Перейти к содержанию
АнимеФорум

познакмольсь с японкой


Рекомендуемые сообщения

ога ога =) молодежь везде алкоголичная, при этом странный факт - все знакомые японочки практически не пьют.. парни пьют, а девушки нет..

 

Дайски слетает литра с 3-4.. особенно если ему монеткой помочь.. (игра алкогольная такая..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати снимайте стереотипы.. они квасят по больше нашего

да это и в аниме видно, что японцы квасить любят

 

 

 

Ryoku,

 

помнишь босса которого из такси в гостинницу выгружали ?:rolleyes: или на Окинаве северянина с Хоккайдо, который удивлялся сколько мы пива хлещем, и как так можно . и тут же после нас сам за пивом мчал :blink:

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа..

в гостинице видели как подъехало ко входу такси, водитель выбежал и выгрузил тело.. такое тело в костюме и с чемоданом) Это тело сошло по ступенькам, чуть не упав по пути, чуть не врезало в косяк двери и занесло его потом у лифтов.

А на Окинаве хоккайдовец один выпил 2 пива (у нас уже 5 пошло), он так покачал головой "ну вы даете, сколько ж можно так пить". И Почти сразу сам встал и пошел за добавкой)

 

ЗЫ Looter, может эту ветку в другую тему перекинуть например про "был в Японии", а то оффтоп получается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Че та ни на одном из японских сайтов немогу зарегится .Те.вроде регистраця прошла а почтовый ящик с письмом активацией аккаунта пуст :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут еще смотрите)) Через это я познакомился с 2 японками, с которыми встречался, когда в Японию ездил)))

 

ссылка битая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще еще через Myspace.com знакомился, там уж японок много обитает)

 

да вот только зарегистрироваться невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Не знаю, писалось это уже или нет, но самый лучший сайт, который я пока нашла это http://www.interpals.net/. Причем сайт не ограничивается одними японцами : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная тема. Я, так как не знаю даже английского языка, предпочту ограничиться русскими девушками )

А вообще интересно было бы с японкой познакомиться (при помощи нее можно было бы еще много дешевле в Японию ездить :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писалось это уже или нет, но самый лучший сайт, который я пока нашла это http://www.interpals.net/. Причем сайт не ограничивается одними японцами : )

Спасибо за ссылку, поглядим ;)

Пользуясь случаем, кстати, скажу по секрету, что кореянки тоже не так плохи, я гарантирую это, во всяком случае по общению - добрейшей души человеки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а кто какую цель себе ставит в "познакомлюсь с японкой" ?
Скорее всего цель такая: научиться говорить "аригато" также, как она говорит "аригато". Других причин я не вижу для знакомства с японкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Других причин я не вижу для знакомства с японкой.

 

Не скажи. Я ездила в летнюю школу, в Ирландию - английский учить, и так получилось, что жила в одной семье с японкой. Она учила меня оригами. Да и вообще с ними общаться интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи. Я ездила в летнюю школу, в Ирландию - английский учить, и так получилось, что жила в одной семье с японкой. Она учила меня оригами. Да и вообще с ними общаться интересно.
А если скажем на следующий год там будет (или в том же году вместо японки) не японка и будет резать ложки деревянные вместо оригами, какая разница? Или внешность необычная с лунным языком вместе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что топил мешок с котятами. такое жалкое мяуканье, что у меня "сердце кровью обливалось".

Но общее впечатление нормальное, ввиду исключительного восточного колорита.

Подробнее писать в открытом топике не могу - заклюют )))

 

 

Моему знакомому меньше повезло. Его мамзель прямо во время процесса спросила "Не против ли ты, Имя-сан, если я кончу" =))) мужик чуть импотентом не стал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое жалкое мяуканье, что у меня "сердце кровью обливалось".

Кошмар. То есть без наушников или мотка скотча в Японию лучше не ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с учетом нынешних цен на туда-обратно, подходить к культурной программе нужно комплексно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

グリガナ - это как ваше имя читается (соответственно надо заполнять котоканой)

職業 - это род занятий (работа/студентота)

都道府県 - префектура (где живете)

еще, год (рождения и т. д.) часто бывает в старой системе - от начала эпохи. сейчас, например, 平成22年 (22-й год эры Хейсей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не каждый может осилить - прочитать, если записано только ироглифом. да и неоднозначные чтения бывают. для этого - фуригана.

 

кстати, далеко копать не нужно. японцы даже в ЖЖ есть. в т. ч. интересующиеся русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация