали,но вы... Весы!!

Вы всегда в поисках гармонии и равновесия, но из-за этого идете на слишком много компромиссов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк Из Серебристой Стали!

 

-Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что не ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт таков. Вы - Волк Из Серебристой Стали!

 

-Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что не ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.

 

 

 

Неправильный тест.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Ваш способ суицида - отравление!

Науке в настоящее время известно много ядов! Фантазии нет границ! На самом деле, все компоненты можно достать в аптеке и хозмаге, нужны только знания - ссылки на них даст Гугль!

 

Кто бы мог подумать, что вы - Мастер!!

Вы - талантливый, интересный, легко ранимый человек. Но не нужно ко всему относится так серьёзно. Воспринимайте жизнь проще. =)

 

Поздравляем!!! Вы - Автомат Калашникова!

Вы просты. Но эта простота обманчива. ибо гениальна. Главное ваше свойство - Эффективность. Вы не одиноки, и не исключительны. Но на таких как вы держится мир.

 

Могу сказать что Вы - Ангел!

Вы явно спустились на землю что бы нести свет, доброту, любовь и ласку. Не останавливайтесь на достигнутом!

 

Ну что ж… вы серебряный дракон!!

Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Вы - Пояс шахида!

 

От вас мало толку в бою, но вы чудовищно опасны в мирное время. Люди вас опасаются, и правильно делают

 

о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт таков. Вы - Волк С Пронзительным Взглядом!

- Вы видели, как исподлобья смотрят волки? / Не просят, не рычат. Глаза – осколки. / Что было, будет, будет ли, зачем? / Как будто обладают знаньем всем. / В себя упав, там видят ленты сути. / Там сонмы лиц. И ликов. И сердец. / Они вас разгадали наконец. / Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.

 

Скорее всего вашим символом будет кинжал! Вы хитры и коварны, но, несомненно, очень привлекательны. Гордость, холодная

элегантность.

------ как приятно... ;)

 

Вы не поверите, но вы Nutty!!! (Орехнутый)!

Белка со стеклянным глазом. Невменяем. Безумная страсть к сладостям и орехам подточила хрупкий беличий рассудок, и бедняга сошел с ума. Смыслом существования являются поиск и поедание сладкого, часто приводящие к летальному исходу. Страдает

кариесом и пародонтозом.

-------Я Орехнутая?!!! Все это неправда! не верьте! ну люблю я сладости...ну...это жуткая подстава! =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вы Flippy!!! (Маньяк)!

 

Эмоционально и психически неустойчивый медвежонок-милитарист. Латентный садист. Склонен к внезапным переменам настроения и приступам ярости, фатальным для окружающих. Владеет холодным оружием.

 

http://www.belomors.ru/flippy00.gif

 

Асель, ты его видела? Натти? Вот уж где фанат....

Изменено пользователем Морриган (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.happytreefriends.com/watch_episodes/index.html#27

 

Тем, кто не в курсе ;)

 

http://oasi.upc.es/~kiusap/flash/happy_tree_friends/

 

А здесь - все эпизоды

Изменено пользователем Морриган (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вы Lumpy!!! (Тупорогий)!

 

Лось с причудами. Живет в фургончике на краю леса. Очень добрый, безобидный, но фатально невезучий и тупой. Интеллект и умения на уровне Детеныша. Искренне любит детей, но часто увлекается и случайно убивает их. Является единственным взрослым, если не считать Папашу. Отличается неправильным прикусом и заворотом рогов. Часто выживает

 

Ну спасибо вам... за доброту, за ласку, да за добрые слова! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морриган - я считал, что противоположен тебе, но результаты наших тестов подозрительно совпадают..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Flippy?

 

Ессенция кавайнейшей садистской жестокости.

Гы.

 

Мой любимый перс, кстати........

 

И он умирал только в одной серии - в остальных -УБИВАЛ!!!!!!!!

Ууууууууууууууууууууууууууууеееееееееееееееес, бейби!

Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт таков. Вы - Волк, Поющий Свою Песню!

 

- Эта песня – последняя.

Песня конца.

Бесконечна.

Ты ее получил

От отца

Своего. И навечно.

Сколько раз ты ее промолчишь

Иль провоешь.

Столько раз ты умрешь.

И воскреснешь.

И снова повтОришь.

Это – боль.

И зудящее чувство победы.

Над собой.

Над отцом, и над дедом.

Над всем временем,

Страстью, страданием, жизнью.

Поколением,

Вышедшим из ТВОЕЙ мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация